Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 963 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 21:53   #9621
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Каришка777 Посмотреть сообщение
это как моя все лето с дедушкой в партию рубилась не одного дня не пропустила.
прийдет отец с работы,мама говорит дай хоть ему сначала поесть а она бежит к двери входной с шахматами и ее не интересует .Все дедушка играй пряма сейчас.Хоть убей.
Интересно на бюджет попасть трудно в Анечков дворец??? на шахматы.
Родственные души
А почему трудно в АД попасть на бесплатное? Мне такое в голову не приходило. Приходите туда, записываетесь, ребенка смотрят по игре... и берут.
Ну мне так кажется.. Нам никто платно не предлагал . Но нам в Аничков очень далеко.
Мой сегодня весь вечер бабушку мучает -заставляет играть с ним... бабушка уже не может -просит пощады
maari is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 22:09   #9622
Каришка777
Элита
 
Аватар для Каришка777
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 2 557


не повезло вашей бабушки..
Мы то 2 месяца гостили у родителей.Я ему эти 2 мес сочувствовала как мин 2-3 партии каждый день.Живут далеко раз в год приезжаем.
Каришка777 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 22:17   #9623
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Каришка777 Посмотреть сообщение
не повезло вашей бабушки..
Мы то 2 месяца гостили у родителей.Я ему эти 2 мес сочувствовала как мин 2-3 партии каждый день.Живут далеко раз в год приезжаем.
2-3 в день ... если бы столько, нашей бабушке бы очень повезло. У нас все гораздо запущеннее... Сейчас переключился еще и на математику и с ней бабушку тоже доканывает... сейчас вот слышу краем уха из другой комнаты -какую-то новую математическую формулу вывел и бабушке объясняет принцип .. вроде как даже правильно -слышу -бабушка соглашается- пойду сама проверю
Проверила . Все правильно.. нам надо еще и на математику ходить.. срочно.. наш с бабушкой мозг уже этого не выдерживает ..
maari is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 22:31   #9624
Каришка777
Элита
 
Аватар для Каришка777
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 2 557


вы то уже по постам в школу ходите ..сколько ему?
нам 6.6
с одной стороны хорошо что мне мозх не выносит а с другой стороны я то в шахматы не играю и не буду играть .
а практика вне кружка тоже нужна. правильно же?? а это финансы доп.
ну если так, пусть со своего крыма переезжает на пмж в Питер.в шахматы играть.Я это быстро оформлю
Каришка777 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 22:43   #9625
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Нам 6.1, мы пошли в 1 класс. Идите в Аничков ,или на ВО есть же шахматынй клуб -пусть там играет.. Мой по 3 часа играет, не увести. Пусть с такими же одержимыми коллегами в клубе и играет ... Практика вне кружка при отсутствие играющих родественников -это диск Чессмастер -супер вещь.. мы очень оценили
maari is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 02:23   #9626
YaSamaya
Элита
 
Аватар для YaSamaya
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморские камышики
Сообщений: 2 210


Девочки .всё осилить не хватит силы..Скажите пожалуйста, мой первоклашка очень хочет шахматами заниматься.дальше приморского р-она возить не могу.что посоветуете? заранее огромное СПАСИБО!!
YaSamaya is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 09:46   #9627
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Народ! Кто хорошо разбирается в Шахматной планете?


Мой рвётся играть, в пулю... вредно это, конечно, но теперь-то уже ладно, пусть резвится.


Вопрос - что там за хрень такая с командами? Что даёт игра в команде, можно ли в разных одновременно играть, как в команды вступают, почему через одного все требуют каких-то денег?
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 10:17
ответ для Солкси , на сообщение « Народ! Кто хорошо разбирается в... »
  #9628
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
Народ! Кто хорошо разбирается в Шахматной планете?


Мой рвётся играть, в пулю... вредно это, конечно, но теперь-то уже ладно, пусть резвится.


Вопрос - что там за хрень такая с командами? Что даёт игра в команде, можно ли в разных одновременно играть, как в команды вступают, почему через одного все требуют каких-то денег?
Начнем с того, что своего я редко, очень редко пускаю к компьютеру (он потом неадекватно скандален - плохо на его психику компьютер влияет ). Но когда пускаю и он играет на чесспланете - в командные мероприятия подписывается с огромным удовольствием. одновременно в нескольких турнирах - бывает, записывается. Ли ж бы по времени они не накладывались. Опять таки "пуля" это или нормальные (скорее всего это турниры не менее 10 минут....мой прост о меньше не любит). Денег с нас еще никто не просил (или мое сокровище просто мне об этом не докладывает)
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 10:23
ответ для Mfiln , на сообщение « Начнем с того, что своего я редко, ... »
  #9629
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Начнем с того, что своего я редко, очень редко пускаю к компьютеру (он потом неадекватно скандален - плохо на его психику компьютер влияет ). Но когда пускаю и он играет на чесспланете - в командные мероприятия подписывается с огромным удовольствием. одновременно в нескольких турнирах - бывает, записывается. Ли ж бы по времени они не накладывались. Опять таки "пуля" это или нормальные (скорее всего это турниры не менее 10 минут....мой прост о меньше не любит). Денег с нас еще никто не просил (или мое сокровище просто мне об этом не докладывает)
Моя играет, правда в командах в основном со своими, денег никто не просит, там вродебы есть бесплатные дни игры и есть платные, но я не совсем в курсе, могу вечером у нее поинтересоваться
Tanchka is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 10:40   #9630
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Ну там в инфо у некоторых участников написано, что они вступают в команды только за деньги или что-то в этом роде. И ещё я не поняла как призовые распределяются в команде. И когда они (призовые) бывают?


А вступать в команду как, просто нажать плюсик Участвовать и всё? По какому принципу команду выбирать? Капитан решает кого выставить, или сами вызываются? Не нашла где почитать про это.
Солкси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena