Фитнес-маньяки - Страница 965 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 16:27   #9641
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
та ты чё ни разу не слышала плохих отзывов, все тетки во дворе пили.............
Но на моей памяти пили морозник не пару лет назад, а лет 8-10 назад! возможно тогда он еще не был так популярен и потому качество было получше.
Морозник, это трава, она не может быть хуже лучше. она просто сама по себе ядовитая. Имеет накопительный эффект в организме и единожды, но мощно бьет по сердцу. У меня где то была шикарная статья по поводу нее. но уже конечно не найду.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 16:28
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9642
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Девочки, а какие у ваших бодибаров веса самые тяжелые? Тут например самые тяжелые 6кг.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 16:31   #9643
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Морозник, это трава, она не может быть хуже лучше. она просто сама по себе ядовитая. Имеет накопительный эффект в организме и единожды, но мощно бьет по сердцу. У меня где то была шикарная статья по поводу нее. но уже конечно не найду.
травы тоже могут делать лучше или хуже. Далеко ходить не надо, та же боровая матка, у разных производителей она сильно отличается по качеству. По поводу ядовитости морозника это я знаю. Но скажем полынь тоже является ядовитым растением, и между тем очень полезным от разных недугов. Тут палка о двух концах ) и это касается очень многих растений.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 16:32
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9644
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


ух ты какие вы продвинутые все, пошла страдать - я самый дохлик из всех дохликов. Ну откуда мне такие руки достались, а!! я же всю жизнь чем-нибудь да занималась, хоть и без фанатизма. Но у других людей бывают руки красивые и сильные, бывают слабые, но худые и все равно красивые, а мне достались и слабые и толстые, хоть я и не сижу на диване дома

Свет, у нас бодибар самый тяжелый 7 кг, и серый. В предыдущем зале был красный и 6 кг. Везде оборудование разное какое уж закупили
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 16:36   #9645
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
травы тоже могут делать лучше или хуже. Далеко ходить не надо, та же боровая матка, у разных производителей она сильно отличается по качеству. По поводу ядовитости морозника это я знаю. Но скажем полынь тоже является ядовитым растением, и между тем очень полезным от разных недугов. Тут палка о двух концах ) и это касается очень многих растений.
Морозник ядовитое растение с какого конца не посмотри. и конец после длительного применения один. Эту траву нельзя использовать ни в каком виде. А то тут сейчас поначитаются. Вика полистай инфу про использование морозника.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 16:37
ответ для yulishna , на сообщение « ух ты какие вы продвинутые :( все,... »
  #9646
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
ух ты какие вы продвинутые все, пошла страдать - я самый дохлик из всех дохликов. Ну откуда мне такие руки достались, а!! я же всю жизнь чем-нибудь да занималась, хоть и без фанатизма. Но у других людей бывают руки красивые и сильные, бывают слабые, но худые и все равно красивые, а мне достались и слабые и толстые, хоть я и не сижу на диване дома
Юль, не расстраивайся...потому что самый дохлик - я!!!! только недавно начала брать бодибар, до этого с символической палочкой занималась! А ведь раньше руки огого сильные были, КМС по гребле млин
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 16:37
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Морозник ядовитое растение с какого... »
  #9647
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Морозник ядовитое растение с какого конца не посмотри. и конец после длительного применения один. Эту траву нельзя использовать ни в каком виде. А то тут сейчас поначитаются. Вика полистай инфу про использование морозника.
обязательно углублюсь
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 16:40
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9648
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Минздрав предупреждает
http://www.morozznik.ru/8.php

Из статьи особенно это понравилось :

История медицины знает лишь один период, когда врачи назначали больным порошок из морозника. Было это в Средние века, и применялся порошок для выведения из организма глистов. В этом случае морозник помогал отлично. Разве что в результате его применения иногда погибали не только глисты, но и сам пациент. Риск - благородное дело?
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 16:42   #9649
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
та ты чё ни разу не слышала плохих отзывов, все тетки во дворе пили.............
Но на моей памяти пили морозник не пару лет назад, а лет 8-10 назад! возможно тогда он еще не был так популярен и потому качество было получше.
морозник ужасно опасная вещь
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 16:44
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9650
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Я слышала про морозник но сама с ним не сталкивалась нигде ни разу.
Мумие еще было помню, черное такое -тоже все его хавали.
Света, не знаю какой вес, но больше 6 точно - я беру самый тяжелый (т.е. брала когда ходила) - такой мало кто берет.
Но начитавшись Диму , стала брат ь все оборудование потяжелее
Ksenyy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena