Весенние двойняшечки 2011 - Страница 961 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 14:07   #9601
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Держись,у нас тоже такое было...это пройдёт,если это не зубы,конечно
Мне помогало в такие моменты:ношение на руках,укачивание в кроватке(маятник у нас),массаж,купание...внеурочное кормление...что-то ,да помогало....ДЕРЖИСЬ!
Я тоже бывает прикрикну на них,а потом обнимаю,плачу сама и прошу прощения...так смешно.........
а как быстро у вас прошло? от чего эт может быть?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:17
ответ для Dashkns , на сообщение « Девочки, я просто вешаюсь последние... »
  #9602
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, я просто вешаюсь последние несколько дней.. Миня просто стал неуправляемый.. ноет целыми днями... спать уложить целая проблема... к вечеру может так разойтись, что даже есть отказывается после купания, орет, как сумасшедший.. когда наконец-то уложится, то может проснутся через десять минуть... и опять все по-новой.. режим весь сбился.. ест через пень колоду... уже никаких сил нет.. я тут не выдержала.. и первый раз в жизни ни него гаркнула... так он так обиделся на меня.. глаза слезами налились и давай еще пуще орать... мне аж стыдно стало... никаких сил уже нет... главное, не понимаю.. чего хочет... просто капризничает и все тут... может это зубы? хотя ночью спит хорошо.. хоть и укладываю его по несколько часов.. с таким боем.. что аж плакать хочется..
да, если на них злишься, потом себя таким чудовищем чувствуешь. у нас Дима часто такое устраивает - мы тогда говорим, что "он уже ничего не хочет", потому что именно так это и выглядит. я вообще не могу терпеть, когда они вдвоем начинают орать, прямо физически худо становится, до тошноты. они у меня как-то на прогулке орали очень долго, я уже их покормила тогда обоих по два раза, потом не выдержала и мужа позвала, хорошо, он дома был. "Держи, - говорю, - своего ребенка, а то я его сейчас в полисадник выкину!" И чувствую себя чайником, который на плите забыли.
Вообще днем Дима очень успокаивается у стиральной машинки, а вечером засыпает с грудью, если предварительно укачать.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:23
ответ для Dashkns , на сообщение « а как быстро у вас прошло? от чего эт... »
  #9603
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
а как быстро у вас прошло? от чего эт может быть?
это головы неразумные. не хочу звучать, как те мамаши, которые говорят: "Он же у тебя нервный, чего ты хочешь", но у него ведь желудочки увеличены, вот ему и тяжелее успокаиваться вечером, чем Маше. у меня Макс тоже спокойнее, чем Дима, хотя и у него бывают именно истерики.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:30
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #9604
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


девочки, скажите мне, а у вас есть эта самая установившаяся приливная лактация, когда грудь не наполняется между кормлениями, а только, когда ребенок сосет?
я просто, когда они спят, всегда чувствовала прилив каждый час как по часам, а со вчерашнего дня грудь как пустая, хотя и чувствуется, что есть молоко (просто обычно она как бы более твердая), и никаких приливов вообще. ну, на детях это пока не сказывается, не кричат, не голодны. вот я и думаю, это лактация сейчас установилась (бред ведь) или месячные или просто молока мало.
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:30
ответ для sweet_no , на сообщение « да, если на них злишься, потом себя... »
  #9605
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
да, если на них злишься, потом себя таким чудовищем чувствуешь. у нас Дима часто такое устраивает - мы тогда говорим, что "он уже ничего не хочет", потому что именно так это и выглядит. я вообще не могу терпеть, когда они вдвоем начинают орать, прямо физически худо становится, до тошноты. они у меня как-то на прогулке орали очень долго, я уже их покормила тогда обоих по два раза, потом не выдержала и мужа позвала, хорошо, он дома был. "Держи, - говорю, - своего ребенка, а то я его сейчас в полисадник выкину!" И чувствую себя чайником, который на плите забыли.
Вообще днем Дима очень успокаивается у стиральной машинки, а вечером засыпает с грудью, если предварительно укачать.
я обычно, когда злюсь, говорю, что за забор их выкачу, может, кто подберет
укачивать у меня руки отваливаются, этого кабанчика качать... так он еще весь вертится, как на сковородке... в среду, когда ездили на узи, он так разорался в больнице... просто ужас.. так как не поспал перед выходом... в дороге заснул и его разбудили.. в общем орал до хрипоты, как дональд дак... не на что не реагируя.. больше всего добивает сочувственный взгляд других теток... типа бедная я несчастная, мало того, что ребенок не спокойный.. так еще и два.... или мне кажется?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:36
ответ для sweet_no , на сообщение « девочки, скажите мне, а у вас есть эта... »
  #9606
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
девочки, скажите мне, а у вас есть эта самая установившаяся приливная лактация, когда грудь не наполняется между кормлениями, а только, когда ребенок сосет?
я просто, когда они спят, всегда чувствовала прилив каждый час как по часам, а со вчерашнего дня грудь как пустая, хотя и чувствуется, что есть молоко (просто обычно она как бы более твердая), и никаких приливов вообще. ну, на детях это пока не сказывается, не кричат, не голодны. вот я и думаю, это лактация сейчас установилась (бред ведь) или месячные или просто молока мало.
у меня мес к 3 уже точно грудь перестала наливаться.. и быть твердой
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:38
ответ для Dashkns , на сообщение « я обычно, когда злюсь, говорю, что за... »
  #9607
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
я обычно, когда злюсь, говорю, что за забор их выкачу, может, кто подберет
укачивать у меня руки отваливаются, этого кабанчика качать... так он еще весь вертится, как на сковородке... в среду, когда ездили на узи, он так разорался в больнице... просто ужас.. так как не поспал перед выходом... в дороге заснул и его разбудили.. в общем орал до хрипоты, как дональд дак... не на что не реагируя.. больше всего добивает сочувственный взгляд других теток... типа бедная я несчастная, мало того, что ребенок не спокойный.. так еще и два.... или мне кажется?
не думаю, что кажется. я хотела мамочек поубивать на площадке, когда мы в тот раз гуляли.
да, я не подумала, что он увесистый) что поделать, сами откормили может успокоится, если просто носить? это ведь полегче должно быть, чем укачивать?
я с Димкой поняла, что значит "кричит до посинения".
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:47
ответ для Dashkns , на сообщение « у меня мес к 3 уже точно грудь... »
  #9608
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
у меня мес к 3 уже точно грудь перестала наливаться.. и быть твердой
может, у меня все поздно так просто. хотя может, это значит, что она сейчас мягкая, потому что мало молока. головой-то я понимаю, что стоит посмотреть просто, что будет, и не переживать, но я так легко расстраиваюсь.
я не могу понять, что это, вот почему: у меня каждый раз, когда месячные, такое с грудью. я, собственно, поэтому и понимаю, что месячные, еще живот немного тянет - и сразу вспоминаю, что я астматик (видимо, дело в каких-то там гормонах, но с тех пор, как я их кормлю, у меня вообще никаких проблем).
так вот у меня два дня так было, потом опять стало "молока как обычно", а теперь опять грудь мягкая, ну, и дышать тяжело, вот я и думаю.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 17:00
ответ для Dashkns , на сообщение « Девочки, я просто вешаюсь последние... »
  #9609
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, я просто вешаюсь последние несколько дней.. Миня просто стал неуправляемый.. ноет целыми днями... спать уложить целая проблема... к вечеру может так разойтись, что даже есть отказывается после купания, орет, как сумасшедший.. когда наконец-то уложится, то может проснутся через десять минуть... и опять все по-новой.. режим весь сбился.. ест через пень колоду... уже никаких сил нет.. я тут не выдержала.. и первый раз в жизни ни него гаркнула... так он так обиделся на меня.. глаза слезами налились и давай еще пуще орать... мне аж стыдно стало... никаких сил уже нет... главное, не понимаю.. чего хочет... просто капризничает и все тут... может это зубы? хотя ночью спит хорошо.. хоть и укладываю его по несколько часов.. с таким боем.. что аж плакать хочется..
У нас периодически Юлечка такое нам устраивает, чтобы не расслаблялись
Вчера вот тож орала у м еня на руках полчаса наверно, я ее и укачивала, и по комнате носила, и грудь предлагала и свежий памперс даже одела - ничего ее не радует, орет и все тут! А к папику на ручки переехала и сразу успокоилась!!! сидит по сторонам глазеет, потом даже улыбаться начала. Вот так вот,мама обиделась на дочу. но ненадолго
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 17:11
ответ для EllenDM , на сообщение « У нас периодически Юлечка такое нам... »
  #9610
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
не думаю, что кажется. я хотела мамочек поубивать на площадке, когда мы в тот раз гуляли.
да, я не подумала, что он увесистый) что поделать, сами откормили может успокоится, если просто носить? это ведь полегче должно быть, чем укачивать?
я с Димкой поняла, что значит "кричит до посинения".
Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
У нас периодически Юлечка такое нам устраивает, чтобы не расслаблялись
Вчера вот тож орала у м еня на руках полчаса наверно, я ее и укачивала, и по комнате носила, и грудь предлагала и свежий памперс даже одела - ничего ее не радует, орет и все тут! А к папику на ручки переехала и сразу успокоилась!!! сидит по сторонам глазеет, потом даже улыбаться начала. Вот так вот,мама обиделась на дочу. но ненадолго
надоели им видимо эти мамы...
не столбиком мы моем торчать несколько часов к ряду и по сторонам смотреть... как только пытаюсь горизонтально положить (даже на руках) - орет благим матом.. может действительно давление? и ему так легче?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena