КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 967 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 23:23   #9661
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от Аппола Посмотреть сообщение
а не матвиенковский ли это пиар-ход?)) что снег и сосули не только убивают, но и спасают?..
Возможно, возможно,т.к снег ведь не мягкий, если учесть, что он таил,застывал, таил,застывал, то там под тонким слоем снега находится просто ледяная глыба, и она как асфальт, как он мог не разбиться , кто сильно пьян, обычно удачно приземляются. Сколько раз любительское видео показывали таких чудаков
Цитата:
Сообщение от АндрИгОлА Посмотреть сообщение
заказал беспроводные наушники )) он в них кино смотрит, пока мы спим
пока у него наушники проводные, мы в проводах путаемся...
теперь подарю беспроводные, будет ляпота ))))
Супер вещь
Девушки берите себе на вооружение...

Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
ага еще мог и за здорово живешь под себя кого нибудь подмять,там же садик рядом,площадка,дети ходят.
Разве о таких мелочах думают , не он бы до тротуара бы не долетел(или долетел ?)
Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
а мы воду на Байконурской в колонке набираем
Что правда?
А вы никогда пробу на эту воду не делали?
Я не делала, но и не набираю там.
А откуда она вообще поступает, поднимается из трубы, а сам источник то где? Уж очень мне смущают такие вот источники в черте города, дороги бог знает чем посыпают, собаки делают свои дела, да хватает всякой другой гадости, которая в землю потом поступает ну и соответственно в источник, то может попасть..
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 00:02
ответ для TNT , на сообщение « Возможно, возможно,т.к снег ведь не... »
  #9662
лимон
Мега-элита
 
Аватар для лимон
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Коломяги, м.Удельная.. изредка м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
А откуда она вообще поступает, поднимается из трубы, а сам источник то где? Уж очень мне смущают такие вот источники в черте города, дороги бог знает чем посыпают, собаки делают свои дела, да хватает всякой другой гадости, которая в землю потом поступает ну и соответственно в источник, то может попасть..
во я тоже боюсь.. хоть там и висят бумажки от санэпидинстанций что употреблять можно.. всеж.. опасаюсь
__________________

Детка-конфетка)

==================================================
Всё выплакано – до последней капли…
Печаль и горе – всё в моих слезах.
Разбились все мечты и все надежды,
Мир рухнул прямо на глазах.
И сердце не находит утешения...
Осколками своими, режет душу мне.
Мой Ангелочек, я прошу прощенья
За то, что не со мной ты не Земле.............................
лимон is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 00:05
ответ для TNT , на сообщение « Возможно, возможно,т.к снег ведь не... »
  #9663
yulyu
Ветеран
 
Аватар для yulyu
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение

Что правда?
А вы никогда пробу на эту воду не делали?
Я не делала, но и не набираю там.
А откуда она вообще поступает, поднимается из трубы, а сам источник то где? Уж очень мне смущают такие вот источники в черте города, дороги бог знает чем посыпают, собаки делают свои дела, да хватает всякой другой гадости, которая в землю потом поступает ну и соответственно в источник, то может попасть..
у меня соседи постоянно оттуда воду возят, говорят отличная водичка, всё делают только на ней!
__________________
♥√V''^√\~√V^√V в ритме счастья√V''^√\~√V^√V.♥

Я Юля, ко мне на "ты"
yulyu is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 08:51
ответ для yulyu , на сообщение « у меня соседи постоянно оттуда воду... »
  #9664
Алексаша
Наш человек
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 339


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Что правда?
А вы никогда пробу на эту воду не делали?
Я не делала, но и не набираю там.
А откуда она вообще поступает, поднимается из трубы, а сам источник то где? Уж очень мне смущают такие вот источники в черте города, дороги бог знает чем посыпают, собаки делают свои дела, да хватает всякой другой гадости, которая в землю потом поступает ну и соответственно в источник, то может попасть..
Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
во я тоже боюсь.. хоть там и висят бумажки от санэпидинстанций что употреблять можно.. всеж.. опасаюсь
Цитата:
Сообщение от yulyu Посмотреть сообщение
у меня соседи постоянно оттуда воду возят, говорят отличная водичка, всё делают только на ней!
В колонку вода поступает от Водоканала...т.е. оттуда же, откуда и к нам домой...только без разгона по домовой системе+разгона по трубам поквартирно...
__________________
Мама Саша+ папа Андрюша= сынок Егор-пятиклассник + дочка Мария-будущая первоклассница
Алексаша is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 09:48
ответ для Алексаша , на сообщение « В колонку вода поступает от... »
  #9665
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Всем утра доброго.
Очень сочувствую тем, кто сегодня пошел на работу, в такой мороз даже выходить не хочу на улицу.
Что-то я разбаловалась, вот лет 16 назад и в -45 в школу ходила, ну подумаешь идешь и одни глаза из-за под шарфа только торчат
Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
во я тоже боюсь.. хоть там и висят бумажки от санэпидинстанций что употреблять можно.. всеж.. опасаюсь
Ну хоть контролируют.
Наши знакомые привозят с дачи под Выборгом, там колодец

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
В колонку вода поступает от Водоканала...т.е. оттуда же, откуда и к нам домой...только без разгона по домовой системе+разгона по трубам поквартирно...

видно конечно, что за источником следят, будочку поставили, помниться лет 6-7 назад только кран был.
А еще меня смущает, что воду там набирают люди в не очень чистые бутыля(на них желтый осадок), а мне кажется что там вода такого цвета.
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 10:12   #9666
лимон
Мега-элита
 
Аватар для лимон
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Коломяги, м.Удельная.. изредка м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 412


да кстати.. будьте осторожнее, кто на машинах.. у мужа тормоза замерзли.. причем он это понял когда на дороге надо было остановиться.. хорошо никого не было.. потом даже аварийку включить не смог - электрика тоже местами замерзла... минут 10 стоял тормоза грел.. потом оч. медленно ехал, постоянно тормозя - прогрел.. да ГУР тоже "тупой" был.. наверное замерз и он
лимон is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 10:20   #9667
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


У моей машинки с утра дисплей не включался, думала, накрылся, а потом пригребая и засветился... Арсен сегодня после болезни должен был первый день в школу идти, но я посмотрела и оставила его дома: еще подкашливает, так не хватало пневмонию заработать...
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 10:41   #9668
МАlinka
Участник
 
Аватар для МАlinka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 167


Спасибо за ответы. Видимо, фильтр неудачный.
Попробовала нефильтрованную - сплошная хлорка Летом такого не было. Может зимой из другого источника вода

Насчет машин - наша тоже глючит, временами не едет больше 10-20 км\ч, хотя газ до упора нажат, решили в гараж ставить - не помогло пока. Диагностика причин не нашла
МАlinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 10:42
ответ для Алексаша , на сообщение « В колонку вода поступает от... »
  #9669
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
В колонку вода поступает от Водоканала...т.е. оттуда же, откуда и к нам домой...только без разгона по домовой системе+разгона по трубам поквартирно...
А нам старожилы говорили,что это артезианская скважина,ее пробурили когда военный аэродром там еще был.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 10:49
ответ для MDC , на сообщение « Привет, соседям :) Я с 32 дома. »
  #9670
МАlinka
Участник
 
Аватар для МАlinka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от MDC Посмотреть сообщение
Привет, соседям Я с 32 дома.
ПРивет не нашла на яндекс-карте 1я утиная 32, зато нашла 32 по малой десятинной, это ваш? а мы в 19(сразу за 17). видимо, соседи
МАlinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena