Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 962 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 10:57   #9611
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Викулеся Посмотреть сообщение
мы тоже давно уже дразнимся, даже на улице


а мне чет 12 всего насчитали, надо сесть самой посчитать, я расчитывала на больше



я старшую сама учила, дома натягивали на стулья резинку и прыгали вместе с ней а щаз она в школе своих обучает


ага и у нас, еще обещали отопление отключить, пойдем греться на улицу

сходили мы к аллергологу, че ходили не понятно, целый месяц ждали записи, пришли, она нам выписала все тоже что и наш врач выписывал + опять гормональный крем и смесь за три тысячи баночка, мы с неонатологом посоветовались и решили, что за три тысячи нам еще рано смесь пить перешли на нутрилон пепти, безполезно опять вся в каростах девочка моя, дали направление к другому аллергологу дык там запись тока на июнь и че спрашивается делать ума не приложу, мож кто нить знает хорошего аллерголога на севере?
Прально!=)))Даешь резиночку в массы!!! Я Лизку обязательно научу!
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 11.04.2012, 11:00
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #9612
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Про крем для рук.

Я честно разорилась уже...а эффекта ноль. Покупаю наш советский "пантенол крем" за 50 р в окее=))Руки шелковые, ранки заживляет, кутикула не сохнет(маникюр раз в 2 недели)=))оооочень довольна! И даже если мелкая слижет, не страшно.
Fairytale-spb is offline  
Старый 11.04.2012, 11:02
ответ для Lipstick , на сообщение « Доброго утра всем!!!!!!!! ... »
  #9613
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
А еще информация для тех у кого сильно сохнет кожа рук. Вот наше спасение:
http://www.irecommend.***ru/content/...a-ruk-24-chasa
Я в восторге!!!!
спасибо, попробуем. у меня красный, для очень сухой кожи, раньше помогал, сейчас как-то не очень, хотя может просто чаще мазать нужно

Цитата:
Сообщение от Асеchka Посмотреть сообщение
Обычно я ему забрало открываю, чтобы витаминчик Д половить, но в последнее время, от солнца просыпается, да и капризничать стал))
А я вчера видела тетю, которая гуляла с коляской, с натянутым дождевиком (натянула она его сама, это я тоже видела). Мне еще с Олиного младенчества хочется подойти к таким тетенькам и поинтересоваться, ЗАЧЕМ?
У меня сейчас дождевика нет вообще , а те, что от Олиных колясок, лежат не юзаные практически.

Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
Я вот пока не представляю как кормить ребенка, когда зубы появятся. Расскажите...
Больно . Я через накладки кормила.

Цитата:
Сообщение от Викулеся Посмотреть сообщение
сходили мы к аллергологу, че ходили не понятно, целый месяц ждали записи, пришли, она нам выписала все тоже что и наш врач выписывал + опять гормональный крем и смесь за три тысячи баночка, мы с неонатологом посоветовались и решили, что за три тысячи нам еще рано смесь пить перешли на нутрилон пепти, безполезно опять вся в каростах девочка моя, дали направление к другому аллергологу дык там запись тока на июнь и че спрашивается делать ума не приложу, мож кто нить знает хорошего аллерголога на севере?
А какашки на дизбактериоз сдавали? У нас вот стафилококк золотистый высеялся, и недостаток бифидобактерий, подозреваю что ноги нашей аллергии растут именно оттуда.
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 11.04.2012, 11:12   #9614
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
спасибо, попробуем. у меня красный, для очень сухой кожи, раньше помогал, сейчас как-то не очень, хотя может просто чаще мазать нужно



А я вчера видела тетю, которая гуляла с коляской, с натянутым дождевиком (натянула она его сама, это я тоже видела). Мне еще с Олиного младенчества хочется подойти к таким тетенькам и поинтересоваться, ЗАЧЕМ?
У меня сейчас дождевика нет вообще , а те, что от Олиных колясок, лежат не юзаные практически.



Больно . Я через накладки кормила.



А какашки на дизбактериоз сдавали? У нас вот стафилококк золотистый высеялся, и недостаток бифидобактерий, подозреваю что ноги нашей аллергии растут именно оттуда.
у нас во дворе до сих пор бабушки(я надеюсь) деток в моднявых меховых конвертах катают(из натурального меха!!!!!!)
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 11.04.2012, 11:12   #9615
Асеchka
Частый гость
 
Аватар для Асеchka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Гражданский проспект ул.О.Форш
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
А у нас свет отключают с 10утра и до окончания работПрямо так весело,обхахочешься
Красота-то какая!

Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
девочки, привет
чего-то у меня не писательное настроение.
Мышка после пересаживания в рюкзачок - напрочь отказалась от слинга
а я немного стремаюсь, в слинге она спала в "колыбельке", а здесь "вися". конечно, пишут, что это не вредно, а даже наоборот.... вариантов все равно нет.
Оксана с Лизой давным давно только вертикально гуляют.

шепотом - зато мы теперь спим 2-2,5 часа днем и час вечером на улице

1
А какой у вас рюкзак? Я всё раздумываю,понимаю, что удобно, даж до поликлиники дойти, да и лето впереди, с коляской не таскаться, не знаю только, смогу ли на себе столько кг носить?

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
спасибо, попробуем. у меня красный, для очень сухой кожи, раньше помогал, сейчас как-то не очень, хотя может просто чаще мазать нужно



А я вчера видела тетю, которая гуляла с коляской, с натянутым дождевиком (натянула она его сама, это я тоже видела). Мне еще с Олиного младенчества хочется подойти к таким тетенькам и поинтересоваться, ЗАЧЕМ?
У меня сейчас дождевика нет вообще , а те, что от Олиных колясок, лежат не юзаные практически.
+1 У нас низкий очень ветровик и когда сильный ветер с дождём москитку натягивала, она у нас в ветровик встроена, дождевик одевала на сильный дождь... А тёть таких много, да
__________________
Учите детей хорошему - плохому они и сами научатся

Асеchka is offline  
Старый 11.04.2012, 11:13
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « у нас во дворе до сих пор бабушки(я... »
  #9616
Асеchka
Частый гость
 
Аватар для Асеchka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Гражданский проспект ул.О.Форш
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
у нас во дворе до сих пор бабушки(я надеюсь) деток в моднявых меховых конвертах катают(из натурального меха!!!!!!)
__________________
Учите детей хорошему - плохому они и сами научатся

Асеchka is offline  
Старый 11.04.2012, 11:25
ответ для Асеchka , на сообщение « :046::046::046: »
  #9617
Викулеся
Участник
 
Аватар для Викулеся
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
А какашки на дизбактериоз сдавали? У нас вот стафилококк золотистый высеялся, и недостаток бифидобактерий, подозреваю что ноги нашей аллергии растут именно оттуда.
сдавали все чисто
Викулеся is offline  
Старый 11.04.2012, 11:27
ответ для Викулеся , на сообщение « сдавали все чисто »
  #9618
Викулеся
Участник
 
Аватар для Викулеся
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 154


ну вот только хотела лечь поспать, а тут из качели донеслось ааааоааа лежит разговарит, думала она хоть часа два еще поспит, не угадала
Викулеся is offline  
Старый 11.04.2012, 11:32   #9619
ОЛ'КА
Мега-элита
 
Аватар для ОЛ'КА
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Между Электросилой и Парком Победы
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Асеchka Посмотреть сообщение
А ещё у нас воду горячую отключают сегодня с 8 вечера и до окончания работ, не нравится мне эта формулировочка...
у нас за 2 дня справились

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение

А я вчера видела тетю, которая гуляла с коляской, с натянутым дождевиком (натянула она его сама, это я тоже видела). Мне еще с Олиного младенчества хочется подойти к таким тетенькам и поинтересоваться, ЗАЧЕМ?
У меня сейчас дождевика нет вообще , а те, что от Олиных колясок, лежат не юзаные практически.
у нас есть, а как же без него когда дождь, снег
__________________
ОЛ'КА is offline  
Старый 11.04.2012, 11:36
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #9620
ОЛ'КА
Мега-элита
 
Аватар для ОЛ'КА
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Между Электросилой и Парком Победы
Сообщений: 3 350


Девы, не знаю чего делать, потерялась наша квартирантка, 2 дня нет дома, соседи беспокоятся пошла на дом стричь и не вернулась, уже и с работы ее ищут, здесь у нее родствеников нет, в милицию заявление только родственики могут подавать или стоит еще подождать?
ОЛ'КА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena