☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 964 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 15:15
ответ для parasenkin , на сообщение « Всем привет! Ходила с утра в ЖК -... »
  #9631
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Всем привет!

Ходила с утра в ЖК - сижу в расстройстве - блин меня опять отправили к другому врачу - уже 4-й врач!
В этот раз какая-то бабка, причем мне к ней ходить уже до конца.

Вот это ужас - столько диагнозов я еще не получала. Моя прибавка в 10 кг объявлена патологической, анализы крови (сданные после гриппа) ужас ужасный, хотя по нормам муж посмотрел - ну чуть на грани, для беременной не критично вообще.
Отеки - ну да есть, сегодня сильные правда. Начала меня пугать, что шов разойдется, отслойка случится и всё будет плохо-плохо.

В общем отправила на дневной стационар 29-го, а я возможно в Финку уеду.
Придется заранее звонить, говорить, что не приду.

Но самый трындец в том, что я ей говорю - мне направления на анализы последние нужны в 34 недели, их у нас делают долго, а мне в 36 недель нужно договор в роддоме заключать.
А она - их в 36-38 недель сдают, вот в 36 недель и дам.
Посмотрела я в обменке - там написано 34-36 недель.

А у вас как?
У меня в 36-38 недель. Но у меня нормальная врач и акушерка, п.э. с моими можно договориться.
А в обще сочувствую!!! Очень!!!! Сама в первую беременность от врачихи такого натерпелась, что до сих пор вспоминать противно и обидно. Жалею, что мужа не привлекла тогда, а все терпела, а в итоге до сих пор передергивает, хотя я не злопамятная.
__________________
*Мими* is offline  
Старый 26.03.2012, 15:18   #9632
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


А я не стригусь, отращиваю волосы.
Помню 2 года не стриглась и с коротких отрастила такие нормальные. Муж только концы ровнял.

А тут мне кажись 3 или 4 года
__________________
Чакки is offline  
Старый 26.03.2012, 15:19
ответ для Zeinaloff , на сообщение « С ума сойти:010::019: Я есть захотела.... »
  #9633
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
А-а-а-а, спасибо за идеи! Сейчас слюнями захлебнусь
Цитата:
Сообщение от Zeinaloff Посмотреть сообщение
С ума сойти Я есть захотела. Ушла вытряхивать холодильник..
Кушайте на здоровье!!

А я пошла посуду мыть, блин, одна дома, а посуды в раковине, как будто ко мне рота солдат заглянула позавтракать тремя блюдами....
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 26.03.2012, 15:24
ответ для Чакки , на сообщение « А я не стригусь, отращиваю волосы.... »
  #9634
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
А я не стригусь, отращиваю волосы.
Помню 2 года не стриглась и с коротких отрастила такие нормальные. Муж только концы ровнял.
Класс!

А я лет до 17 носила ниже попы косу, потом отстригла, потом пыталась растить, вот пока дочку носила, отрастила до лопаток..
Но потом мне моча в голову ударила, что я хочу быть каштановой, а не русой, покрасила голову, потом еще раз, а потом надоело. Отстригла снова все, отрастила свой цвет. Сейчас у меня градуированное каре, максимально короткое, бритая шея и затылок, и свой светлорусый цвет волос.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 26.03.2012, 15:24   #9635
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Девочки, а чем вы моете посуду.
Вот мне нра Финский фейри, а кроме него что можете посоветовать, которое продается в наших магазах?
__________________
Чакки is offline  
Старый 26.03.2012, 15:25   #9636
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
А теперь по темам из того, что помню
Подкладные в роддоме - это ужас-ужас кошмарный , особенно запомнилось переваливание с каталки на кровать с поддерживанием этой идиотской тряпки... Бр-р-р...

Про говорливость детей. По мне так главное много с ребенком разговаривать, но для меня это не отменяло мультиков. У меня дочка говорить начала раньше, чем мульты смотреть. а потом мультов стала много смотреть и сейчас много смотрит. Это не хорошо, конечно, но у меня всегда была проблема - я не умею развлекать дитятю. Я не из тех мамочек, которые могут из кастрюли ребенку игрушку придумать. Наверное, я не лучшая мама, потому что играть с ребенком мне... скучно Сейчас хоть в настольные игры с ней играть можно, и то мне быстро надоедает, а в игрухи вообще играть с ней не могу.
Я тоже поражаюсь своей маме, которая часами может просидеть с дочей в комнате играя в куклы! Муж тоже с удовольствием может играть с дочей в животных каких-то. А я люблю почитать с дочей, сходить куда-нить, именно сходить, а не погулять на площадке. Оказывается люблю делать с ней задания те, что в сторону технически-математической направленности,( а папа по русскому делает) поучить стихи и т.д. а вот как игральщик в игрухи я не очень
__________________
*Мими* is offline  
Старый 26.03.2012, 15:25   #9637
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Я сегодня электровеник - перебрала все комоды, насобирала 3 пакета мусора, решила выкинуть журнальный столик, нагладила пеленок - сложила, пыль везде протерла, через час поеду экзамен сдавать, ща подготовлюсь за часик - держите кулачки...
Шамурла is offline  
Старый 26.03.2012, 15:28
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Класс! :fifa: А я лет до 17 носила... »
  #9638
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Класс!

А я лет до 17 носила ниже попы косу, потом отстригла, потом пыталась растить, вот пока дочку носила, отрастила до лопаток..
Но потом мне моча в голову ударила, что я хочу быть каштановой, а не русой, покрасила голову, потом еще раз, а потом надоело. Отстригла снова все, отрастила свой цвет. Сейчас у меня градуированное каре, максимально короткое, бритая шея и затылок, и свой светлорусый цвет волос.
У меня муж не любит длинные волосы.
Я отрастила, потом после свадьбы их отстригла, скорее как у тебя, оч коротко и бритая шея, все были в шоке
С тех пор не могу такие отрастить, постоянно моча в голову ударяет - иду и делаю что-то на голове
__________________
Чакки is offline  
Старый 26.03.2012, 15:30
ответ для Vir01 , на сообщение « мне привезли мои роллы:019::019::019:... »
  #9639
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
А я не стригусь, отращиваю волосы.
Помню 2 года не стриглась и с коротких отрастила такие нормальные. Муж только концы ровнял.
Обалдеть! Это за 2 года с какой длины так выросли?
Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
а если еще туда крабовые палочки добавить
А я люблю еще крабовые палочки развернуть. намазть плавленным сыром, смешанным с укропом и яйцами, и замотать обратно. Мням!
Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
для подарка- может видеорегистратор?? очень полезная штука
Я ж его хотела, а муж его брату заказал в подарок.

Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
мне привезли мои роллы
девы, я в раю))) такое все большое, свежее и вкусное!!!
вот обожрусь и помру молодой
Приятного аппетита! А вот умирать не надо
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 26.03.2012, 15:33   #9640
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


У меня тоже доооолго волосы были ниже попы (а у моей тети - лет до 40 вообще до колен!). Теперь вот удлиненное градуированное каре.

Про игры - а я под настроение - ОБОЖАЮ! Особенно в Лего или другой конструктор... Еще паззлы люблю)) Ходить куда-нибудь с сыном, впрочем, тоже люблю))) А муж вот как раз играть с ним не любит в игрушки - он у нас специалист по подвижныи играм)
Nattsi is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena