взлетная полоса для начинающих флай. - Страница 961 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 11:16   #9601
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Задание Келли на пятницу, 23 сентября



Задание Келли на пятницу, 23 сентября

Цитата:
Вчера мы делали зачистку в нижнем белье, а сегодня задание будет по-сложнее. Сегодня будем избавляться от одежды

Нам понадобиться боооольшой пакет и немножечко мужества и смелости
Открываем настежь гардероб и начинаем выбрасывать вещи заношенные, нелюбимые и не по размеру. Поверьте! Когда вы похудеете, вам захочется обновок! А откуда им появится в вашем шкафу, если он под завязку забит вещами, которые вам давно не впору! Действуйте быстро! Смотрим, достаем, выбрасываем.

Между прочим, это отличный повод избавиться от старых мужниных вещей, которые вы думаете носить дома. Выбросите эту мысль из головы! Дома вы должны быть Королевной, а не Золушкой! Все его старые футболки, рубашки, свитера, перешедшие вам "по наследству" или не любимые вашей половиной - выбрасывайте, выбрасывайте! Постарайтесь обогнать таймер!

Собрали пакет? Завязывайте его по-крепче, обматывайте скотчем и либо отнесите в благотворительный центр, либо напишите на нем маркером "хорошая одежда" и вынесите к мусорным бакам. Вы почувствуете ни с чем не сравнимое облегчение и радость от избавления от хлама!

С любовью, Келли
Флайледи.ру
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:17   #9602
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Недельный план



Пятница

ЕЧУ или Бумажное дело

Заканчиваем работу в зоне тщательный мытьём полов по углам, отодвигаем всё чо можно отодвинуть.
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:18
ответ для Счастик , на сообщение « Задание Келли для детей »
  #9603
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Маша, спасаешь - в смысле деревья бережёшь? Так они из вторичного сырья сделаны.. И разлагаются сразу...
я тоже деревья берегу. а из вторсырья можно сделать много действительно нужного. а ещё стараюсь в агазинах пластиковые мешки не брать.
девы, буква "м" западает. сорри.
__________________

Когда я был маленьким - я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Тиран is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:19
ответ для манки , на сообщение « У меня для перчаток и зонтов такая... »
  #9604
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение

Маша, спасаешь - в смысле деревья бережёшь? Так они из вторичного сырья сделаны.. И разлагаются сразу...
подумаю
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:23   #9605
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
я тоже деревья берегу. а из вторсырья можно сделать много действительно нужного. а ещё стараюсь в агазинах пластиковые мешки не брать.
девы, буква "м" западает. сорри.
Например, бумажные полотенца) Мне они действительно нужны.
манки is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:39   #9606
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


На следующей неделе начинаю работать в зоне Кухня, третий год после дачного сезона начинаю всё с нуля. На этой разбирала горячие точки по 15 минут, надо было расчистить середину после переезда. Эх, как здорово у кого своя дача, можно вещи сложить (если конечно не захламлять). Отправлю часть вещей к родителям на хранение, катастрофически не хватает места

пока дома меня расстраивают только окна, нет сил да и приболела немного, думаю может нанять чтобы помыли
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:44   #9607
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
На следующей неделе начинаю работать в зоне Кухня, третий год после дачного сезона начинаю всё с нуля. На этой разбирала горячие точки по 15 минут, надо было расчистить середину после переезда. Эх, как здорово у кого своя дача, можно вещи сложить (если конечно не захламлять). Отправлю часть вещей к родителям на хранение, катастрофически не хватает места

пока дома меня расстраивают только окна, нет сил да и приболела немного, думаю может нанять чтобы помыли
Я тоже начала толком с этой недели, и тоже с нуля с кухни
Поправляйтесь!
Я вот еще что думаю про сегодняшнюю обосновательную помывку полов в зоне: как бы мне плиту отодвинуть? Мужа сегодня нету. А там линолеум в многовековом слое жира. Теперь я нашла средство, с которым легко отмыть его. И вот думаю надо бы все двигать и мыть. Мыть то не долго - а вот двигать - вот в чем вопрос
__________________
Я свою норму знаю: упала - значит хватит

От улыбки - станет мир добрей!
Aнаcтасия is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:48   #9608
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
Я тоже начала толком с этой недели, и тоже с нуля с кухни
Поправляйтесь!
Я вот еще что думаю про сегодняшнюю обосновательную помывку полов в зоне: как бы мне плиту отодвинуть? Мужа сегодня нету. А там линолеум в многовековом слое жира. Теперь я нашла средство, с которым легко отмыть его. И вот думаю надо бы все двигать и мыть. Мыть то не долго - а вот двигать - вот в чем вопрос
Флайледи в таких случаях рекомендует дождаться мужа и ничего страшного если это будет в выходные, помыть надо, следующий раз будет не скоро, иногда можно перенести на выходной, особенно в такой ситуации
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:55   #9609
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Флайледи в таких случаях рекомендует дождаться мужа и ничего страшного если это будет в выходные, помыть надо, следующий раз будет не скоро, иногда можно перенести на выходной, особенно в такой ситуации
тут вот в чем дело - муж то на полуторосутках. Придет только завтра в начале 12 ночи. И чуэ ему будет не до двиганья плит А в воскресенье с утра к свекрам уезжаем. Они за городом живут. Вот у меня два варианта есть: это все намыть там, где достану, а под плитой либо в среду ближайшую, либо если не поздно вернемся то в воскресенье вечером Во засада в плитой этой получилась. Ну да бог с ней.
__________________
Я свою норму знаю: упала - значит хватит

От улыбки - станет мир добрей!
Aнаcтасия is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 12:01
ответ для Aнаcтасия , на сообщение « тут вот в чем дело - муж то на... »
  #9610
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


[QUOTE=Aнаcтасия;67283230]тут вот в чем дело - муж то на полуторосутках. Придет только завтра в начале 12 ночи. И чуэ ему будет не до двиганья плит А в воскресенье с утра к свекрам уезжаем. Они за городом живут. Вот у меня два варианта есть: это все намыть там, где достану, а под плитой либо в среду ближайшую, либо если не поздно вернемся то в воскресенье вечером Во засада в плитой этой получилась. Ну да бог с ней.[/QUOTE]

Пусть плита подождёт когда сможет муж отодвинуть, мыть так тщательно или не мыть вообще
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
уборка, флайледи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena