Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 966 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2010, 23:37
ответ для missishouse , на сообщение « Вот этой фирмы... »
  #9651
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Вот этой фирмы http://www.tonuselast.ru/?id=zhensk
Он и до, и после. Размер у меня 1, но сейчас мерю - не сходится под животом, а ведь после родов когда-то даже велик был.. Наверно, нужно ориентироваться на добеременные объемы с запасом, а вот с большим или нет - трудно сказать.. Я не сильно шире из роддома уехала, чем до бер-ти, килограмма на три только больше. У всех по-разному..
я после первых родов тоже быстро очень пришла в добеременные размеры, а вот сейчас пузень никуда не пропадает...
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 23:50   #9652
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
у меня первые были ЕР, так что сравнивать есть с чем- так вот вторые (КС) мне понравились гораздо больше, и послеродовый период лично для меня был легче после КС. после ЕР, когда мне ребзя выдавливали, мне сломали ребра, плюс разрез был, не посидишь 2 недели после, я лежала ночь и думала, что второго хочу, конечно, но когда-нибудь в необозримом будущем, а после КС поняла, что можно и еще
какой ужас! врачи хоть сразу поняли, что натворили?
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 23:53   #9653
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
я после первых родов тоже быстро очень пришла в добеременные размеры, а вот сейчас пузень никуда не пропадает...
я только сейчас начала худеть и то. потому что стала соблюдать режим питания. небольшую диету и бодифлекс... вот за 3 мес. минус 10 кг... а еще 8 в остатке
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 23:55
ответ для MigNat , на сообщение « :001: какой ужас! врачи хоть сразу... »
  #9654
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
какой ужас! врачи хоть сразу поняли, что натворили?
нет, я это сообразила сама только через 1,5 года, когда похудела резко и не могла понять, почему они мешают, а хирург подтвердил.
о, забыла еще незашитые внутренние разрывы
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 00:03   #9655
Katarzyna
Старожил
 
Аватар для Katarzyna
 
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: Питер - Warszawa
Сообщений: 1 282


Цитата:
Сообщение от машка и нико Посмотреть сообщение
Девушки здравствуйте. Не могу найти, но где то видела точно. Посоветуйте какой бандаж лучше после кесарева? Спасибо.
Я покупала в Буду мамой на Загородном во вторую беременность уже будучи с солидным животиком (размер вроде XL - сейчас точно трудно сказать, бандаж у родителей вместе с беременными вещами, через недельку буду дома могу сказать и фирму и размер). Мне гораздо легче было с ним (было с чем сравнивать - первое КС без послеоперационного бандажа) - носила я его сразу в РД и еще месяц. Вроде такой как в ссылочке http://www.buduma*****ru/catalog/und...ages_post/347/


Насчет катетора мочевого могу сказать, что в первое ЭКС - вставила сестра больно, но вытащили почти сразу как проснулась - поэтому не болело. Во второй раз было хуже - вставили безболезненно, но я в боксе лежала ок 7 часов - пока в ПИТ не перевели (1 РД - нас в таком боксе 6 штук лежало - мест не было в палатах) - вот там конечно было неприятно очень - болело правда не сильно - но ощущения незабываемые.
__________________

Анджей+Катерина = Даниэль Анджеевич (20.07.2005) + Лена Каролина Анджеевна (03.10.2007) + Доминик Сергей Анджеевич (12.08.2010)
Katarzyna is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 00:06   #9656
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
нет, я это сообразила сама только через 1,5 года, когда похудела резко и не могла понять, почему они мешают, а хирург подтвердил.
о, забыла еще незашитые внутренние разрывы
нет слов! костоломы
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 01:41   #9657
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Вот он, момент славы Девочки, я даже не знаю, что сказать Дай вам Бог всего-всего, чтобы всё получилось и все детки родились и все были здоровы!
Цитата:
Сообщение от Mashusha77 Посмотреть сообщение
Изумрудику РЕСПЕКТ!!!! Это ж надо!!! У меня 2 КС ,но про третьего малыша думаю серьезно(муж пока воспринимает как шутки) но 5-это памятник при жизни,прям во дворе,под окнами!
Цитата:
Сообщение от вадкир Посмотреть сообщение
да уж! Присоединяюсь!
Цитата:
Сообщение от Мама Трот Посмотреть сообщение
Я конечно тут редкий гость.
Но Изумруд для меня это

Девы, если честно. Позавчера.
Когда ре поздравляли. Вспоминала вас добрым словом.
За инфу. За поддержку.
год моему КС.
теперь можно и второго планировать
вот пойду на след недели к врачу Г. что мне скажут... надеюсь дадут добро.
От души поздравляю с годиком!!! И ... удачного планирования!
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 01:42
ответ для MigNat , на сообщение « Simsalabim, приветствую Вас!!! Давно не... »
  #9658
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Simsalabim, приветствую Вас!!! Давно не было видно!
И я, и я!
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 01:45   #9659
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Точно послеоперационный. Я как встала, внизу в аптеке от роддома сразу купила, его и возьму на второе кс. По мне, так бандаж нужен обязательно, с ним несравненно легче вставать и ходить.
Можно кстати пеленкой обойтись, ничуть не хуже В последний раз купила бандаж, но в роддоме перевязывалась пеленкой, получалось помягче что ли, не было жестких краёв, и точно также, прежде чем встать, можно перевязать, потом уже шевелиться. Когда из ПИТа потащили на послеродовое, у меня с собой ничего не было, вот пеленка спасла , иначе я наверное не доползла бы.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 01:47   #9660
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
я после первых родов тоже быстро очень пришла в добеременные размеры, а вот сейчас пузень никуда не пропадает...
То же самое, пузико торчит Мелкое, но мягенькое такое, без намека на мускулатуру. Если мне дочки случайно туда тыкаются, мне очень некомфортно
Изумруд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena