Распродажа в К а р у с е л и - раз, два, три: ПРИДИ, НАЙДИ, КУПИ! - Страница 964 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 01:49
ответ для Vladilenka , на сообщение « :010: »
  #9631
anya-m
Частый гость
 
Аватар для anya-m
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Ст.м. Гражданский проспект, Просвещения/Ольги Форш; ст.м.Ладожская Наставников/Ударников
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Vladilenka Посмотреть сообщение
несколько коробок это на пересчет два паллета
__________________
anya-m is offline  
Старый 03.01.2012, 01:50
ответ для anya-m , на сообщение « про хапанье товара знакомый работает... »
  #9632
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от anya-m Посмотреть сообщение
Девы, вы так успеваете прикупить всякие штуки с хорошими скидками)))) в какое время надо бежать, Когда выкатывают всё добро?)))))))
на Индустриальном сегодня купила краски крайолу за 100 рублей елояные игрушки по 19 (по 10-90 уже небыло))))
Цитата:
Сообщение от anya-m Посмотреть сообщение
про хапанье товара
знакомый работает на Руставели, товар раскладывает, так там друг от друга товар прячут))) чуть-ли не до драчки. а лучше всех хапает руководство - по остаткам видно - например, несколько коробок шампуня Шаума по 1 рублю! а фактически нету их уже) часто притаскивал всякие мелочи для дома по рублю, что ухватит))))) жаль, сейчас дружба врозь
такой дружбой надо дорожить

Надо было хотябы успеть попытать про время когда добро вывозят
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline  
Старый 03.01.2012, 01:57   #9633
anya-m
Частый гость
 
Аватар для anya-m
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Ст.м. Гражданский проспект, Просвещения/Ольги Форш; ст.м.Ладожская Наставников/Ударников
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
такой дружбой надо дорожить

Надо было хотябы успеть попытать про время когда добро вывозят
в прошлом году он работал сначала в хозтоварах, потом перевелся на медиаотдел, я особо не вникала в эти распродажи, ибо с Ольги Форш с пузом лень было тащиться.

на сколько я поняла, из Москвы приходит прайс с залежавшимся товарам и новой ценой, и что бы это добро выкатить в зал, сотрудникам его еще нужно найти (переворошить паллеты, перетряски коробки)! причем сами сотрудники покупать не могут, нужно звонить кому-то знакомым, что бы пришли и забрали. Сколько раз на кассе завистливые взгляды видела))))))

в очередной раз убеждаюсь, что бы хорошо экономить, надо иметь много денег, что бы покупать, покупать и покупать
__________________
anya-m is offline  
Старый 03.01.2012, 02:16
ответ для anya-m , на сообщение « про хапанье товара знакомый работает... »
  #9634
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от anya-m Посмотреть сообщение
про хапанье товара
знакомый работает на Руставели, товар раскладывает, так там друг от друга товар прячут))) чуть-ли не до драчки. а лучше всех хапает руководство - по остаткам видно - например, несколько коробок шампуня Шаума по 1 рублю! а фактически нету их уже) часто притаскивал всякие мелочи для дома по рублю, что ухватит))))) жаль, сейчас дружба врозь
Срочно миритесь.Будете нашим засланным казачком.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  
Старый 03.01.2012, 02:17
ответ для anya-m , на сообщение « в прошлом году он работал сначала в... »
  #9635
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от anya-m Посмотреть сообщение
в прошлом году он работал сначала в хозтоварах, потом перевелся на медиаотдел, я особо не вникала в эти распродажи, ибо с Ольги Форш с пузом лень было тащиться.

на сколько я поняла, из Москвы приходит прайс с залежавшимся товарам и новой ценой, и что бы это добро выкатить в зал, сотрудникам его еще нужно найти (переворошить паллеты, перетряски коробки)! причем сами сотрудники покупать не могут, нужно звонить кому-то знакомым, что бы пришли и забрали. Сколько раз на кассе завистливые взгляды видела))))))

в очередной раз убеждаюсь, что бы хорошо экономить, надо иметь много денег, что бы покупать, покупать и покупать
А я всегда делюсь с девочками кассирами
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  
Старый 03.01.2012, 02:31
ответ для Mashiks , на сообщение « Девочки, сорри за ОФФ: ни у кого нет... »
  #9636
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Девочки, сорри за ОФФ: ни у кого нет сандалей лишних на мальчика р-р 29 или 30, чтобы был жесткий задник, типа ортопедических? нужны не очень дорогие и желательно спереди на липучках.
Сунулась в специализированные магазины, а там цены и выбор невелик
Есть закупка именно ортопедической деткой обуви, я всегда там беру, по сравнению с магазином цена слаще намного. Закупка популярная, проводится ОРГом регулярно.
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline  
Старый 03.01.2012, 12:00   #9637
Ivalent
Активный участник
 
Аватар для Ivalent
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: м.Дыбенко Угол Искровского пр. и ул. Антонова-Овсеенко
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Я сейчас попробую в Карусель на ДВ махнуть!!
Мало ли чего там хорошее найду!!
В принципе хочу за едой
,но в любом случае что нибудь по сканирую.
Во как втянулась!!!
__________________
Александр 30.05.2007
Павел 12.12.2011
Ivalent is offline  
Старый 03.01.2012, 12:08
ответ для БРЫНЗА , на сообщение « Скажу я Вам именно по Карусели на... »
  #9638
Ivalent
Активный участник
 
Аватар для Ivalent
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: м.Дыбенко Угол Искровского пр. и ул. Антонова-Овсеенко
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
Скажу я Вам именно по Карусели на Большевиков, что их руководство творит беспредел, мне выдалось общатся с неким замом этой К - некий молодой человек с сережкой в ухе в розовоой рубашечке и черной кофточки - так вот он имеет смелость общатся с клиентами К как извините с третьим сортом (не решает никакие вопросы и комфликты) а тока пафос. Я лично оставляла 3 заявления-притензии и ни по одной НИКТО никогда не звонил, а он мне лично сказал, что те листочки, что мы пишем на стойке инфо-тока в туамлет с ними, на них они не отвечают, тетя в отделе мыльно-рыльных РК нахапала себе 2 коробки распродажной продукции и катала себе тележечку пока муж ее туда не пришол, а когда мы обратили внимания на это руководство, нам чуть у виска не покрутили.Посему, оНИ НИЧАГО не боятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ни прокуратуру ни роспотребнадзора - ничаго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сами РК ждут недождутся рапродаж чтобы нахапать себе и компенсировать "по их словам" мизерные зарплаты........Вот так господа......
Такмх наглых теток как на Б я не видела. Еще с животом ходила, постельное Ангелов искала. Они в отделе тоже их все сканили, сканили. Я им, есть что дешевое, подскажите. Обычно прокатывало, тем более беременная. Они мне , ничего мол. Потом минут через десять то одна с комплектиком, то другая, человек пять так в открытую, ничего не боясь, прошли. Я опять к той же РК, вы ж говорили нет ничего. Она мне, да, УЖЕ ничего нет. Чуть ли не улыбалась, зараза. Первый и последний раз такое наблюдала. Обычно РК все подсказывают и помогают, а эти...
__________________
Александр 30.05.2007
Павел 12.12.2011
Ivalent is offline  
Старый 03.01.2012, 12:14
ответ для Ivalent , на сообщение « Такмх наглых теток как на Б я не... »
  #9639
Vladilenka
Старожил
 
Аватар для Vladilenka
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Ivalent Посмотреть сообщение
Такмх наглых теток как на Б я не видела. Еще с животом ходила, постельное Ангелов искала. Они в отделе тоже их все сканили, сканили. Я им, есть что дешевое, подскажите. Обычно прокатывало, тем более беременная. Они мне , ничего мол. Потом минут через десять то одна с комплектиком, то другая, человек пять так в открытую, ничего не боясь, прошли. Я опять к той же РК, вы ж говорили нет ничего. Она мне, да, УЖЕ ничего нет. Чуть ли не улыбалась, зараза. Первый и последний раз такое наблюдала. Обычно РК все подсказывают и помогают, а эти...
Да, они такие.
Я с ними постоянно в состоянии холодной войны.
__________________

Vladilenka is offline  
Старый 03.01.2012, 13:58   #9640
двойняхи
Элита
 
Аватар для двойняхи
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко 12/работаю у моста Александра Невского.
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Вернулась из Карусели на ДВ там пусто совсем!!
Но между рядами игрушек стоят закиданные игрушками и всякими товарами корзинки там и куклы АГ, и Лего Самосвал и многое другое,может быть переоценят
Еще лежало термобелье для мальчиков отдельно штаны по 169 руб и кофта по 169 руб.Полная корзина в распродажной зоне.
Я ни чего не купила кроме макарон за которыми в принципе и заходила
Ага Особенно если учесть,что К НЕ в пешей доступности
__________________
двойняхи is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena