ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 967 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 11:26
ответ для nadja , на сообщение « Янина, косички хороши. Мамы... »
  #9661
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Янина, косички хороши.


Мамы школьников, вдруг пригодится, сегодня развлекали детей в Дино-парке и потом зашли в магазин Riki-tiki, у них распрподажа школьной формы 50%, купила Ульячне красивенную юбку в школу за 590 руб, много брюк, что то вроде ещё есть, но я не посмотрела, так как и так шмоток выше крыши, на мальчиков вроде то же есть распродажные вешалки.
аааа.....Надя там были бордовые пуловеры\свитера???????????

чей то у них в классе то не жарко
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 11:27
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #9662
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


ЯНИНА - КОСЫ ОТПАД!!!!!
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:06
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #9663
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


девочки, может кому то надо (***** убираем)
http://www.forum.littleone.ru/******...postcount=3478
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:32
ответ для kurort , на сообщение « везучка... а я решила заехать за... »
  #9664
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Надь, я, если честно белое белье вообще не стираю Я его в довольно-таки горячей воде замачиваю (так чтобы рука только терпела) на ночь, ну или на сутки и на другой вечер просто выполаскиваю... Ну рубашки, конечно дополнительно чуть рукава и шею жамкаю. Занимает это минут 5-10 на тазик белья и ничего не темнеет, не желтеет... Ну и средств никаких специальных не надо. Хотя подруга грит, что я жадина просто и чекнутая, раз в наш век руками стираю
Ты знаешь, я сейчас тоже прихожу к выводу, что только такая стирка сохраняет вещи. Правда, я так не стираю. Но вещи из стиралки с финским Ариэлем мне не нравятся. И катышки образуются даже после второй стирки и не выстирываются так вещи, как когда вручную стираешь. И даже Ваниш не особо помогает. Либо я вообще стирать не умею.

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
везучка... а я решила заехать за памперсаи и пропала ... в детсом мире...
А что, Детский мир теперь до 11 вечера стал работать?
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:38
ответ для shelvick , на сообщение « Ты знаешь, я сейчас тоже прихожу к... »
  #9665
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я сейчас тоже прихожу к выводу, что только такая стирка сохраняет вещи. Правда, я так не стираю. Но вещи из стиралки с финским Ариэлем мне не нравятся. И катышки образуются даже после второй стирки и не выстирываются так вещи, как когда вручную стираешь. И даже Ваниш не особо помогает. Либо я вообще стирать не умею.



А что, Детский мир теперь до 11 вечера стал работать?
а у меня еще и запаха свежести не стало...мрак какой то...я иногда еще раз переполаскиваю...

нет вкуснопахнущих вещей - хоть ты тресни.

я стала грешить на стиралку...типа она уже шестой год - может стала плохо работать...
мрак
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:53
ответ для shelvick , на сообщение « Ты знаешь, я сейчас тоже прихожу к... »
  #9666
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я сейчас тоже прихожу к выводу, что только такая стирка сохраняет вещи. Правда, я так не стираю. Но вещи из стиралки с финским Ариэлем мне не нравятся. И катышки образуются даже после второй стирки и не выстирываются так вещи, как когда вручную стираешь. И даже Ваниш не особо помогает. Либо я вообще стирать не умею.
По крайней мере нижнее белье у меня при такой стирке остается белым и хорошо форму сохраняет годами... Приятельницы как-то на сушилке видели, удивились и тоже теперь так же стирают... Замочил, выполоскал, повесил...

Да, еще вчера застирывала рукава на белых рубашках старым добрым мылом Дуру... хозяйственным естессно. Белые такие куски по 2-4 куска в упаковках - отличный результат!!!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:54
ответ для Гулечка , на сообщение « а у меня еще и запаха свежести не... »
  #9667
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
а у меня еще и запаха свежести не стало...мрак какой то...я иногда еще раз переполаскиваю...

нет вкуснопахнущих вещей - хоть ты тресни.
Кстати, да... я тоже обращала внимание... Но думала это оттого, что сушу в квартире, а не на балконе, т.к. там голуби пи-пи-пи их за ногу...
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 13:13
ответ для Чунька , на сообщение « Кстати, да... я тоже обращала... »
  #9668
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Инн, ты главное сама держись, дети они такие- всегда болеют, мне мама в таких случаях говорит, ну вы у меня вообще все время болели, ну ведь выросли же и ничего. Главное в этом случае что?? Самой себя не загнобить. Первое- ты не виновата, и второе, болезнь пройдет, а твои нервы новые не "вырастут". Поэтому беспокоясь о детях - думай и о себе тоже, им мама здоровенькая нужна. Мы тебя очень любим, если что надо пиши, мы как смогЁм помогЁм
+1

Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
...
У Кати Шубиной побывала на сеансе
Она мне заплела французские косы.
Была ЗвЯздой на свадьбе.


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
а у меня еще и запаха свежести не стало...мрак какой то...я иногда еще раз переполаскиваю...

нет вкуснопахнущих вещей - хоть ты тресни.

я стала грешить на стиралку...типа она уже шестой год - может стала плохо работать...
мрак
+1 Я вообще не знаю, как стирать, чтобы пахло хорошо в шкафу. Но вы меня радуете. Я думала, что я стирать не умею. Потом думала, что сушу дома, а не на балконе (там не сохнет). Потом, что не глажу сразу, а глажу, когда понадобится вещь, а некоторое вообще не глажу. Попробовала гладить сразу - не помогает. Мыло пахнущее тоже не помогает. В общем, вещи в катышках и невкуснопахнущие. Что делать?
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 13:36
ответ для shelvick , на сообщение « +1 :love: +1 Я вообще не... »
  #9669
Лиси Б
Активный участник
 
Аватар для Лиси Б
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение


+1 Я вообще не знаю, как стирать, чтобы пахло хорошо в шкафу. Но вы меня радуете. Я думала, что я стирать не умею. Потом думала, что сушу дома, а не на балконе (там не сохнет). Потом, что не глажу сразу, а глажу, когда понадобится вещь, а некоторое вообще не глажу. Попробовала гладить сразу - не помогает. Мыло пахнущее тоже не помогает. В общем, вещи в катышках и невкуснопахнущие. Что делать?
Я для запаха и лучшей глажки добавляю ополаскиватель, вроде нормуль....
Лиси Б is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 13:38   #9670
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Да, еще вчера застирывала рукава на белых рубашках старым добрым мылом Дуру... хозяйственным естессно. Белые такие куски по 2-4 куска в упаковках - отличный результат!!!
+1
Я так дочкины носки стираю. Летом обычно в них ходили...в белых или оооочень светлых.
На ночь натру мылом а утром прополощу. Белые как из магазина.
Кстати и наше хозяйственное тоже хорошо отстирывает таким образом. Недостаток - запах у мыла.
солнышкомоё is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena