☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 961 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 14:29   #9601
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


сходила сейчас в Дети, пока дочка в саду, купила несколько пеленок, влажных салфеток, распашонок и ползунков немного, в РД взять, цены конечно ого, на выписку ничего интересного не нашла, кроме комбезиков на тонком синтепоне с ушками, но не знаю, не будет ли холодно в таком в конце апреля-начале мая
коляски что-то вообще не приглянулись, все такие тяжеленные
смотрела стульчик пег-перего татамия, симпатичный, но внизу он довольно много места занимает, у меня кухня небольшая, меньше 8метров.
Naslund is offline  
Старый 26.03.2012, 14:30
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Кстати, злость и нервность к концу... »
  #9602
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение


Мне кажется что все эти штучки потом забросятся в дальний угол.
У меня была такая знакомая женщина, как новинка - сразу нужно купить. У нее столько всякого барахла - и щетки и ванночки для ног и массажеры и прочее. И все это мертвым грузом лежит у нее в шкафу
ну у нас вряд ли. я очень люблю спину массировать, мужа постоянно заставляю, поэтому подушка используется почти каждый день)
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 26.03.2012, 14:31   #9603
Modjo
Участник
 
Аватар для Modjo
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 108


девочки, всем привет ;-)
ну я к вам с хорошими новостями. тк состояние у нас стабильное, на недельку отпускают домой. на следующей неделе опять нужно будет вернуться сюда.

мне сегодня сон приснился что я родила девочку. сон удивительный: во первых она была ооооочень маленькая, во вторых это ОНА (а у меня мальчик). сонник говорит что это хороший сон :-)

пошла вас почитаю
Modjo is offline  
Старый 26.03.2012, 14:35
ответ для катена , на сообщение « привет,девчонки:flower: Собираюсь в... »
  #9604
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
привет,девчонки
Собираюсь в жк ноги руки как бревны


А я говорила, разгружайтесь перед ЖК:-)

Я сегодня тоже собираюсь, вот ...ем гречку с телятинкой отварной сейчас:-))
Вчера вечером в гостях налопалась корюшки!!! Девочки, корюшка, это конечно...мняяяааааамссс Кто уже отведал?:-) В Призме продается, говорят, по 200 руб. за кг. Крупная!

Здравствуйте всем!

Щетка для обуви? в подарок? мужу? ну...не знаааааю..:-)))
_bugasha_ is offline  
Старый 26.03.2012, 14:36   #9605
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Есть еще такие штуки, как антирадар, может ему подарить?
У нас есть, причем история с ним ржачная связана. Ехали мы в Выборг по Скандинавии, скорость естественно не 90, а около 120. И тут ДПС-ник с радаром, останавливает. Муж пошел с ним, пообщался, потом ДПСник подходит и тычет радаром прямо в наш антирадар, блин. А тот ни фига, молчит, зараза, даже не пискнул . Зато когда по городу едешь, пищит чуть ли не беспрерывно. Так что разочаровались мы в таких штуках
Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
А ты к кому ходишь, это в Невском районе?

Девушки, какой рис лучше в ежики добавить, у меня, правда, только круглозерный в наличии
а если выбора нет, какой смысл спрашивать? Сыпь то, что есть

Цитата:
Сообщение от YuliaVA Посмотреть сообщение
Я почему-то решила, что Вы обсуждаете щетку для зубов...и увидев картинку, сильно и серьезно призадумалась - как же туда зубы подставлять!

Кстати, про электрическую зубную щетку, это идея... пойду мониторить. Если есть какие-то советы по фирмам-моделям, буду благодарна!

Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Честно? для меня абсолютно бесполезная весчь)) мне кажется имеет смысл тока если человек фанат свежечищенной обуви я к ним не отношусь, меня и губки устраивают))

Как вариант - мы недавно купили массажную подушку, ее под разные места пихаешь (ну там под спину, или под шею), в сеть включаешь и два ролика тебе все массируют. есть еще массажные накидки а кресло/стул. мы одну такую видели в медиамарте, можно было даже протестировать - приятно))) специальные лапки шею массируют, и 4 ролика по спине ходют) Мы с мужем закайфовали и подумали, а не принести ли нам из другого отдела телик))))
И-эх, муж уже забраковал идею. Не хочет он обувь чистить... Кстати, вспомнила в прошлую Б, у меня был бзик по начищению обуви. Я ее, как положено ежевечерне мыла и потом начищала кремом. Сапоги после этого три года относила! А сейчас только губкой слегонца протираю и то когда грязь видна уже...
А массажное кресло нам не понравилось. Мужу его мама подарила в машину, вроде в первый момент понравилось, а теперь валяется где-то в кладовке... А там несколько режимов, на разные части тела, подогрев можно отдельно включить. Но как-то не пошло!

Еще вопросик такой. Муж собирается на работе устроить фуршетный стол. Т.е. не миски с салатами, а тарталеточки небольшие с разными салатиками, какие-нибудь канапешки, бутики небольшие, может, какие-нибудь рулетики. Есть конкретные идеи?
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 26.03.2012, 14:37
ответ для Modjo , на сообщение « девочки, всем привет ;-) ну я к вам с... »
  #9606
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
девочки, всем привет ;-)
ну я к вам с хорошими новостями. тк состояние у нас стабильное, на недельку отпускают домой. на следующей неделе опять нужно будет вернуться сюда.

мне сегодня сон приснился что я родила девочку. сон удивительный: во первых она была ооооочень маленькая, во вторых это ОНА (а у меня мальчик). сонник говорит что это хороший сон :-)

пошла вас почитаю
ой, какие вы молодцы!!!
Naslund is offline  
Старый 26.03.2012, 14:40
ответ для Мареник , на сообщение « У нас есть, причем история с ним... »
  #9607
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение

Еще вопросик такой. Муж собирается на работе устроить фуршетный стол. Т.е. не миски с салатами, а тарталеточки небольшие с разными салатиками, какие-нибудь канапешки, бутики небольшие, может, какие-нибудь рулетики. Есть конкретные идеи?

О, у меня идея - пироги из Штолле или из Пирогового дворика (кажись, побюджетней, но на мой взгляд не так вкусны:-). Они же там разные, и с мясом тебе и с рыбой, и с капусточкой, сладки..всякие. А то с канапешками и тарталетками убиться можно....Заказал, кусочками порезал и...вэлкам!
_bugasha_ is offline  
Старый 26.03.2012, 14:42
ответ для _bugasha_ , на сообщение « :046::046::046: А я говорила,... »
  #9608
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение


А я говорила, разгружайтесь перед ЖК:-)

Я сегодня тоже собираюсь, вот ...ем гречку с телятинкой отварной сейчас:-))
Ха, я вот сегодня решила тоже подразгрузиться)).
Но гречку я ненавижу, вообще её не ем.

Подумала и сварила себя хлопьев овсяных, на молочке, с сахаром. Нямка, с ребенком на пару навернули тарелочку.
Нормально так разгрузилась

Я тебя кстати в ЖЖ-шечке запалила в комментах про уму турман
parasenkin is offline  
Старый 26.03.2012, 14:44
ответ для Modjo , на сообщение « девочки, всем привет ;-) ну я к вам с... »
  #9609
Лу-Лу
Элита
 
Аватар для Лу-Лу
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Невский район, ул.Тельмана
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
девочки, всем привет ;-)
ну я к вам с хорошими новостями. тк состояние у нас стабильное, на недельку отпускают домой. на следующей неделе опять нужно будет вернуться сюда.
вы с масиком молодцы, мы же тебе говорили, что всё будет хорошо
__________________


Нас двое и это прекрасно! Мы вместе и жизнь хороша! Какое же все-таки счастье под сердцем носить малыша!

Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
Лу-Лу is offline  
Старый 26.03.2012, 14:45
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Кстати, злость и нервность к концу... »
  #9610
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Кстати, злость и нервность к концу бер-ти вроде как вполне нормально. Женщина устала от тяжести, врачей, ожидания, плюс гормоны и набранный вес. Столько всего хочется сделать, банально тяжело или не успеваешь, родня часто не разделяет приступов интенсивного гнездования, в результате, у беременнной портится настроение и она рявкает, как цепной пес на всех и вся.
.
У меня она с самого начала
__________________
Чакки is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena