18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 966 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 23:14   #9651
Anyamik
Участник
 
Аватар для Anyamik
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
Вы что, хотите из соображений корректности рожать с врачем который вам не понравился, еще и платно?
Да, действительно, Спасибо!
Anyamik is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 23:25
ответ для La_LUNA , на сообщение « Согласно Распоряжению Комитета по... »
  #9652
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
Согласно Распоряжению Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга сроки закрытия родильного дома №18 изменены:

закрытие с 20.03.2011г. по 20.04.2011г. перенесено на осенний период. Родильный дом №18 в эти сроки будет работать в плановом режиме.
ЭТО ПРАВДА!?????????!!!!??????
Откуда такая инфа, подскажите плизз.
__________________
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 23:30
ответ для di_key , на сообщение « ЭТО ПРАВДА!?????????!!!!?????? Откуда... »
  #9653
Natapd
Участник
 
Аватар для Natapd
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: ст м пр Большевиков
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
ЭТО ПРАВДА!?????????!!!!??????
Откуда такая инфа, подскажите плизз.
На официальный сайт-то хоть зайдите
__________________
Natapd is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 12:15
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9654
Karramell
Участник
 
Аватар для Karramell
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 297


Охренеть можно!!!! Ну ё-моё! То одно говорят, то другое...Хотела к Кудинович попасть, но на мои сроки могло краешком попасть проветривание, не хотели рисковать, тем более вторые роды могут раньше начаться. Расстроились. Ломанулись в 16 на собеседование в СР - там мрак. Рассматривали центр на Алмазова, но там сложно как-то. В 9-ку уже не попасть было. Где-то контракты с 36 недель заключают, я не хотела так долго в подвешенном состоянии находиться. С Радугой пролетели. Остался 2-й на Фурштатской, в результате в 28 недель с ним и заключили контракт. Ну и ладно, и там прекрасно рожу!
__________________
Karramell is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:15
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9655
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


девочки, здравствуйте.

подскажите, плиз.
подруга родила на днях (бесплатно), и спрашивает кому и куда принято давать деньги. и сколько?

я помнится благодарила своего врача и акушерку и давала символическую сумму выносящей медсестре (видела ее первый и последний раз) за то что одела и вынесла ребенка....

а как сейчас?
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:25   #9656
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Девушки, кто с СР выписывался, вы что-нибудь дарили на отделении медсестрам, зав.отделению? И что? Своей - понятно, тетенькам, одевающим - тоже (кстати, можно просто уйти без этих традиционных одеваний, выносов и фотографирования?)
Выписываться в субботу, а я только очнулась Спасибо!
мы букеты дарили и зав. отделению, и детским сёстрам и неонатологам, и врачу, принимавшему роды,и сестре, выношившую ребёнка из роддома, а вот своей акушерке - не смогли - у неё дежурства не было в тот день. а для отделения ещё постеры с детками, незнаю повесели ли

да, можно и без традиционных одеваний-выносов-фотографирования уйти.
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 15:14
ответ для Karramell , на сообщение « Охренеть можно!!!! Ну ё-моё! То одно... »
  #9657
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Karramell Посмотреть сообщение
Охренеть можно!!!! Ну ё-моё! То одно говорят, то другое...Хотела к Кудинович попасть, но на мои сроки могло краешком попасть проветривание, не хотели рисковать, тем более вторые роды могут раньше начаться. Расстроились. Ломанулись в 16 на собеседование в СР - там мрак. Рассматривали центр на Алмазова, но там сложно как-то. В 9-ку уже не попасть было. Где-то контракты с 36 недель заключают, я не хотела так долго в подвешенном состоянии находиться. С Радугой пролетели. Остался 2-й на Фурштатской, в результате в 28 недель с ним и заключили контракт. Ну и ладно, и там прекрасно рожу!
у нас аналогичная ситуация.
срок в конце апреля. хотела к Жаркой опять, но срок не позволял. Выбирала между ПЦ Алмазова и двойкой. С ПЦ закрыли договора, съездили в 2-ку, поговорили, все устроило. решили договор заключить после 3 УЗИ. А теперь и ПЦ договора открыли, но цены стали один в один, как в двойке, да еще и роды с ДЕЖУРНОЙ БРИГАДОЙ только, 18 открыт, но моя врач работает только на СР, второй раз рожать там или нет, еще думаю, так как жить со мной муж не сможет на этот раз, надо за старшим смотреть((( Теперь вот вообще вся в замешательстве((
__________________
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 15:16
ответ для Куняка , на сообщение « Девушки, кто с СР выписывался, вы... »
  #9658
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Девушки, кто с СР выписывался, вы что-нибудь дарили на отделении медсестрам, зав.отделению? И что? Своей - понятно, тетенькам, одевающим - тоже (кстати, можно просто уйти без этих традиционных одеваний, выносов и фотографирования?)
Выписываться в субботу, а я только очнулась Спасибо!
мы дарили по букеты, и еще конверты всем. Но это была моя инициатива, больше не буду.
__________________
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 15:35
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9659
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Спасибо всем за ответы! Обойдусь букетами и может коробочку хорошего шампанского на отделение...В субботу педиатра не будет, Коновалова тоже не факт...а к своей потом на прием с конвертиком приду шов показать типа

А я вот побывав на этот раз в условиях приближенных к идеалу - хороший врач, которая меня всю дорогу вела и кесарила, отличная палата на СР (достался люкс вместо стандарта!!!), отличный персонал, даже и не представляю, что выберу что-то другое, если соберусь за 4ым ) ну реально даже без мужа тут лучше! (мой уже на третий день уезжать стал днем, а сегодня вообще уехал в 11 и только на выписку теперь! Веселимся с сыновьями втроем )
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 02:31
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9660
pupon
Частый гость
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 58


Девочки! подскажи по врачам и акушеркам, по которым больше положительных отзывов и кот. себя зарекомендовали.
сейчас собираю инфо по этому род.дому, поэтому очень прошу кто кого знает-напишите.
спасибо
pupon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena