2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 967 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2009, 01:11
ответ для MALENKAYA-MAMA , на сообщение « Ой,в таком случае лучше уж точно... »
  #9661
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от MALENKAYA-MAMA Посмотреть сообщение
Ой,в таком случае лучше уж точно КС,шрам на лобке уж лучше чем ТАМ,да еще тааакой........
Мне ,я так понимаю,если ЕР,то тоже грозит не маленький разрезик.....
Послушайте. Ну Вам сейчас накидают мнений -от бесноватых до абсолютно взвешенных. И что? Это все не будет иметь никакого отношения к Вашей ситуации -причем ситуации на момент родоразрешения. Сейчас маяться выбором -только нервы себе мотать. Многое зависит от последних недель беременности, тогда с врачом и выбор сделаете. С врачом! Короче - не читайте советских газет перед обедом.
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 01:15
ответ для Trulelya , на сообщение « Слушайте, но зачем же так... »
  #9662
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Слушайте, но зачем же так утрировать? Прям страсти рассказываете Разрез какой вы пишете не делается, режут наискосок 2 см максимум(у меня 1,5 при сокращении потужного периода, правда зачем было его сокращать если я и так за одну потугу родила )
Вам делали разрез? Не надо пугать беременных, пожалуйста!
А про КС я не про Вас ни в коем случае, просто образно.

Споойствие, только спокойствие! 2 см максимум, если всё профессионально и аккуратно зашьют, через 1,5 месяца вы этот шов не увидете и не почувствуете(тем более при секасе) И уж это никак не повлияет на последущие роды в отличае от КС
Я не пугаю.Я говорю, что мне написали в карточке в бесплатной ЖК, и что написал окулсит. Рекомендации!!!!!!!

Давайте будем более сдержанно ратовать за ЕР!!! Для когото это невозможно. И не оч притяно чувствовать себя НЕ естественно родившей!!!!



Просто решать надо ненам на форуме, мы может рассказать, как унас было после ЕР и КС. Решать должен врач!!! И не честному не прелоставлять выбор! Это решение врача!


ЗЫ. На ЛВ прям мода и постулаты ЕР любым путем, КС это зло, ивск Ксники фуууууу
СС это наше ВСЕ!!!!!
И ГВ, лучше до армии, на край до школы
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 01:15
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #9663
Руфь
Элита
 
Аватар для Руфь
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 811


Сегодня заключила договор на роды. Все вроде ничего, но врачу почему-то не очень понравилось то, что я хочу, чтобы на родах присутствовала моя мама (она медработник). Стала отговаривать меня от этой идеи - мол, зачем маму травмировать. Это, в свою очередь, не очень понравилось мне.
Кстати, кому интересно по поводу подорожания. Администратор сказала, что подорожает только 3-я программа. Т.е. с палатой "люкс".
Руфь is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 01:16
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #9664
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Бесноватое мнение - это мое, коненчо!
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 01:40
ответ для Гарпия , на сообщение « Послушайте. Ну Вам сейчас накидают... »
  #9665
MALENKAYA-MAMA
Guest
 
Сообщений: n/a


Я понимаю что у всех по разному,и что у каждого свое мнение....Просто я абсолютно ничего не понимаю и не знаю про роды,что ,как,чт к чему,поэтому спрашиваю у девченок ,кто пережил КС про КС,а кто ЕР,про ЕР...
Все таки мне хочеться знать больше подробностей от людей,уже имеющих опыт в родах...
А врач мне посоветовал принять самой решение,т.К. на 35-36 неделе у меня ко всему прочему случился рецидив ген.герпеса,а если такое случаеться за месяц до родов,врач сказала что обязана мне предложить КС....
Вообщем мне просто хочеться с вами со всеми посоветоваться,у услышать о собственном опыте...Вот и все
  Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 02:13
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #9666
trizno
Гость
 
Аватар для trizno
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 6


простите,буду немного не в" тему".) сегодня была на экскурсии во 2ом.все понравилось,только напугали подорожанием 12 марта.(хотя,кого сейчас этим напугаешь...) +я озадачилась выбором врача.к столь нахваленным Палей и Гневашевой просто НЕ ПОПАСТЬ.1ая в отпуске,а у второй все битком до апреля,а сроки поджимают (29 нед.) пришлось определяться на месте,посоветовали Автушенко Ю.И.
вопрос: кто сней рожал или общался, как она?)
trizno is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 02:17
ответ для trizno , на сообщение « простите,буду немного не в" тему".)... »
  #9667
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от trizno Посмотреть сообщение
простите,буду немного не в" тему".) сегодня была на экскурсии во 2ом.все понравилось,только напугали подорожанием 12 марта.(хотя,кого сейчас этим напугаешь...) +я озадачилась выбором врача.к столь нахваленным Палей и Гневашевой просто НЕ ПОПАСТЬ.1ая в отпуске,а у второй все битком до апреля,а сроки поджимают (29 нед.) пришлось определяться на месте,посоветовали Автушенко Ю.И.
вопрос: кто сней рожал или общался, как она?)

Добро пожаловать!!!!

С прошедшим вас!!!

Очень даже в тему!!!!
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 02:32
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Не правы, кладут после полной 40!!... »
  #9668
ВыносMoZga
Элита
 
Аватар для ВыносMoZga
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 683


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Не правы, кладут после полной 40!! Далее перенос!
Я с дочкой отходила 41 неделю.И никто меня никуда класть во 2-м рд не собирался.Наоборот говорили успокоится,что рожу,никуда не денусь.Так и вышло.А сына родила в 39 недель,но он вышел сильно переношенным. Количество недель не показатель.
__________________
ВыносMoZga is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 02:37
ответ для Malywka , на сообщение « СУПЕР ПОСТ... »
  #9669
ВыносMoZga
Элита
 
Аватар для ВыносMoZga
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 683


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение




такой разрез делают единицам, а вообще все обходится оч маленьким разрезом и делают его в бок а не в сторону ануса и вообще не думайте об этом ... главное настроится на пазитив
+1
В обоих родах были разрезы.Все заживает без следа за две недели,зато ходить можно сразу и не болит ,в отличии от КС.
ВыносMoZga is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 03:11
ответ для ВыносMoZga , на сообщение « +1 В обоих родах были разрезы.Все... »
  #9670
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от ПампукскаяХрюря Посмотреть сообщение
+1
В обоих родах были разрезы.Все заживает без следа за две недели,зато ходить можно сразу и не болит ,в отличии от КС.
У Вас КС было? Нет. У меня все зажило быстро, проблем не было. Повторю КС перенесла оч легко.

Думю тему стоит закрыть.
Хватит уже упреков в адрес КС.
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena