☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 966 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 15:47
ответ для -Инфанта- , на сообщение « вы УМНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! Держитесь,... »
  #9651
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
У меня тоже доооолго волосы были ниже попы (а у моей тети - лет до 40 вообще до колен!). Теперь вот удлиненное градуированное каре.

Про игры - а я под настроение - ОБОЖАЮ! Особенно в Лего или другой конструктор... Еще паззлы люблю)) Ходить куда-нибудь с сыном, впрочем, тоже люблю))) А муж вот как раз играть с ним не любит в игрушки - он у нас специалист по подвижныи играм)
Паззлы я тоже люблю, в прошлую Б сказала, что рожать не пойду, пока не соберу убийственно сложный паззл с иконой. Он практически весь такой коричневый Таки собрала а конструкторы я люблю САМА собирать, без чьего-либо участия Я ж говорю, у меня проблема именно совместных игр, сама я даже в куклы поиграть могу , кады никто не видит
Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Совсем короткие были, по уши
И я еще думала, что у меня волосы быстро растут

Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
слу, обычно уже в конторах прошли бумы и пирогов, и пицц заказных, и сушей с доставкой. Щас нинаю что ибо год уже не работаю в офисе, все из дома
Не, у мужа как раз все покупают "покупное" (во сказала-то ), а он хочет выпендриться. Да и я на работу перед уходом в декрет пирог покупала лентовский с рыбой, такая мнямка оказалась.
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 26.03.2012, 15:48   #9652
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Девочки, а чем вы моете посуду.
Вот мне нра Финский фейри, а кроме него что можете посоветовать, которое продается в наших магазах?
Я АОС беру, наш фейри воняет ужасно, и плохо смывается, а вот АОС хорошо смывается, и пахнет куда приятнее.

Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
Я тоже поражаюсь своей маме, которая часами может просидеть с дочей в комнате играя в куклы! Муж тоже с удовольствием может играть с дочей в животных каких-то. А я люблю почитать с дочей, сходить куда-нить, именно сходить, а не погулять на площадке. Оказывается люблю делать с ней задания те, что в сторону технически-математической направленности,( а папа по русскому делает) поучить стихи и т.д. а вот как игральщик в игрухи я не очень
Я вообще не любитель играть в куклы, я люблю сделать домики, наряды одеть, что-то такое..А муж умеет играть за всех, придумывать смешные диалоги (я всегда ржу, когда слушаю их игры), с удовольствием поддерживает все фантазии дочки, и обожает строить с ней город для киндер-игрушек (в ход идет все, конструктора, кубики, машинки и прочее..)

Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Я сегодня электровеник - перебрала все комоды, насобирала 3 пакета мусора, решила выкинуть журнальный столик, нагладила пеленок - сложила, пыль везде протерла, через час поеду экзамен сдавать, ща подготовлюсь за часик - держите кулачки...
Вот, по-нашему! Долой хлам!
@@@@@@@@@@@@@@ на экзамене!!

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
У меня муж не любит длинные волосы.
Я отрастила, потом после свадьбы их отстригла, скорее как у тебя, оч коротко и бритая шея, все были в шоке
С тех пор не могу такие отрастить, постоянно моча в голову ударяет - иду и делаю что-то на голове
У нас есть тут соседка-алкашка. Муж так и называет ее, бабка-алкашка.(хотя она не бабка, ей лет 45 от силы) Я даже не знаю, как ее зовут. У нее всегда длинные немытые сосульки висят, ужасно смотрится. Так вот мой муж буквально заставлял меня стричься, потому что мои длинные пушистые волосы (уж объемом-то меня Бог не обделил ни капли) ему казались такой же стрижкой как у этой бабки-алкашки. Это меня здорово бесило и выводило. Я сначала назло ему не стриглась, но потом как мы видели эту бабку, муж вечно подначивал меня, мол, кто у кого стрижку скопировал. Развил во мне комплексы, козел.
Ну потом я и сама подстриглась.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 26.03.2012, 15:49   #9653
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
у меня Эковер для посудомойки порошок и жидкость для посуды. Беру на iherb.com шлют на почту ждать месяц. У нас в магазах совсем не тусуюсь
ну, ты то понятно.
Там все по ненашенскому написано

Я кажись у нас такое средство заказала, только я уже месяц еду за ним, а забирать на м. Парнас
__________________
Чакки is offline  
Старый 26.03.2012, 15:52
ответ для Чакки , на сообщение « :065: Моему нравится со стрижечкой :017: »
  #9654
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Я сегодня электровеник - перебрала все комоды, насобирала 3 пакета мусора, решила выкинуть журнальный столик, нагладила пеленок - сложила, пыль везде протерла, через час поеду экзамен сдавать, ща подготовлюсь за часик - держите кулачки...
Герой!
На экзамен @@@@@@@@@@@@@!!!

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Моему нравится со стрижечкой
Моему тоже , теперь когда фотки старые смотрит, говорит, мол, сама смотри ты была как Маша из деревни. А дочка наоборот кричит, чтобы я отрастила их как раньше.
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 26.03.2012, 15:53   #9655
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение

Вот мне в 36 поздно уже - значит впишут в обменку их в 38, а мне нужно чтобы в 36
В моей обменке пропечатаны сроки 34-36.

Вот и хочу знать, имеет ли она право не дать мне эти направления в 34 недели?
Я думаю, что поход к заведующей решит все проблемы! Не думаю, что ты единственная с такой просьбой. Просто есть понимающие врачи, а есть стервозины.
__________________
*Мими* is offline  
Старый 26.03.2012, 15:53
ответ для Чакки , на сообщение « Девочки, а чем вы моете посуду. Вот... »
  #9656
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Девочки, а чем вы моете посуду.
Вот мне нра Финский фейри, а кроме него что можете посоветовать, которое продается в наших магазах?
Я тока финским Фэйри сейчас и мою. А ты с какой целью интересуешься, кончился, что ли? Вроде финский-то уж где только не продается. У нас даже на рынке бабуля им торгует
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 26.03.2012, 15:56   #9657
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
Я думаю, что поход к заведующей решит все проблемы! Не думаю, что ты единственная с такой просьбой. Просто есть понимающие врачи, а есть стервозины.
Ага, я в страховую позвонила, там сказали, что проблемы не видят, когда эти анализы сдавать. Рекомендуют идти к заведующей и ссылаться на страховую.

Я уже готова идти сдать их платно и вписать с печатью у врача из роддома, а муж сказал - что пойдет и принципиально выбьет их у заведующей)).
parasenkin is offline  
Старый 26.03.2012, 15:56   #9658
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Я тока финским Фэйри сейчас и мою. А ты с какой целью интересуешься, кончился, что ли? Вроде финский-то уж где только не продается. У нас даже на рынке бабуля им торгует
Так нужно до бабулек этих доехать
Просто думала, вдруг в Максидоме есть что-то, ведь порошок LV есть.
А АОС мне не понра. как вода
__________________
Чакки is offline  
Старый 26.03.2012, 15:57
ответ для Мареник , на сообщение « Паззлы я тоже люблю, в прошлую Б... »
  #9659
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Паззлы я тоже люблю, в прошлую Б сказала, что рожать не пойду, пока не соберу убийственно сложный паззл с иконой. Он практически весь такой коричневый Таки собрала а конструкторы я люблю САМА собирать, без чьего-либо участия Я ж говорю, у меня проблема именно совместных игр, сама я даже в куклы поиграть могу , кады никто не видит
И я еще думала, что у меня волосы быстро растут


Не, у мужа как раз все покупают "покупное" (во сказала-то ), а он хочет выпендриться. Да и я на работу перед уходом в декрет пирог покупала лентовский с рыбой, такая мнямка оказалась.
Да, я тут тоже хожу в магазине вокруг одного большооооого паззла облизываюсь
Когда настроение есть, с сыном чуть не отпихиваем друг друга от ящиков с игрухами Но он тоже не всегда с кем-то хочет играть, очень часто сам предпочитает.
__________________

Nattsi is offline  
Старый 26.03.2012, 15:59
ответ для parasenkin , на сообщение « Ага, я в страховую позвонила, там... »
  #9660
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Ага, я в страховую позвонила, там сказали, что проблемы не видят, когда эти анализы сдавать. Рекомендуют идти к заведующей и ссылаться на страховую.

Я уже готова идти сдать их платно и вписать с печатью у врача из роддома, а муж сказал - что пойдет и принципиально выбьет их у заведующей)).
что за анализы? мы ж вроде все сдали, нет что ли?
Naslund is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena