Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 964 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 18:52   #9631
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
Запишитесь на консультацию к Романовскому и сделайте вид что вы хотите изначально заключать договр с акушеркой,он вам скажет кто свободен.Не переживайте там практически все акушерки хорошие.
телефоны акушерок у меня есть,я и сама могу позвонить и узнать свободны они или нет,для этого не обязательно идти к Романовскому)))
Цитата:
Сообщение от Eleno4ka812 Посмотреть сообщение
Я беру только врача, потому как именно он принимает все серьезные решения..
с кем вы заключили договор??
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 18:58   #9632
Eleno4ka812
Участник
 
Аватар для Eleno4ka812
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: ул. Десантников
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
с кем вы заключили договор??
С Николаевым.
__________________


10.10.10 я стала самой счастливой!
Eleno4ka812 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 19:29
ответ для Eleno4ka812 , на сообщение « С Николаевым. »
  #9633
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Eleno4ka812 Посмотреть сообщение
С Николаевым.
Хороший врач.Что он вам говорит?Стимулировать будет или ждет естественного исхода?
__________________
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 19:31   #9634
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
телефоны акушерок у меня есть,я и сама могу позвонить и узнать свободны они или нет,для этого не обязательно идти к Романовскому)))
Вы только не говорите им что наблюдались у доктора и тд.
__________________
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 19:42
ответ для ahhakari , на сообщение « Вы только не говорите им что... »
  #9635
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
Вы только не говорите им что наблюдались у доктора и тд.
почему не говорить???? я только что с Богачевой разговаривала, еще не дойдя до того места что наблюдаюсь у Шман, она сказала что для двойни у них только надо брать индивидуальную бригаду. только потом я ей сказала что наблюдаюсь у Шман. сказала что может помочь мне лечь на дородовое, советом там если что успокоить и т.д. предложила бесплатно у них рожать, но я что то побаиваюсь
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 19:49
ответ для Катя™ , на сообщение « почему не говорить???? я только что с... »
  #9636
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
почему не говорить???? я только что с Богачевой разговаривала, еще не дойдя до того места что наблюдаюсь у Шман, она сказала что для двойни у них только надо брать индивидуальную бригаду. только потом я ей сказала что наблюдаюсь у Шман. сказала что может помочь мне лечь на дородовое, советом там если что успокоить и т.д. предложила бесплатно у них рожать, но я что то побаиваюсь
Шман вам предлагает Дмитриеву?Я так поняла?Так ни одна акушерка у своей колеги хлеб отнимать не станет.И где у них прописано что для двойни надо индивид. бригаду?Если вы всеже настроены на врача и акушерку просто меняйте врача и выбирайте акушерку.Я не думаю что кто-то из акушерок согласиться работать со Шман и подвинуть Дмитриеву,да и сама Шман работать так не станет,она же сама вам это сказала.
__________________
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 19:49   #9637
Бесенята
Ветеран
 
Аватар для Бесенята
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 699


Я рожала бесплатно своих малышей. Очень-очень довольна всем. Врача потом отдельно благодарила. С двойней там все врачи особенно носятся. На момент самих родов в моей родилке был весь персонал дежурный
Бесенята is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 19:55   #9638
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
Шман вам предлагает Дмитриеву?Я так поняла?Так ни одна акушерка у своей колеги хлеб отнимать не станет.И где у них прописано что для двойни надо индивид. бригаду?Если вы всеже настроены на врача и акушерку просто меняйте врача и выбирайте акушерку.Я не думаю что кто-то из акушерок согласиться работать со Шман и подвинуть Дмитриеву,да и сама Шман работать так не станет,она же сама вам это сказала.
я настроена на кого то одного,либо на врача у которого ведусь,либо на акушерку которую выбрала сама. бригада мне не нужна. а они говорят,что с двойней только бригада или бесплатно велком,но в этом случае я боюсь без договора с другого конца города туда просто не попасть
Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Я рожала бесплатно своих малышей. Очень-очень довольна всем. Врача потом отдельно благодарила. С двойней там все врачи особенно носятся. На момент самих родов в моей родилке был весь персонал дежурный
Богачева мне то же самое сказала,что в любом случае в моей родилке будет вся дежурная бригада
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 19:57   #9639
Крошка Ма
Старожил
 
Аватар для Крошка Ма
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь рожал с акушеркой Будмистровой Ириной Алексеевной? мне ее посоветовали, вот хочу узнать поподробней.
Ее хвалят!))) Похоже я с ней буду рожать!
Крошка Ма is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 20:11   #9640
Крошка Ма
Старожил
 
Аватар для Крошка Ма
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
я настроена на кого то одного,либо на врача у которого ведусь,либо на акушерку которую выбрала сама. бригада мне не нужна. а они говорят,что с двойней только бригада или бесплатно велком,но в этом случае я боюсь без договора с другого конца города туда просто не попасть:
Как и в любом другом роддоме, у каждого врача есть своя акушерка. Так удобнее, они работают постоянно, как единый разум.
Если брать только врача, то врач не будет с Вами сидеть, приседать, если в этом нет необходимости. Со мной на первых родах практически постоянно была акушерка, врач проводила осмотры и давала назначения. На потугах промежность тоже держит акушерка, режет промежность тоже она (зашивает обычно врач, но когда как))))
Врач- делает врачебные назначения и примимает решения в экстренных случаях(ИХМО, как мед. работника).
Поэтому я бы выбирала или акушерку, тк деж врач по-любому будет или бригаду.
И на мой взгляд, хотя понятное дело , что человеческий фактор, неудобно.
Но сейчас рыночная экономия- кто платит, тот и заказывает.
Если предложенный вариант не устраивает, выбирайте свой, который Вам по душе и ни о чем плохом не думайте!

(Мы все давали клятву Гиппократу и пакостить, если пациент пошел по личным причинам в другому-ПОСЛЕДНЕЕ дело, ну обидиться она на Вас, объясните, что настраивались на другую акушерку, а бригаду не понянуть финансово)
Крошка Ма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena