Детские садики Красносельского района - Страница 965 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 18:02
ответ для nastya_t , на сообщение « Подскажите пжта, может уже и писали... »
  #9641
modesty88
Активный участник
 
Аватар для modesty88
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: м. Автово - ЮНОНА
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от nastya_t Посмотреть сообщение
Подскажите пжта, может уже и писали здесь, приемные часы РОНО!
Четверг с 9 до 13 и с 15 до 18
__________________
modesty88 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:13
ответ для modesty88 , на сообщение « Четверг с 9 до 13 и с 15 до 18 »
  #9642
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Ходим в 72 сад.Уже вторую неделю подряд наметилась такая тенденция-день ребёнок хорошо в садик ходит на второй день ближе к обеду т.е к 11-12 часов мне звонит воспиталка и истерично орёт:
-Приходите быстрее вашему ребёнку плохо!!!
-Что с ней???(начинаю медленно оседать на ватных ногах)
-НЕЗНАЮ
-Вы вызвали медсестру???
-Нет
-??????????????????????????????????????????????
-Потому что..дальше несколько вариантов ответов

А.я одна у группе и мне не отлучиться .
Б.мы на улице гуляем а ваш ребёнок лежит на скамейке и плачет.
В.у нас детский сад,а не поликлиника(хит недели)
Г.зачем мадсестра ?она(дочь) просто протестует против дневного сна.
Дочка моя после того как стала посещать садик стала маятся запорами.У неё частенько болит животик и она просто не может покакать а воспитателю нет до этого дела и она мне названивает чтобы я увела плачущего ребёночка домой.Или на прошлой неделе её стало рвать в группе так медсестра пришла после того как я ОЧЕНЬ настоятельно попросила об этом воспиталку.
Вот вопрос у меня-как с ними(псевдовоспиталками ) лучше поступить поступить?Сначала в РОНО пожаловаться или заведующей?Т.К мне страшно за здоровье ребёнка.Научилась добегать до сада за 6 минут со второй дочкой на руках.
Ехали в пятницу на такси из центра-снова позвонила эта дегенератка и пришлось подгонять таксиста так что он чуть сердечный приступ не получил.
Вторую дочь не вожу в этот сад т.к заработали хронический ринит-как не приведу все дети в группе с зелёными соплями!!!На след.день у дочерей сопли и сидим дома.Вопрос снова-где медсестра????
Со дня на день жду перевода в 81 садик.Аллилуя.
Думаете в 81 лучше будет?...
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:42
ответ для modesty88 , на сообщение « Четверг с 9 до 13 и с 15 до 18 »
  #9643
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от modesty88 Посмотреть сообщение
Четверг с 9 до 13 и с 15 до 18
У них же вроде и понедельник приемный день. Нет уже? Раньше было до 17 часов. Я вчера (в пн) была в РОНО в районе 16-30. Никого, вообще. В 108 кабинет очереди нет, только одна девушка какой-то документ в коридоре заполняла. В кабинете было два человека на приеме и я практически сразу зашла. Но в этот день записывали деток в очередь в садик, а мне надо было к старой записи сделать пометочку, а старые журналы у них в тот день находились в другом кабинете. Так что меня отправили на 2-й этаж в 231, кажется, кабинет. Там тоже была очередь из 2х человек всего и я быстро все сделала.
Т.е., если кому-то надо встать на очередь в сад, то это можно сделать и в понедельник.
Dolce is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 01:57
ответ для Dolce , на сообщение « У них же вроде и понедельник приемный... »
  #9644
Лека_В
Старожил
 
Аватар для Лека_В
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Новогорелово
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
У них же вроде и понедельник приемный день. Нет уже? Раньше было до 17 часов. Я вчера (в пн) была в РОНО в районе 16-30. Никого, вообще. В 108 кабинет очереди нет, только одна девушка какой-то документ в коридоре заполняла. В кабинете было два человека на приеме и я практически сразу зашла. Но в этот день записывали деток в очередь в садик, а мне надо было к старой записи сделать пометочку, а старые журналы у них в тот день находились в другом кабинете. Так что меня отправили на 2-й этаж в 231, кажется, кабинет. Там тоже была очередь из 2х человек всего и я быстро все сделала.
Т.е., если кому-то надо встать на очередь в сад, то это можно сделать и в понедельник.
да-да, в пн принимают с 14-17ч, в каб.231А (Марина Анат. туда переехала из 289 каб.)
__________________
Лека_В is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 16:26   #9645
Kitty81
Гость
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Захарова/Кузнецова
Сообщений: 26


я вставала по инету - только родились, не пойти в РОНО никак. Живу угол Кузнецова/Захарова, писала всем пять садиков в промежутке Доблести-Ленинский-Брестский-Зорге (наслышана была о проблемах очереди) плюс 82 садик, мимо которого накануне заявки прогулялась. По отзывам мне больше нравится 69 садик, но до 13 года еще все может поменяться. На эл. почту через три дня пришло подтверждение очереди. Позднее пришло еще шесть бумажек, абсолютно одинаковых с номером очереди (все одинаковые), определить в какой садик какая запись невозможно. Позвонила по указанному там телефону - сказали, все нормуль, глюки сайта, приходить за два месяца до очереди. Вот тогда и буду метаться
P.S. с коляской хожу мимо 72 садика (на Доблести во дворе между Зорге и Захарова) - там вроде начали дети ходить, а щас идет ремонт
Kitty81 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 16:45
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #9646
vol_ga
Участник
 
Аватар для vol_ga
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Ст.м Ветеранов
Сообщений: 140


Девочки...а какой вообще садик или садики считаются в Красносельском районе самые лучшие....нууу там где есть бассейн, ремонт и т.д.. ..., просто в этом районе живём недавно...вот сейчас озадачилась выбором садика....предлагают записаться в Жемчужинку при Балтийской Жемчужине.....может кто подскажет инфу. про садике и конкретно про Жемчужинку))))?
vol_ga is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 16:52
ответ для vol_ga , на сообщение « Девочки...а какой вообще садик или... »
  #9647
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
Девочки...а какой вообще садик или садики считаются в Красносельском районе самые лучшие....нууу там где есть бассейн, ремонт и т.д.. ..., просто в этом районе живём недавно...вот сейчас озадачилась выбором садика....предлагают записаться в Жемчужинку при Балтийской Жемчужине.....может кто подскажет инфу. про садике и конкретно про Жемчужинку))))?
Удачи Вам! Тут мечтают хоть куда-нибуть попасть
Tanchka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 18:55
ответ для vol_ga , на сообщение « Девочки...а какой вообще садик или... »
  #9648
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
Девочки...а какой вообще садик или садики считаются в Красносельском районе самые лучшие....нууу там где есть бассейн, ремонт и т.д.. ..., просто в этом районе живём недавно...вот сейчас озадачилась выбором садика....предлагают записаться в Жемчужинку при Балтийской Жемчужине.....может кто подскажет инфу. про садике и конкретно про Жемчужинку))))?
Вы про весь Красносельский прашивате? Он же большой. Ну вот у нас ЮЗе отличным садиком ситается Росток (он с бассейном) и 74й. Во второй без льгот практически и не берут. А вообще самый хороший садик - это садик с традициями, хорошим персоналом, а не с ремонтом. Ну и минус хороших садкиов - там сейчас как правило очень большая наполняемость групп. А про жемчужинку была отдельная темка. поищите поиском
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 19:19   #9649
Юляшка 03-09
Старожил
 
Аватар для Юляшка 03-09
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Вы про весь Красносельский прашивате? Он же большой. Ну вот у нас ЮЗе отличным садиком ситается Росток (он с бассейном) и 74й. Во второй без льгот практически и не берут. А вообще самый хороший садик - это садик с традициями, хорошим персоналом, а не с ремонтом. Ну и минус хороших садкиов - там сейчас как правило очень большая наполняемость групп. А про жемчужинку была отдельная темка. поищите поиском
у меня старший ходил в 74.неплохой садик
младший в 27 сейчас ходит.тоже оч нрав-ся.
Юляшка 03-09 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 19:41
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #9650
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Если будут желающие поменяться группой 4-5 лет, с радостью махнёмся 82 садом на 81, вдруг кому-то 82 предпочтительнее... надеюсь и жду
Beretta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena