Крым 2011. - Страница 965 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 23:37
ответ для Ника09 , на сообщение « вот я такого и боюсь(( слышала о... »
  #9641
Мама Асюши
Ветеран
 
Аватар для Мама Асюши
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
вот я такого и боюсь((

слышала о таком, но вроде кто-то писал, что там часто накладки бывают и могут вообще сильно все затянуть. я старый хочу, пока и его хватит, лишь бы делали.. просто платить по 5000 за скорость (типо за 2 недели) за 4 паспорта это уж слишком выйдет

сорри, что тут не по теме разговор завела
Не знаю, сделала старый паспорт детям и подруга до меня делала и усе в порядке было. (заплатила все лишь 300 р.+ фото)
__________________
Мама Асюши is offline  
Старый 11.05.2011, 23:39   #9642
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Не думаю, что Вы про меня, но и я такое стопудово писала
Мы были в Курортном в июне-начале июля - в июне дожди шли, шли и шли... море было коричневое Числа с 4.07 установилась наконец отличная погода , а 07.07 надо было отчаливать...
В этом году пробиваю себе отпуск в июле
а мы в этом году едем, как раз в конце июня-начало июля надеюсь на лучшее
__________________
Жена Гуськова is offline  
Старый 11.05.2011, 23:42   #9643
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Жена Гуськова Посмотреть сообщение
а мы в этом году едем, как раз в конце июня-начало июля надеюсь на лучшее
Не может быть таких совпадений! В этом году в июне должна быть отличная погода!
(желательно, чтоб и в июле тоже )
Воздух is offline  
Старый 11.05.2011, 23:50
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #9644
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Мы в том году были в середине июня в Алуште неделю, потом в Межводное перебазировались. Ливни были, и просто дожди были (как я поняла, это не есть обычное явление), но, если бы у нашего домика не протекала крыша, мы бы не сочли это за плохую погоду, холодов не было. В Алуште нам достался день шторма (хоть посмотрели), в Межводном купались большей частью в бухте, поэтому даже не знаем, что там на море делалось. В Межводном было раз-другой, что из-за ветра купаться как-то не тянуло, гуляли просто вдоль моря. Одежда теплее джинсовых курток потребовалась только в пещере. В этом году едем с начала июня -- сижу, ломаю голову, что из теплого брать. Вычитала тут где-то, что берут и флисовый костюм, и велюровый и ветровку... у меня столько на каждого в рюкзак не влезет! 4 года назад ездили в Евпаторию с начала июня как раз, тоже особо не пользовались теплой одеждой, но в Евпатории ветра не такие сильные, вроде, и, может, повезло просто?
Бурундук is offline  
Старый 12.05.2011, 00:33   #9645
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
В этом году пробиваю себе отпуск в июле
А в июле все умирали от жары и все заповедники были закрыты от опасности пожаров.По мне - так уж лучше дождь в июне. Но у меня июнь занят.
В позапрошлом июне была прекрасная погода. Может пару дождичков за месяц.
LZS is offline  
Старый 12.05.2011, 00:43
ответ для Elf_A , на сообщение « Короче, попру я ребенка в электричке в... »
  #9646
L.i.g.h.t
Элита
 
Аватар для L.i.g.h.t
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
Короче, попру я ребенка в электричке в Кириши и буду сидеть под кабинетм день, чтобы мне ВСЮДУ поставили эти .....печати, потому что единого мнения, я так понимаю, нет. Не хочу волноваться.
Интересно только одно: почему никто за все разы, что я меняла паспорта не сказал мне, что надо и вписывать ребенка в паспорта, и печать о гражданстве ставить? Мне только говорили, что теперь новый закон и ребенок имеет свой паспорт, а родство подтверждает свидетельство о рождении.
Точно с такими же документами как у меня летят 2 мои знакомые мамашки в Болгарию. Ни у кого не вписаны дети в паспорта и ни у кого нет штампа о гражданстве на детских свидетельствах.
Но Украина - это не Болгария.....как высадят меня....
Вот у меня не вписан ребенок в паспорт //ни в наш, ни в ЗП//, и не стоит на св-ве о рождении штамп о гражданстве. Более того, я не буду делать согласие на выезд от отца.

На границе у меня будет два ЗП /мой и ребенкин/ ну и св-во о рождении /без штампа/. И я уверена, что нормально доеду, и никто меня не высадит.
L.i.g.h.t is offline  
Старый 12.05.2011, 00:49   #9647
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Мы в том году были в середине июня в Алуште неделю, потом в Межводное перебазировались. Ливни были, и просто дожди были (как я поняла, это не есть обычное явление), но, если бы у нашего домика не протекала крыша, мы бы не сочли это за плохую погоду, холодов не было. В Алуште нам достался день шторма (хоть посмотрели), в Межводном купались большей частью в бухте, поэтому даже не знаем, что там на море делалось. В Межводном было раз-другой, что из-за ветра купаться как-то не тянуло, гуляли просто вдоль моря. Одежда теплее джинсовых курток потребовалась только в пещере. В этом году едем с начала июня -- сижу, ломаю голову, что из теплого брать. Вычитала тут где-то, что берут и флисовый костюм, и велюровый и ветровку... у меня столько на каждого в рюкзак не влезет! 4 года назад ездили в Евпаторию с начала июня как раз, тоже особо не пользовались теплой одеждой, но в Евпатории ветра не такие сильные, вроде, и, может, повезло просто?
я на каждого ребенка возьму жилетку и футболку с длинными рукавами
и по джинсам и кедам
ВСЕ из теплого
Ara241a is offline  
Старый 12.05.2011, 00:50   #9648
L.i.g.h.t
Элита
 
Аватар для L.i.g.h.t
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Леонтьева Танюшка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы тоже едем в Крым,2 июня.
У меня два вопроса
1. какую валюту выгоднее везти с собой: доллары,рубли? Извините если уже задавали эти вопросы
2. если я официально а разводе,но в паспорте стоит розовенький штамп(я так понимаю это и есть гражданство),то от отца ребенка мне нужна бумага заверенная у нотариуса или нет? Кто знает подскажите плиз!!!
Привет!
Мы тоже едем 2
1. какая есть и какую не жалко...

2. Вы чего-то всё в кучу смешали.
если ребенок едет с мамой, то согласие от отца не требуется /это по закону РФ/, штампы тут не играют никакой роли....
а то что у вас этот штамп есть - это хорошо
L.i.g.h.t is offline  
Старый 12.05.2011, 02:03
ответ для Sim , на сообщение « А если его нет, то совсем не сложно и... »
  #9649
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
А если его нет, то совсем не сложно и печати со штампами поставить...
Я думала, что у всех дети в паспорт вписываются... Такое бывает, что нет записи в российском паспорте, на страничке Дети? Об этом речь идет, я не догоняю))?
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline  
Старый 12.05.2011, 02:09
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #9650
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Девочки, а из нашего топа кто-то едет в Юрмино? Откликнитесь))
ОльгаLeto is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena