Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 961 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 15:54
ответ для shelly* , на сообщение « такс, кажется опять путаю номера... »
  #9601
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
такс, кажется опять путаю номера роддомов, радуга это ж 17ый?
я в прошлый раз в 13 рожала...в позапрошлый в 1м) знакома близко с обоими системами
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 14.02.2012, 15:55
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « я в прошлый раз в 13 рожала...в... »
  #9602
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
я в прошлый раз в 13 рожала...в позапрошлый в 1м) знакома близко с обоими системами
ну я конечно имела в виду радугу на вавиловых, перепутала, все мне его хочется 13ым назвать почему-то))
исправила там, чтоб никого не запутать
__________________
shelly* is offline  
Старый 14.02.2012, 16:02
ответ для shelly* , на сообщение « ну я конечно имела в виду радугу на... »
  #9603
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Mummy_Mama Посмотреть сообщение
Про 2 роддом - мой врач Палей Ксана Михайловна. Я ни разу не сталкивалась с тем, чтобы что-то навязывали. Наоборот, она рекомендовала вторую программу, а мы "без спроса" взяли третью, в полтора раза дороже, где всё включено.
Тоже думала у нее рожать. очень хорошая врач. но мне ехать из Всеволожска далековато, да и дорого как-то там.

Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Вас снова не читаю. Кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Вчера схваток не было - был просто тонус до 1-00 ночи.
Сегодня позвонила Г. Она сказала попробовать попить генипрал. Без верапомина по 1/4 4 раза в день. Помните, писала, что мне от него плохо. Сейчас приняла - вроде ничего. Понаблюдаю. Буду сегодня лежать целый день.
Вечером зайду отпишусь!
Мне 1/4 гинипрала тоже прописывали. помогает реально только половинка. Вчера раз 5 за день тянуло, как перед месячными. Так страшно было, что потом всю ночь не спала.

Цитата:
Сообщение от Kate_Moss Посмотреть сообщение
Девочки подскажите!!!!! Сегодня утром с 6 до 10 ребенок непрерывно икал!!!!
Где-то на ЛВ читала что это кислорода не хватает, не могу найти эту тему...
Надо к врачу бежать? Или может это нормально, у кого-нибудь было такое?
У меня под вечер икает каждый день минут по 10-15.
__________________
vas_mary is offline  
Старый 14.02.2012, 16:03
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « я в прошлый раз в 13 рожала...в... »
  #9604
Адель
Ветеран
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
я в прошлый раз в 13 рожала...в позапрошлый в 1м) знакома близко с обоими системами
И где лучше?Я тоже в 13 рожала,а сейчас на Ваську переехали,думаю в 1й с мужем.Что посоветуешь?
Адель is offline  
Старый 14.02.2012, 16:36   #9605
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
ну я конечно имела в виду радугу на вавиловых, перепутала, все мне его хочется 13ым назвать почему-то))
исправила там, чтоб никого не запутать
да, а сейчас я на вавиловых собираюсь)
Цитата:
Сообщение от Адель Посмотреть сообщение
И где лучше?Я тоже в 13 рожала,а сейчас на Ваську переехали,думаю в 1й с мужем.Что посоветуешь?
ммм... за деньги если, то 1рд все равно лучше поискать контакты врачей и на руку им дать, имхо...вроде и все ок, но акушерка мне не понра...смысл приехали и заплатили дежурной бригаде..тока за палаты отдельные в родах и после... никаких вмешательств кроме разреза не было, но во 2 роды сказали, что разрез оч большой и что доктора садисты...и что можно было б не резать сейчас, но порваться может... а они каждую вторую, если не первую режут//// в нашей стране вообще все так... забавно заплатите нам денежки и мы вмешиваться не будем без повода...не заплатите-то пожалуйте-кресло, разрез-все для удобства врачей
в 13 врач гораздо лучше отнеслась(ну конечно я ей на руки 12 заплатила 3 г назад), но из-за аншлага в рд дите забрали на сутки и я к ней спускалась кормить... не круто тоже...посему я нынче в радугу намылилась, хотя с приморской не ближий свет
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 14.02.2012, 16:53   #9606
Адель
Ветеран
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
да, а сейчас я на вавиловых собираюсь)


ммм... за деньги если, то 1рд все равно лучше поискать контакты врачей и на руку им дать, имхо...вроде и все ок, но акушерка мне не понра...смысл приехали и заплатили дежурной бригаде..тока за палаты отдельные в родах и после... никаких вмешательств кроме разреза не было, но во 2 роды сказали, что разрез оч большой и что доктора садисты...и что можно было б не резать сейчас, но порваться может... а они каждую вторую, если не первую режут//// в нашей стране вообще все так... забавно заплатите нам денежки и мы вмешиваться не будем без повода...не заплатите-то пожалуйте-кресло, разрез-все для удобства врачей
в 13 врач гораздо лучше отнеслась(ну конечно я ей на руки 12 заплатила 3 г назад), но из-за аншлага в рд дите забрали на сутки и я к ней спускалась кормить... не круто тоже...посему я нынче в радугу намылилась, хотя с приморской не ближий свет
Только сейчас заметила - мы почти соседи.Я на Галерном проезде живу.Я еще документы на комиссию в Алмазова отнесу,но особой надежды нет.В 1ый заплатить придется только из-за мужа.Контактов никаких нет.Вот бы кто поделился.
Адель is offline  
Старый 14.02.2012, 16:57   #9607
shumaher
Старожил
 
Аватар для shumaher
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 1 120


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Девочки, а вы не покупали шезлонг для малышей? Меня тут озадачили, хотят подарить, а я должна выбрать.
очень нужная вещь, помню по первому своему ребетенку, ставила прямо на стол и готовила кушать (ребенок был под присмотром)
__________________
shumaher is offline  
Старый 14.02.2012, 17:10
ответ для shumaher , на сообщение « очень нужная вещь, помню по первому... »
  #9608
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Адель Посмотреть сообщение
Только сейчас заметила - мы почти соседи.Я на Галерном проезде живу.Я еще документы на комиссию в Алмазова отнесу,но особой надежды нет.В 1ый заплатить придется только из-за мужа.Контактов никаких нет.Вот бы кто поделился.

алмазова это да...надежды мало...
контактов в 1м нетути...мне там врачи не понравились, вернее врач ничего такая, акушерка не оч...и я даже фамилии их не запомнила
есть топик 1го роддома-может там поспрошать?да, вот это платить из-за мужа меня и расстраивает...по закону щас везде должны пускать мужей бп...причем в 1м то все родилки отдельные
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 14.02.2012, 17:19
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #9609
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


привет всем!
я вчера получила результат по кори в хеликсе
иммунитет против кори у меня есть
муж делал прививку недели 2 назад, у ребенка тоже прививки есть

делала себе, чтобы во-первых, справка была, а то мало ли что... у нас в районе уже одну школу закрыли, вторую вот-вот закроют на карантин... врачи лютуют, живу практически в эпицентре эпидемии... не хочется сюрпризов с роддомом, а анализ до 9 дней могут делать. Пусть лучше будет заранее сделан.
Ну и во-вторых, чувствую себя спокойнее теперь
"Контакт по кори" - дело такое, даже если ттт кто-то в подъезде заболеет, то все жильцы уже на подозрении будут, РД только инфекционный и тыды и тыпы
Olga_and_ko is offline  
Старый 14.02.2012, 17:25
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #9610
Zafer
Гость
 
Аватар для Zafer
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 17


Для позитива-счастливая семейка у моей сестры.
Папа тоже участвует в воспитании
Моему Пузу очень нравится)
Изображения
Тип файла: jpg z_7f083522.jpg (23.5 Кб, 159 просмотров)
__________________
Zafer is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena