Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 964 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 21:39
ответ для tata_q , на сообщение « Мои поздравления маме... »
  #9631
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
стала пропогандировать тему, что мы должны им помогать.
типа у них заработки упали, а они так жить не привыкли.
Мы на еде экономим и на всем, копим на дачу, а они видители на еду 30 тратят - и не привыкли.
Типа в Париж ее надо отправить и ваще.

короче я на 5 тыщ должна жить, а им по 50 подгонять
Как треснула бы таких умников, я со своей свекровкой уже давно не церемонюсь, так она хоть свою наглость стала в какие-то рамки загонять, а то вообще на бошку села бы!

Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
я боюсь-вдруг мою перепутают))))
Ой, не знаю. Девочки с детишками, расскажите: вот ребетенок родится, вы на него посмотрите, и потом прям сможете узнать из тысячи? Если другого подсунут, ясно будет, что подмена? А то на мой взгляд малышастики все на одно лицо

Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Девочки, у нас в топике пополнение!!!
Оля Балаболка родила
сегодня
Сынок 3890 и 55 см
Умница! А какой сынок у неё здоровый!!! Какой был срок? Как всё прошло? Расскажи всё-всё, что знаешь, так интерсно!
Olga (clamber3) is offline  
Старый 14.02.2012, 21:41   #9632
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
Ну в сертификате четко написано "прививка против кори", да в календаре действительно не нашла что каждые 10 лет она делается, а мне в мед.центре сказали про эти 10 лет ничего уже не понимаю
просто одна корь? совсем странно)обычно корь+паротит+краснуху делают
Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Девочки, у нас в топике пополнение!!!
Оля Балаболка родила
сегодня
Сынок 3890 и 55 см
ого какой большой дитеныш!
Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
я боюсь-вдруг мою перепутают))))
я тоже не то чтобы боюсь, но стремно
Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Я в Снегиревке прошлый раз рожала, так наоборот, упрашивала акушерку, чтоб детей отдельно от меня положили. Но мне навстречу не пошли и лежала я одна в палате после тяжелых родов с двумя детьми. Очень завидовала девчонкам, с которыми лежала на ДО и которые потом на ПО лежали отдельно от деток. Так что тут смотря какие запросы. Сейчас я готова быть в палате со своим деткой, а тогда мне это казалось кошмаром. Их было двое, они плакали, нужно было постоянно кормить то одного, то другого, я была вымотана до ужаса... И было бы совсем неплохо, если б мне дали хоть несколько дней, чтоб придти в себя и осознать, что я стала мамой.
а обычные были роды не кс? вообще медсестры должны помогать имхо в таких случаях
но если тока грудью кормить надо было-то там не до осознанияв процессе осознаешь тока наверно)
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 14.02.2012, 21:42   #9633
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Как треснула бы таких умников, я со своей свекровкой уже давно не церемонюсь, так она хоть свою наглость стала в какие-то рамки загонять, а то вообще на бошку села бы!



Ой, не знаю. Девочки с детишками, расскажите: вот ребетенок родится, вы на него посмотрите, и потом прям сможете узнать из тысячи? Если другого подсунут, ясно будет, что подмена? А то на мой взгляд малышастики все на одно лицо



Умница! А какой сынок у неё здоровый!!! Какой был срок? Как всё прошло? Расскажи всё-всё, что знаешь, так интерсно!
я свою сразу узнала б даже без бирочек))) но мы 3 часа друг друга запечатлевали
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 14.02.2012, 21:42   #9634
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Девочки, у нас в топике пополнение!!!
Оля Балаболка родила
сегодня
Сынок 3890 и 55 см
Поздравляю!!!
Как быстро! Вроде бы только что на ДО легла и уже родила!
Здоровья мамочке и сыночку!!!
Белоснежка is offline  
Старый 14.02.2012, 21:45   #9635
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение



Умница! А какой сынок у неё здоровый!!! Какой был срок? Как всё прошло? Расскажи всё-всё, что знаешь, так интерсно!
Я помню она последний раз писала, что большая прибавка вроде 4 кг. за 2 нед., и ее кладут на дородовое) Срок по-моему как у меня примерно был, т.е. наверное в 37 нед. родила.
kristi.03 is offline  
Старый 14.02.2012, 21:54
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #9636
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


я про Олю толком ничего не знаю, в октябрятах девочка про нее написала. Она же вчера писала, что из жк позвонили, анализы плохие и ей надо на до. А пдр у нее или 2го или 8го марта. Так что ребеночек уже доношенный и большой.
*Люська* is offline  
Старый 14.02.2012, 21:54
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « я свою сразу узнала б даже без... »
  #9637
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
а обычные были роды не кс? вообще медсестры должны помогать имхо в таких случаях
но если тока грудью кормить надо было-то там не до осознанияв процессе осознаешь тока наверно)
Нет, не кесарево, обычные роды, но сразу после них операцию делали. Я еще долго от общего наркоза отходила.
А вообще мне кажется, правильнее было бы давать женщинам право выбирать, хотят и могут ли они лежать с детками или без них. А то одним навязывают одно, другим другое... Свои правила повсюду диктуют...
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
я свою сразу узнала б даже без бирочек))) но мы 3 часа друг друга запечатлевали
Вот-вот! Даже не представляю, как ребенка своего можно не узнать. Раз увидел на долю секунды - уже не забудешь!
Моим бирочки когда на руки вешали, написали 1-й из двойни и 2-й из двойни, и только по ним мальчишек и различали, а я все удивлялась, как тут можно перепутать где Дима, а где Рома.
Белоснежка is offline  
Старый 14.02.2012, 21:55
ответ для Kukla_Mona , на сообщение « а мужа на роды пустят? и потом сразу... »
  #9638
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
а мужа на роды пустят? и потом сразу выставят?или как
для посещений вниз надо спускаться?
я без мужа рожаю,для меня он там не нужен,а так пока на дородовом лежала,то папашки или родственники приходили ,а мамаши выбегали вниз к ним,чтобы получить передачку
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 14.02.2012, 22:04   #9639
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Девочки, у нас в топике пополнение!!!
Оля Балаболка родила
сегодня
Сынок 3890 и 55 см
Здорово
Поздравляю ее
Молочка побольше

На День Святого Валентина подарочек получился
__________________
Nadуа is offline  
Старый 14.02.2012, 22:19
ответ для Nadуа , на сообщение « Здорово:080::080::080: Поздравляю... »
  #9640
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Нет, не кесарево, обычные роды, но сразу после них операцию делали. Я еще долго от общего наркоза отходила.
А вообще мне кажется, правильнее было бы давать женщинам право выбирать, хотят и могут ли они лежать с детками или без них. А то одним навязывают одно, другим другое... Свои правила повсюду диктуют...


Вот-вот! Даже не представляю, как ребенка своего можно не узнать. Раз увидел на долю секунды - уже не забудешь!
Моим бирочки когда на руки вешали, написали 1-й из двойни и 2-й из двойни, и только по ним мальчишек и различали, а я все удивлялась, как тут можно перепутать где Дима, а где Рома.
ого операцию и наркоза чего не оставили тогда в отдельной палате-то обычно сутки держат блин нелогичные люди...совсем((
про близнецов)говорят их тока мамы различают
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena