Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 961 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 18:39   #9601
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
СЕЙЧАС с глазками ттт все нормально. но еще под контролем будет, в 20-х числах поедем в больницу опять проверять. но вообще на будущее неизвестно, может быть сильная близорукость (или дальнозоркость, не помню, что врач говорила ), даже до 10. а может и не быть.

Катя кэткрол а удобно у этой девочки заказывать то? ей не сложно? ты спроси у нее и если можно, то напиши мне еще раз ее телефон, я тогда позвоню ей.
Свет, будем надеяться, что все будет хорошо с глазками. В любом случае - это решаемые проблемы, это я тебе как человек 20 лет в очках проходивший говорю
Она уже далеко не девочка, ей не сложно, она ездит все равно каждую неделю и человек нормальный, ее можно просить. Она сегодня в финке, завтра позвоню ей, скажу про вас и звони ей сама напрямую. телефон тебе скину сейчас в личку.
Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Скоро не угомонишь Свет, как у него с глазками?
Не болей, тебе нельзя, у тебя сын!!!

Девочки, а мне завтра на операцию, я ж помните, все беззубая, поехала ставить имплант, а оказалось когда зуб удалили сломали какую-то стенку... короче на челюсти, где зуб держится и теперь мне надо делать костную пластику, выпилят мне кусок кости в др месте, и прикрутят впереди, надеюсь что приживется, потом только через 6 мес ставить имплант. Полю отдала своей бабушке до среды... надеюсь завтра все пройдет ок, но я больше боюсь отходняка, т.к. будет болеть 2 места во рту и то что будут делать под местным обычным наркозом, а это все ощущается, как пилят, как крутят... бр....
Оль, тебе на операцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 02.04.2012, 19:40
ответ для katkrol73 , на сообщение « Свет, будем надеяться, что все будет... »
  #9602
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Оля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

angel-dust is offline  
Старый 02.04.2012, 19:43   #9603
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Скоро не угомонишь Свет, как у него с глазками?
Не болей, тебе нельзя, у тебя сын!!!

Девочки, а мне завтра на операцию, я ж помните, все беззубая, поехала ставить имплант, а оказалось когда зуб удалили сломали какую-то стенку... короче на челюсти, где зуб держится и теперь мне надо делать костную пластику, выпилят мне кусок кости в др месте, и прикрутят впереди, надеюсь что приживется, потом только через 6 мес ставить имплант. Полю отдала своей бабушке до среды... надеюсь завтра все пройдет ок, но я больше боюсь отходняка, т.к. будет болеть 2 места во рту и то что будут делать под местным обычным наркозом, а это все ощущается, как пилят, как крутят... бр....
Ой–ой, ужас! Оля, пусть все пройдет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
СЕЙЧАС с глазками ттт все нормально. но еще под контролем будет, в 20-х числах поедем в больницу опять проверять. но вообще на будущее неизвестно, может быть сильная близорукость (или дальнозоркость, не помню, что врач говорила ), даже до 10. а может и не быть.

Катя кэткрол а удобно у этой девочки заказывать то? ей не сложно? ты спроси у нее и если можно, то напиши мне еще раз ее телефон, я тогда позвоню ей.
Это решаемые проблемы! Я тоже в очках.
__________________
Vera_V is offline  
Старый 02.04.2012, 19:47
ответ для Catrin , на сообщение « трещин нет, кормить не больно :)... »
  #9604
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
трещин нет, кормить не больно
девочки, а через сколько кормить надо? через 2,5 или 3 или 3,5 часа? и это ничего, что я сразу из двух грудей кормлю?

аналогично, мы пока спим на кухне на диване, как куплю для себя кровать в комнату - так придвину кроватку к ней и буду приучать дочу отдельно спать
про купание - мы спокойно плаваем совершенно, только мыться не любим, но это только два раза в неделю - так что не страшно
про слинг - что-то у меня не получается в слинг с кольцами дочу всунуть...какая-то она там вся изогнутая... пока голову не держит - страшно...
В рд говорили каждые два часа, но этр от ребенка зависит и количества молока. У меня то черещ два часа просит, то через три– три с половиной, когда больше съест. На гв ведь не понятно, сколько ребенок за раз съедает.

Я кормлю всегда из одной груди.
__________________
Vera_V is offline  
Старый 02.04.2012, 19:51
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9605
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Сходила сегодня к неонатологу– ее наша кровь устроила, только гемоглобин ближе к нижней границе нормы.
Vera_V is offline  
Старый 02.04.2012, 21:34   #9606
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Вера, у нас тоже в вашем возрасте был гемоглобин низкий. я потом еще где-то в интернете прочитала, что это нормально. этому даже есть какой-то мед.термин. практически у всех деток так, потом поднимется

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Юль, кроксы подошли?
Таня, сложно сказать... они ему вроде в самый раз. но я смотрю, что там у пальцев еще есть место, сантиметра 1,5. т.е. может они по полноте узковаты, не знаю. если нога не сильно вырастет, то нормально, если вырастет, то малы станут... впринципи отпуск через 2,5мес. а нога у нас не очень быстро растет..
сегодня вот в крокс заходила, посмотрела точно такие же, сравнивала наш размер и на размер больше. те как-то вобще здоровые, сантиметра на 1,5 еще больше. думаю, из тех вываливаться будет.

короче, продавать наверно не буду. уж по крайней мере за ту цену, что брала если только дороже, чтобы можно было на те же деньги новые заказать.

мужу кстати маловаты оказались

Вика, у мужа твоего какой размер ноги? ты же ему вроде тоже хотела у нас они наверно 44-44,5 примерно получаются. т.к. у мужа 45, а они ему немного маловаты. маркировка 12ый американский.
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 02.04.2012, 21:46
ответ для KITTI , на сообщение « Вера, у нас тоже в вашем возрасте был... »
  #9607
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Вера, у нас тоже в вашем возрасте был гемоглобин низкий. я потом еще где-то в интернете прочитала, что это нормально. этому даже есть какой-то мед.термин. практически у всех деток так, потом поднимется



Таня, сложно сказать... они ему вроде в самый раз. но я смотрю, что там у пальцев еще есть место, сантиметра 1,5. т.е. может они по полноте узковаты, не знаю. если нога не сильно вырастет, то нормально, если вырастет, то малы станут... впринципи отпуск через 2,5мес. а нога у нас не очень быстро растет..
сегодня вот в крокс заходила, посмотрела точно такие же, сравнивала наш размер и на размер больше. те как-то вобще здоровые, сантиметра на 1,5 еще больше. думаю, из тех вываливаться будет.

короче, продавать наверно не буду. уж по крайней мере за ту цену, что брала если только дороже, чтобы можно было на те же деньги новые заказать.

мужу кстати маловаты оказались

Вика, у мужа твоего какой размер ноги? ты же ему вроде тоже хотела у нас они наверно 44-44,5 примерно получаются. т.к. у мужа 45, а они ему немного маловаты. маркировка 12ый американский.
Спасибо, Юль! успокоила
__________________
Vera_V is offline  
Старый 02.04.2012, 21:46
ответ для KITTI , на сообщение « Вера, у нас тоже в вашем возрасте был... »
  #9608
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Вера, у нас тоже в вашем возрасте был гемоглобин низкий. я потом еще где-то в интернете прочитала, что это нормально. этому даже есть какой-то мед.термин. практически у всех деток так, потом поднимется



Таня, сложно сказать... они ему вроде в самый раз. но я смотрю, что там у пальцев еще есть место, сантиметра 1,5. т.е. может они по полноте узковаты, не знаю. если нога не сильно вырастет, то нормально, если вырастет, то малы станут... впринципи отпуск через 2,5мес. а нога у нас не очень быстро растет..
сегодня вот в крокс заходила, посмотрела точно такие же, сравнивала наш размер и на размер больше. те как-то вобще здоровые, сантиметра на 1,5 еще больше. думаю, из тех вываливаться будет.

короче, продавать наверно не буду. уж по крайней мере за ту цену, что брала если только дороже, чтобы можно было на те же деньги новые заказать.

мужу кстати маловаты оказались

Вика, у мужа твоего какой размер ноги? ты же ему вроде тоже хотела у нас они наверно 44-44,5 примерно получаются. т.к. у мужа 45, а они ему немного маловаты. маркировка 12ый американский.
Крокбанды маломерками наверное по этому и считаются, что узкие и низкоподъемные
Мужу не подошли - жаль, а больше бывают?

Вера, у Васи тоже пороговый гемоглобин был
__________________
Plushy is offline  
Старый 02.04.2012, 21:48
ответ для Vera_V , на сообщение « В рд говорили каждые два часа, но этр... »
  #9609
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
В рд говорили каждые два часа, но этр от ребенка зависит и количества молока. У меня то черещ два часа просит, то через три– три с половиной, когда больше съест. На гв ведь не понятно, сколько ребенок за раз съедает.

Я кормлю всегда из одной груди.
Я сначала из друх грудей кормила, а потом из одной. Ела Вася каждые 2-3 часа, иногда реже
__________________
Plushy is offline  
Старый 02.04.2012, 22:44   #9610
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Крокбанды маломерками наверное по этому и считаются, что узкие и низкоподъемные
Мужу не подошли - жаль, а больше бывают?
ага, бывают. как раз 13ый самый большой. интересно, что тимбирленды у мужа 11,5, а тут аж 13ый надо... может тоже просто узковаты, вот и кажутся малы
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena