Доверия круг из хороших подруг - Страница 963 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 00:40
ответ для Тихиро , на сообщение « Так цвет выяснится на празднике:001: »
  #9621
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Так цвет выяснится на празднике
Ну, сделай белый и нашей разноцветные стразы
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:42   #9622
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Как здорово!
Как оранжево!
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Наташа, очень позитивно
В этот раз у нас все обои получились какие-то спокойные: в большой комнате белые, в спальне - 1 стена кофе с листьями, 3 другие - молочные однотон, в гостевой - одна стена спокойно-зеленая, три другие - желто-зеленые, коридор - светложелтые. Так тчо решили хотя бы СУ сделать сочным Ну и на кухне будет немного рыжевато-желтовато)) Обои те самые - полосатые (что поспокойнее) купили, плитка будет другая)))

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
У меня Диануся на празднике будет восточной красавицей.
Я уж думаю, может, целиком костюм сделать?
Что скажете?
Я бы, если не внапряг, сделала целиком
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:45
ответ для Natal`ka , на сообщение « :)):)):)) В этот раз у нас все обои... »
  #9623
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Наташ, здорово у Вас-очень ярко и солнечно. Я тоже мечтаю вот так ярко сделать в новой квартире. А то тут у нас все как обычно-плитка в ванной и туалете бежевая, обои в комнате бежево-коричневые...все какое-то стандартное и скучное. И куда я смотрела, когда выбирали обои?
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:50
ответ для Natal`ka , на сообщение « :)):)):)) В этот раз у нас все обои... »
  #9624
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Я бы, если не внапряг, сделала целиком
Да я вот думаю
Делать-то по сути нечего. Шаровары и топик с рукавами. Зато и чадра или как там правильно называется короткая вуаль будет в тон
__________________

Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 02:40
ответ для Тихиро , на сообщение « Да я вот думаю:008: Делать-то по сути... »
  #9625
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Я тут от окон не успела отойти, а тут очередной сурпрайз... я уж даже и не знаю, как реагировать-то на все это...сижу, нервно похихикиваю...
В общем, спрятала я ту самую куртку в мешок (вот так вот, да, еще и прятать приходится), а мешок убрала высоко на шкаф в самый дальний угол в надежде на то, что там точно искать не будет, т.к.высоко и не видно с пола, что там что-то лежит. Я ж убрала и со всех сторон походила, посмотрела-не видно. На том и успокоилась.
Сегодня вечером чего-то я голову-то наверх подняла и опять обомлела смотрю, полмешка видно. Ну, достала я куртку посмотреть. Мешок подран, куртка была вытвщена, видимо, примеряли на ребенка моего,потом сложена не так как у меня и убрана обратно. я уже готова рыдать и биться головой об стену....девы, ну как так можно-обшаривать нашу квартиру в поисках чего бо-то ни было?
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:26
ответ для Natal`ka , на сообщение « Лена, про няню - это такой какой-то... »
  #9626
Аришка
Элита
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: 80-й км.
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Доделали СУ (плитку), осталось потолок повесить и сантехнику поставить (ее в пятницу привезут только)...
Снова много рыжего на фото очень уж убойно вышло, в жизни цвет спокойнее, кончено
Наташа, очень красиво получилось.
Желаю скорейшего окончания ремонта. @@@@@@@@
__________________
мама Иринка, папа Илюшка , Лелик (07.01.2004) и Катюшка (10.07.2010)

Аришка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:27   #9627
Аришка
Элита
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: 80-й км.
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Я тут от окон не успела отойти, а тут очередной сурпрайз... я уж даже и не знаю, как реагировать-то на все это...сижу, нервно похихикиваю...
В общем, спрятала я ту самую куртку в мешок (вот так вот, да, еще и прятать приходится), а мешок убрала высоко на шкаф в самый дальний угол в надежде на то, что там точно искать не будет, т.к.высоко и не видно с пола, что там что-то лежит. Я ж убрала и со всех сторон походила, посмотрела-не видно. На том и успокоилась.
Сегодня вечером чего-то я голову-то наверх подняла и опять обомлела смотрю, полмешка видно. Ну, достала я куртку посмотреть. Мешок подран, куртка была вытвщена, видимо, примеряли на ребенка моего,потом сложена не так как у меня и убрана обратно. я уже готова рыдать и биться головой об стену....девы, ну как так можно-обшаривать нашу квартиру в поисках чего бо-то ни было?
Ань, а Даша в сад не ходит?

Я поражаюсь твоему терпению. Своей бы давно уже все высказала. Но тут и муж должен помогать.
__________________
мама Иринка, папа Илюшка , Лелик (07.01.2004) и Катюшка (10.07.2010)

Аришка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:52
ответ для Аришка , на сообщение « Ань, а Даша в сад не ходит? Я... »
  #9628
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Ань, а Даша в сад не ходит?

Я поражаюсь твоему терпению. Своей бы давно уже все высказала. Но тут и муж должен помогать.
ну как бы ходит...она как раз все это время сидела дома болела. Если б не болела-конечно ходила б лучше в сад, чем так, как было.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:59
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #9629
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Ань, у вас только два выхода: терпеть или нанимать няню на время твоей учебы (если твоя мама посидеть с Дашей не может). Просто если бы свекровь была вменяема, то хватило бы одного-двух разговоров, чтобы определить границы, за которые заходить не следует. И если бы и случались редкие "рецидивы", все равно было бы понятно, что человек старается держаться договоренностей. Но она настроена на другой лад (считает себя вправе устанавливать в доме "детей" свои порядки и активно это "право" отстаивает. И диктовать ей свои условия ты не можешь, поскольку сама просишь помочь, и эта просьба для свекрови, как индульгенция, оправдывающее дальнейшее вмешательство в ваш жизненный уклад. Учитывая что муж твой за все эти годы не сделал ничего, чтобы разрулить отношения с мамой (или же его попытки не увенчались успехом) я бы не советовала тебе приглашать свекров сидеть с Дашей в твое отсутствие. Зайди в раздел форума про нянь. Создай тему о том, где найти няню "по вызову", узнай расценки, обсуди все с мужем. Береги свои нервы.
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:05
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #9630
Аришка
Элита
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: 80-й км.
Сообщений: 2 321


Ань, а долго тебе еще учиться?
Аришка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena