˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе стараемся , детишек растим и дожидаемся♥♥♥°*˜ - Страница 965 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2010, 00:31
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #9641
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Анютка, с днем рождения! Всего тебе хорошего! Счастья, любви, здоровья и мудрости!
Давайте к 10:00 На сколько часов примерно планировать?
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 15:02
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #9642
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


девочки,спасибо за поздравления!!!!
Жень,где заказали автокресло??

я за 10 утра!
до 14 примерно иожем
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 15:17
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #9643
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Девочки, привет!
А у меня муж в отпуске!!!!!

Анечка, с Днем Рождения тебя с прошедшим!!!

Мы сегодня первый раз сходили на массаж в ПК. Это ужас какой-то. Ветка орала как резаная всю вторую половину сеанса, а массажистка вообще не обращала на это внимание. Что-то я сомневаюсь, что это полезно когда ребенок так орет. А еще массаж с 31 числа переносится на эту субботу. Но я уже настроилась на встречу. Так что видимо один сеанс мы прогуляем!
Как вы думаете если мы сейчас в ПК с горем пополам отходим. После НГ имеет смысл платный массаж делать дома?

Собираемся начинать прикорм! Сегодня исследовала ассортимент детских магазов около дома. Начинать точно будем с банок, причем хотелось бы с тех, у которых есть маленькие объемы. А то я не готова сама готовить ложку овощей=)
В итоге купила кабачок БЛ, хайнс и бич нат что-то под названием сквош. БЛ какой-то жидкий. В хайнсе дома обнаружила кукурузную муку, теперь точно его давать не буду. А бич нат написано кабачок, но по виду что-то другое, потому что оранжевое, буду сама пробовать и пытаться на вкус определить что это=) думала этикетку отодрать русскую и перевести, но она зараза намертво приклеена отдирается только вместе с родной=) Так что еще неделю я буду пробовать сама и морально готовиться, и со следующей недели начнем! А гербер кабачки есть отдельно?
shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 15:17
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #9644
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Анечка - hannanesha, а какой у тебя мастер класс в субботу?
shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 15:27
ответ для shvilka , на сообщение « Анечка - hannanesha, а какой у тебя... »
  #9645
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


всем привет!
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Анютка, с днем рождения! Всего тебе хорошего! Счастья, любви, здоровья и мудрости!
Давайте к 10:00 На сколько часов примерно планировать?
мы перешли вроде (ттт) на 1 сон. так что до 14 часов можем побыть!
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
девочки,спасибо за поздравления!!!!
Жень,где заказали автокресло??

я за 10 утра!
до 14 примерно иожем
вот тут заказали http://www.parovozik-piter.ru/
оказалось, что дешевле всего.
Если у тебя время не поджимает, то мжно через группу в контакте заказать. Там еще дешевле и есть расцветки 2011 года! Классные! http://vkontakte.ru/************?f=1
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
А у меня муж в отпуске!!!!!

Анечка, с Днем Рождения тебя с прошедшим!!!

Мы сегодня первый раз сходили на массаж в ПК. Это ужас какой-то. Ветка орала как резаная всю вторую половину сеанса, а массажистка вообще не обращала на это внимание. Что-то я сомневаюсь, что это полезно когда ребенок так орет. А еще массаж с 31 числа переносится на эту субботу. Но я уже настроилась на встречу. Так что видимо один сеанс мы прогуляем!
Как вы думаете если мы сейчас в ПК с горем пополам отходим. После НГ имеет смысл платный массаж делать дома?

Собираемся начинать прикорм! Сегодня исследовала ассортимент детских магазов около дома. Начинать точно будем с банок, причем хотелось бы с тех, у которых есть маленькие объемы. А то я не готова сама готовить ложку овощей=)
В итоге купила кабачок БЛ, хайнс и бич нат что-то под названием сквош. БЛ какой-то жидкий. В хайнсе дома обнаружила кукурузную муку, теперь точно его давать не буду. А бич нат написано кабачок, но по виду что-то другое, потому что оранжевое, буду сама пробовать и пытаться на вкус определить что это=) думала этикетку отодрать русскую и перевести, но она зараза намертво приклеена отдирается только вместе с родной=) Так что еще неделю я буду пробовать сама и морально готовиться, и со следующей недели начнем! А гербер кабачки есть отдельно?
про массаж - это у них обычная практика считают, что так и надо Я тоже придерживаюсь мнения, что если ребенок плачет на массаже, то толку ноль будет. я б не стала ходить, а сделала платно. 2 массажа подряд - много! должен быть перерыв!
Кабачок отдельно БЕЗ добавок есть только БЛ. все остальные с примесями типа муки, крахмала и т.д. Бич нат сквош - это все-таки больше к тыкве относится, а не к кабачку. я б не стала с него начинать прикорм. хотя Лера моя ео ОЧЕНЬ любила - прям за обе щеки уплетала
гербера кабачка нет. мы начинали с брокколи, потом ыветную капустку, потом тыкву, мокровку, сквош. все овощи гербер, сквош - бич натовский
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 15:52
ответ для jene4ka , на сообщение « всем привет!:support: мы перешли... »
  #9646
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
про массаж - это у них обычная практика считают, что так и надо Я тоже придерживаюсь мнения, что если ребенок плачет на массаже, то толку ноль будет. я б не стала ходить, а сделала платно. 2 массажа подряд - много! должен быть перерыв!
Кабачок отдельно БЕЗ добавок есть только БЛ. все остальные с примесями типа муки, крахмала и т.д. Бич нат сквош - это все-таки больше к тыкве относится, а не к кабачку. я б не стала с него начинать прикорм. хотя Лера моя ео ОЧЕНЬ любила - прям за обе щеки уплетала
гербера кабачка нет. мы начинали с брокколи, потом ыветную капустку, потом тыкву, мокровку, сквош. все овощи гербер, сквош - бич натовский
Вот и я думаю, что не хорошо это что ребенок так надрывается во время массажа... Он же в радость должен быть. Посмотрим до среды, может еще привыкнет... А в среду муж уедет в москву, а я подумаю ходить без него или нет=) А 2 недельного перерыва не достаточно?
Я бы на самом деле вообще бы массаж не делала если бы нам для тбс не надо было. Потому что первый курс массажа у нас был очень удачный, мне кажется что это из-за него Ветка такая подвижная! Она так хочет сесть, уже додумалась одну ногу только выпрямлять а на вторую садиться, но не держится пока, падает на бок. И ползти, так хочется так хочется, но пока никак=)

Не со сквоша я конечно не буду начинать, купила потому что было написано кабачок и стало интересно что же это такое оранжевое?! (кстати на этикетке русской состав указан кабачок, вода. Разве это нормально не все догадываются что кабачок оранжевым не бывает=))
Видимо поэтому БЛ такой жидкий, потому что без добавок.
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 16:02
ответ для shvilka , на сообщение « Вот и я думаю, что не хорошо это что... »
  #9647
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, что не хорошо это что ребенок так надрывается во время массажа... Он же в радость должен быть. Посмотрим до среды, может еще привыкнет... А в среду муж уедет в москву, а я подумаю ходить без него или нет=) А 2 недельного перерыва не достаточно?
Я бы на самом деле вообще бы массаж не делала если бы нам для тбс не надо было. Потому что первый курс массажа у нас был очень удачный, мне кажется что это из-за него Ветка такая подвижная! Она так хочет сесть, уже додумалась одну ногу только выпрямлять а на вторую садиться, но не держится пока, падает на бок. И ползти, так хочется так хочется, но пока никак=)

Не со сквоша я конечно не буду начинать, купила потому что было написано кабачок и стало интересно что же это такое оранжевое?! (кстати на этикетке русской состав указан кабачок, вода. Разве это нормально не все догадываются что кабачок оранжевым не бывает=))
Видимо поэтому БЛ такой жидкий, потому что без добавок.
Ветка умничка какая!
По-моему 2 недели недостаточно. Мне массажистка говорила, сколько должен быть минимальный перерыв, ноя не помню сейчас
Начинай с БЛ. я б тоже с него начала, но когда мы начинали прикорм кабачок БЛ пропал, поэтому стали кушать капустку
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 16:04
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе... »
  #9648
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Девули, у меня в преддверии нового года 2 вопроса!
Кто что будет готовить? Особенно интересют салаты, т.к. с горячим я уже определилась.
А второй вопрос про подарки! Кто что дарить будет? Детям, мужьям, родственникам. Я уже голову сломала
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 16:12
ответ для jene4ka , на сообщение « Ветка умничка какая!:) По-моему 2... »
  #9649
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ветка умничка какая!
По-моему 2 недели недостаточно. Мне массажистка говорила, сколько должен быть минимальный перерыв, ноя не помню сейчас
Начинай с БЛ. я б тоже с него начала, но когда мы начинали прикорм кабачок БЛ пропал, поэтому стали кушать капустку
Спасибо

кто-то говорил месяц перерыв должен быть. Даже не знаю, потому что считаю массаж в ПК неполноценным, после него и перерыв можно делать неполноценный=)) В общем до среды буду решать что делать.
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 16:21
ответ для jene4ka , на сообщение « :support:Девули, у меня в преддверии... »
  #9650
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Девули, у меня в преддверии нового года 2 вопроса!
Кто что будет готовить? Особенно интересют салаты, т.к. с горячим я уже определилась.
А второй вопрос про подарки! Кто что дарить будет? Детям, мужьям, родственникам. Я уже голову сломала
Да, Жень, ты очень серьезно готовишься к праздникам!
Точно сделаю Анины сладкие шарики на десерт! И может трюфели из молочной смеси! А вот салаты... спрошу вечером у мужа, что закажет то и сделаю=)

Мы с мужем вообще как-то без энтузиазма к этому НГ подходим. Все равно надо искупать дочу покормить дочу, спать уложить дочу. Да и сама я честно говоря поспала бы лучше, вместо сидения за столом... Хотели с друзьями с ребенком объединиться, но у них родители билеты поменяли и приедут на НГ.
Вот подрастет ребенок и праздник станет намного интереснее!!!
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena