к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 965 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 23:31
ответ для ЖужжжжА , на сообщение « Девочки, кто недавно рожал - как... »
  #9641
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Про новые веяния в РД и ЖК!
http://www.gov.spb.ru:3000/noframe/l...00000EL8EI4#I0
__________________
Elvira.kolibri is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 23:41   #9642
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
ого...меня в приказном порядке чуть ли не госпитализировали в четверг туда.
то есть если меня привезут с нарядом туда на ДО, мне скажут брать платную палату??

На ДО можно попасть только через "своего" врача из девятки что ли?
при мне именно такие диалоги на посту были пару раз
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 23:50
ответ для Elvira.kolibri , на сообщение « Про новые веяния в РД и ЖК!... »
  #9643
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
Про новые веяния в РД и ЖК!
http://www.gov.spb.ru:3000/noframe/l...00000EL8EI4#I0
блин, ну давайте и тут это перетрем есть отдельная тема про ФЛГ, может там друг друга постращаете...
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:43   #9644
Freckles
Участник
 
Аватар для Freckles
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Старая деревня, Оптиков
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
при мне именно такие диалоги на посту были пару раз
Да что вы...расстроили меня я вообще на ДО ложиться не хочу, поеду только потому, что врач настояла..Так теперь еще и платить за палату..
Freckles is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 01:03
ответ для Freckles , на сообщение « Да что вы...расстроили меня :( я вообще... »
  #9645
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
Да что вы...расстроили меня я вообще на ДО ложиться не хочу, поеду только потому, что врач настояла..Так теперь еще и платить за палату..
а платная палата на ДО--дорого сейчас?
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 01:03
ответ для Freckles , на сообщение « Да что вы...расстроили меня :( я вообще... »
  #9646
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


а платная палата на ДО--дорого сейчас?
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 01:06   #9647
HelenaR
Участник
 
Аватар для HelenaR
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
при мне именно такие диалоги на посту были пару раз

Еще немного и я перехочу там рожать уже
Чет ажиотаж создали 9, прям вообще И за деньги как бесплатно, врачи уже привыкают..
А объясните мне почему мне не выдали талон при бронировании...
Девочки кто недавно бронировался, с талонами уехали???
HelenaR is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 01:08
ответ для Freckles , на сообщение « Да что вы...расстроили меня :( я вообще... »
  #9648
Joi
Ветеран
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
Да что вы...расстроили меня я вообще на ДО ложиться не хочу, поеду только потому, что врач настояла..Так теперь еще и платить за палату..
не надо пугать людей. Ессно, что когда у пациента заключен договор с врачем, а дородовое переполнено, то понятное дело, что в случае необходимости врачи звонят на ДО и просят забронировать им места.. но я там провалявшись месяц в общей сложности могу всех уверить, что при этом обычные люди, которые приехали по скорой и по направлению все равно туда попадали, было много девочек, кого принимали, говорили, что пока места на дородововм не освободяться, будете тусить на родильном отделении, а потом их спускали вних на ДО. так что не только через своего врача можно попасть.. просто например в конце июня 2010 года роддом был переполнен настолько, что на ДО были организованы палаты для только что родивших девочек, и они там по несколько суток с мальками лежали, потому что банально некуда было класть на послеродовом отедлении и сама лично слышала как Куликова до последнего придумывала куда положить девчонок, а потом позвонила куда-то там и сказала "закрывайте 9-ку на 2 суток, не принимаем никого" и за 2-е суток немного отдохнули.. врачи реально с дежурств приходили ЧЕРНЫЕ от усталости - вот в такие форсмажоры - да, только через своего врача или по большому везению.. хотя опять-таки были кто звонил на дородовое отделение и акушерки сами говорили - перезвоните утром - отправим КС и Родовозбуждение и если ночь пройдет спокойно мы вам зарезервируем места.. так что все как везде... просто на самом деле многие отчасти и договоры заключают, чтобы была гарантия туда попасть, если вдруг что...
__________________
Олька Ванька и наша Санька (03.05.2005)
Joi is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 01:12
ответ для HelenaR , на сообщение « :010:Еще немного и я перехочу там... »
  #9649
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
Еще немного и я перехочу там рожать уже
Чет ажиотаж создали 9, прям вообще И за деньги как бесплатно, врачи уже привыкают..
А объясните мне почему мне не выдали талон при бронировании...
Девочки кто недавно бронировался, с талонами уехали???
вы на каком отделении?
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 01:19
ответ для HelenaR , на сообщение « :010:Еще немного и я перехочу там... »
  #9650
Joi
Ветеран
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
Еще немного и я перехочу там рожать уже
Чет ажиотаж создали 9, прям вообще И за деньги как бесплатно, врачи уже привыкают..
по поводу "денег" у них там ведется борьба с леваком, и менеджеры сами нам говорили, что им брать "левые" деньги невыгодно, что у них официальные зарплаты очень хорошие и они дорожат своим именем, зп и местом работы, что к хорошим врачам очередь и так стоит, и если физически они всех принять не могут, то почему-то люди обижаются, что типа надо же за деньги и не берут - оч часто читаю такое, в частности, про Зоз. НО во первых у них как-то регламентировано у каждого количество родов за какой-то период - ну реально, они ж не роботы - не могут по трое суток стоять у станка, поэтому хотя бы теоретически им надо разнести пациентов во времени, и наргузка у каждого разная. Например, Куликова дежурит на СР один раз в месяц, и не так уже много берет себе пациентов, а на нее как-то бочку не катят, что она зажралась и за деньги не идет)
по поводу Моховиковой - она отличный доктор, но правда оч странная иногда) с ней надо найти общий язык, если получиться.. мне кажется что она человек настроения, и она очень не любит когда ее начинают какой-нить фигней доставать по сто раз или указывать ей что надо сделать, при этом она сама очень отвественная (сказала-сделала) и очень конкретная.
от хамства не застрахован никто ни за какие деньги. и потом, мне кажется что врачи-хирурги, коими являются гинекологи, никогда бы ими не стали, не обладай они определенной твердостью, а иногда и жесткостью характера в определенные моменты - такими бывают даже Зоз и Куликова, которую я когда первый раз увидела у меян было ощущение что сейчас меня переедут танком, а на деле оказалось все не так страшно.. про туже Моховикову... я лежала у нее в палате две недели, никаких сюсей мы с ней не вели, онанемножко "снежная королева", но я видела как она переживает за пациента, когда реально надо помогать и как она поддерживала девчонок, которых увозили на срочное КС с жуткими проблемами и именно это ее жесткость приводила людей в чувство. но как профессионала ее там оч ценят коллеги.
__________________
Олька Ванька и наша Санька (03.05.2005)
Joi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena