Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 962 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 23:22
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9611
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Девочки, спасибо за кулачки, все взяла
Клыкастая is offline  
Старый 02.04.2012, 23:32   #9612
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Девочки, ну а теперь снова вопрос, что можно дать от кашля?
__________________

angel-dust is offline  
Старый 02.04.2012, 23:38   #9613
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Привет всем!
А мы вчера вернулись домой после каникул! Хорошо на природе!
Но по дому соскучилась!

Света! Береги себя и сыночка! Пусть все будет хорошо!
Лена, с выходом на работу! Не знаю, правда, хорошо это или плохо!

спасибо я тоже пока не знаю но день прошел вроде нормально. вот только ночь была сумашедшей. у меня дети давно уже в своей комнате спят до утра. а тут сначала Саша пришла, потом Тима разорался, пришлось взять к себе. Муж пошел спать на диван. Потом Тима лег поперек кровати, Саня стала истерить из-за этого, короче ночь удалась. сейчас падаю с ног из-за этого, пойду спать

Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, а мне завтра на операцию, я ж помните, все беззубая, поехала ставить имплант, а оказалось когда зуб удалили сломали какую-то стенку... короче на челюсти, где зуб держится и теперь мне надо делать костную пластику, выпилят мне кусок кости в др месте, и прикрутят впереди, надеюсь что приживется, потом только через 6 мес ставить имплант. Полю отдала своей бабушке до среды... надеюсь завтра все пройдет ок, но я больше боюсь отходняка, т.к. будет болеть 2 места во рту и то что будут делать под местным обычным наркозом, а это все ощущается, как пилят, как крутят... бр....
ОЛь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

чтобы все прошло хорошо


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Девочки, ну а теперь снова вопрос, что можно дать от кашля?
порошок от кашля (микстура)
алтейка
геделикс
и много чего еще. но я бы начала с чего-нибудь этого
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 03.04.2012, 00:12
ответ для Plushy , на сообщение « Я сначала из друх грудей кормила, а... »
  #9614
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Крокбанды маломерками наверное по этому и считаются, что узкие и низкоподъемные
Мужу не подошли - жаль, а больше бывают?

Вера, у Васи тоже пороговый гемоглобин был
А ты железо пила? Мне что–то не хочется.
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Я сначала из друх грудей кормила, а потом из одной. Ела Вася каждые 2-3 часа, иногда реже
У меня реже чем через три часа только во время прогулки и ночью, а так чаще через два часа. У меня получается 8 кормлений в сутки.
А зачем из двух грудей? Она из одной все съедала и еще кушать хотела?
__________________
Vera_V is offline  
Старый 03.04.2012, 00:24
ответ для Vera_V , на сообщение « А ты железо пила? Мне что–то не... »
  #9615
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
А ты железо пила? Мне что–то не хочется.


У меня реже чем через три часа только во время прогулки и ночью, а так чаще через два часа. У меня получается 8 кормлений в сутки.
А зачем из двух грудей? Она из одной все съедала и еще кушать хотела?
не пила, более того, врач сказала НЕ НАДО ПИТЬ, ВЫ СЕЙЧАС НАКОРРЕКТИРУЕТЕ ТАМ ГЕМОГЛОБИН РЕБЕНКУ

Вера, я тебя прекрасно понимаю, у меня такие же мысли мелькали вначале, но послушай:
гонка "планирование-беременность закончилась", ты родила! у тебя здоровый ребенок! Соня есть, спит, писает, какает, хорошо прибавляет в весе, хорошо развивается и тыды. Перестань думать про анализы и цифры в этих анализах. А мнения врачей некоторых "очень умных" дели на 2.

Я вначале кормила из двух грудей, когда налаживала ГВ, просто по времени 10 минут на сисю.
Потом кормила уже с одной груди. Вот и у меня так же, реже чем через 3 ночью, а так 2 - 2,5 днем.
__________________
Plushy is offline  
Старый 03.04.2012, 00:29
ответ для Plushy , на сообщение « не пила, более того, врач сказала НЕ... »
  #9616
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Косе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лена, с первым рабочим днем!!!

ДЕвочки, кто паспорт ребенку через госуслуги делал. У меня муж заказывал, паспорт готов, а муж в командировку только уехал. Не знаете, я могу получить?
__________________
Plushy is offline  
Старый 03.04.2012, 00:34
ответ для Plushy , на сообщение « Косе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лена, с... »
  #9617
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Косе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лена, с первым рабочим днем!!!

ДЕвочки, кто паспорт ребенку через госуслуги делал. У меня муж заказывал, паспорт готов, а муж в командировку только уехал. Не знаете, я могу получить?
Нет, получить может только тот кто писал заявление и подавал доки. Получит когда приедет.
Всем приветик
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 03.04.2012, 00:40
ответ для Plushy , на сообщение « не пила, более того, врач сказала НЕ... »
  #9618
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
не пила, более того, врач сказала НЕ НАДО ПИТЬ, ВЫ СЕЙЧАС НАКОРРЕКТИРУЕТЕ ТАМ ГЕМОГЛОБИН РЕБЕНКУ

Вера, я тебя прекрасно понимаю, у меня такие же мысли мелькали вначале, но послушай:
гонка "планирование-беременность закончилась", ты родила! у тебя здоровый ребенок! Соня есть, спит, писает, какает, хорошо прибавляет в весе, хорошо развивается и тыды. Перестань думать про анализы и цифры в этих анализах. А мнения врачей некоторых "очень умных" дели на 2.

Я вначале кормила из двух грудей, когда налаживала ГВ, просто по времени 10 минут на сисю.
Потом кормила уже с одной груди. Вот и у меня так же, реже чем через 3 ночью, а так 2 - 2,5 днем.

Мне вот наша неонатолог не нравится. Хорошр, что можно у вас спрашивать, а то я в детских анализах и пр. совсем не разбираюсь, а просто так лишние таблетки пить не хочется.

Сегодня сидела в очереди к врачу час, а мама с Соней гуляли. Блин, пошла бы я с ребенком, онс бы там вся извелась в очереди...и зачем у нас запись по времени непонятно.
__________________
Vera_V is offline  
Старый 03.04.2012, 00:47
ответ для Vera_V , на сообщение « :flower: Мне вот наша неонатолог не... »
  #9619
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Нет, получить может только тот кто писал заявление и подавал доки. Получит когда приедет.
Всем приветик
а, ну, ладно
спасибо!

ДЕвочки, смотрите. Умереть от зависти
__________________
Plushy is offline  
Старый 03.04.2012, 00:55
ответ для Plushy , на сообщение « а, ну, ладно спасибо! ДЕвочки,... »
  #9620
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Катя хорошо, что с кормлением проблем нет мы кормились через 1,5-3 часа, как просил.
Оля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ксюша мне нра микстура от кашля.
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
не пила, более того, врач сказала НЕ НАДО ПИТЬ, ВЫ СЕЙЧАС НАКОРРЕКТИРУЕТЕ ТАМ ГЕМОГЛОБИН РЕБЕНКУ

Вера, я тебя прекрасно понимаю, у меня такие же мысли мелькали вначале, но послушай:
гонка "планирование-беременность закончилась", ты родила! у тебя здоровый ребенок! Соня есть, спит, писает, какает, хорошо прибавляет в весе, хорошо развивается и тыды. Перестань думать про анализы и цифры в этих анализах. А мнения врачей некоторых "очень умных" дели на 2.

Я вначале кормила из двух грудей, когда налаживала ГВ, просто по времени 10 минут на сисю.
Потом кормила уже с одной груди. Вот и у меня так же, реже чем через 3 ночью, а так 2 - 2,5 днем.
Согласна, не стоит из-за нижнего значения нормы давать железо. Может самой поесть чего-то железосодержащего?
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
а, ну, ладно
спасибо!

ДЕвочки, смотрите. Умереть от зависти
Таня я вот теперь второго хочу срочно!
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena