Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 967 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 17:56   #9661
Муфа
Элита
 
Аватар для Муфа
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Плошадь Конституции
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
А телефон родителей селян на родине известен? А то мож позвонить им с воплем," баб Маш, Дочка твоя рожаит, в больнице, Петька(селянин) работу не найдет-не берут, кризис нет работы, Васеньку в садик не берут, баб Маш, высылаем их назад, как дочу из больницы выпишут, и она приедет, не волнуйтеся. Билеты на ннадцатое число купили."
И баба Маша с криком- к детям на помощь! Приезжает сама и помогает растить внука. Спит на кухне. Потом еще гости проведать дитя спят уже в коридоре.
Муфа is offline  
Старый 27.03.2012, 17:57
ответ для Муфа , на сообщение « И баба Маша с криком- к детям на... »
  #9662
Фигура
Элита
 
Аватар для Фигура
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер,
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от Муфа Посмотреть сообщение
И баба Маша с криком- к детям на помощь! Приезжает сама и помогает растить внука. Спит на кухне. Потом еще гости проведать дитя спят уже в коридоре.
вот прямо по Зощенко
Фигура is offline  
Старый 27.03.2012, 18:00
ответ для Муфа , на сообщение « И баба Маша с криком- к детям на... »
  #9663
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Муфа Посмотреть сообщение
И баба Маша с криком- к детям на помощь! Приезжает сама и помогает растить внука. Спит на кухне. Потом еще гости проведать дитя спят уже в коридоре.
Значит, надо СНАЧАЛА погрузить их в поезд, а уж потом звонить бабе Маше. Если та начнёт голосить "Как Вы могли, ироды?" , в ответ кричать "Что? Алё! ничего не слышно!!!"
Эва Марш is offline  
Старый 27.03.2012, 18:02
ответ для май-я , на сообщение « думаю что то их заставило уехать из... »
  #9664
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от май-я Посмотреть сообщение
думаю что то их заставило уехать из села, от родителей
причем всем табором
может долги ?
О, Господи!
Так ещё и кредиторы за ними следом заявятся?!!!
Эва Марш is offline  
Старый 27.03.2012, 18:02
ответ для Муфа , на сообщение « И баба Маша с криком- к детям на... »
  #9665
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от Муфа Посмотреть сообщение
И баба Маша с криком- к детям на помощь! Приезжает сама и помогает растить внука. Спит на кухне. Потом еще гости проведать дитя спят уже в коридоре.
Вы про ванную забыли. Вполне себе спальное место для дедушки.

зы. Топик решили добить сегодня?
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline  
Старый 27.03.2012, 18:04
ответ для Пенкусдуй , на сообщение « Фефелка, а можно подробнее об... »
  #9666
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Пенкусдуй Посмотреть сообщение
Фефелка, а можно подробнее об аттракционе?
Было это давно. Тяжелое фин.положение. Сдали мы комнату. Имели глупость сдать лицам восточной национальности в составе мама, беременная дочь (или невестка) и муж. (это все жалность - они больше на тысячу платили за густонаселенность)

Как-то сидим на кухне, вроде все жильцы вышли из квартиры (мама с беременной наверное в магазин), слышим шорох в комнате. Заподозрили неладное. Когда квартирантки вернулись, потребовали проверку комнаты. В шкафу прятался контрабандный наверное односельчанин или родственник.

За нарушение договора аренды (гости запрещены) были в тот же час изгнаны из квартиры. По хорошему уходить не хотели, пришлось своими силами (в подмогу позвали пару местных гопников, благо всю жизнь на одном месте, всех знаем) помогать выносить вещи. Мы злые, поэтому тупо выкидывали. Могли бы в окно, но соседей жалко, вдруг на голову что уроним, так что по лестнице разбросали.

Вяканья мамаши, что доча беременная и куда же они пойдут, нас как-то мало волновали. Впрочем как и проклятья, которые она нам от всех богов и аллахов обещала Договор нарушили - адъес
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 27.03.2012, 18:14   #9667
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Это мы голосуем - никаких съемов квартир, гнать селян поганой метлой Злые мы
Мне уже написали, я восьмая

Цитата:
Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
А телефон родителей селян на родине известен? А то мож позвонить им с воплем," баб Маш, Дочка твоя рожаит, в больнице, Петька(селянин) работу не найдет-не берут, кризис нет работы, Васеньку в садик не берут, баб Маш, высылаем их назад, как дочу из больницы выпишут, и она приедет, не волнуйтеся. Билеты на ннадцатое число купили."
После этого все оповещенное село рванется "помогать". На жилплощадь и деньги свекров.
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 27.03.2012, 18:17   #9668
Пенкусдуй
Старожил
 
Аватар для Пенкусдуй
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Коменда
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Было это давно. Тяжелое фин.положение. Сдали мы комнату. Имели глупость сдать лицам восточной национальности в составе мама, беременная дочь (или невестка) и муж. (это все жалность - они больше на тысячу платили за густонаселенность)

Как-то сидим на кухне, вроде все жильцы вышли из квартиры (мама с беременной наверное в магазин), слышим шорох в комнате. Заподозрили неладное. Когда квартирантки вернулись, потребовали проверку комнаты. В шкафу прятался контрабандный наверное односельчанин или родственник.

За нарушение договора аренды (гости запрещены) были в тот же час изгнаны из квартиры. По хорошему уходить не хотели, пришлось своими силами (в подмогу позвали пару местных гопников, благо всю жизнь на одном месте, всех знаем) помогать выносить вещи. Мы злые, поэтому тупо выкидывали. Могли бы в окно, но соседей жалко, вдруг на голову что уроним, так что по лестнице разбросали.

Вяканья мамаши, что доча беременная и куда же они пойдут, нас как-то мало волновали. Впрочем как и проклятья, которые она нам от всех богов и аллахов обещала Договор нарушили - адъес
Это как говорится "Бизнес, ничего личного"
__________________


Юмор - есть. Без него никак,иначе я помру,ведь жизнь и так не сладкая.
Готовлю - три кухни свободно.
Массаж - общий,эротический,оздоровительный...
По дому - шью(когда время есть),стираю,посуду мою,занимаюсь уборкой.
Материальное положение - банкрот.
Духовный мир - миллионер.
Я человек тяжелой судьбы и легкого поведения...
Могу охарактеризовать себя словосочетанием "сытая кошка"


Я - Женя. Ко мне - на ТЫ
Пенкусдуй is offline  
Старый 27.03.2012, 18:18
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #9669
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


я так понимаю, что селяне гостят на ЮЗе? там же полно всяких общаг, сдающих комнаты (удобства и кухня в общем коридоре)

на 2й Комсомольской гостиница-общага сдаёт койко-места даже, как в Доме колхозника
Mама Сладкой Малины is offline  
Старый 27.03.2012, 18:20
ответ для TzymbalNata , на сообщение « Мне уже написали, я восьмая :flower: ... »
  #9670
Болтай Ш.
Активный участник
 
Аватар для Болтай Ш.
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Мне уже написали, я восьмая


После этого все оповещенное село рванется "помогать". На жилплощадь и деньги свекров.
Да не пускать. Прямо по телефону и сказать, что оповещают о положении дел, а ее НЕ ЗОВУТ, пускай дома селянина ждет. Патаму чта разрешали на немного работящему человеку перекантоваться, а не бездельнику с брюхатой бабой. Еще и наехать на тамошних, обвинив их во всех грехах.
Болтай Ш. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena