Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 968 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 00:46   #9671
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Свет13 Посмотреть сообщение
девочки, извините что влезаю, я тут не часто)) ПДР 30 марта
просто тож ходила на декомпрессию, наша терапевт говорит что только до 35 недели ее можно делать
тут я смотрю у каждого врача свое мнение. Мне сегодня как раз врач читала показания и противопоказания к ней. В 18рд говорили многоплодие это противопоказание, а в жк делают. В ту бер-ть делали в 36-38 недель и ничего, нормально
__________________

*Люська* is offline  
Старый 15.02.2012, 00:48   #9672
Zuzechka
Гость
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
вообще в таких случаях делают ктг или допплер, на узи смотрят плаценту, если она нормально работает, то ничего страшного. У меня мальчишки в 34 недели были всего 1900 и 1770, совсем маленькие. Да и погрешность на таком сроке на узи большая, граим 400 что ли +/-
Плацента у меня в норме,всё остальное вроде тоже хорошо.Спросила про КТГ,Г сказала,что в нашей ЖК его не делают и что не нужно мне оно,по УЗИ всё будет понятно.
Zuzechka is offline  
Старый 15.02.2012, 00:49   #9673
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Zuzechka Посмотреть сообщение
Плацента у меня в норме,всё остальное вроде тоже хорошо.Спросила про КТГ,Г сказала,что в нашей ЖК его не делают и что не нужно мне оно,по УЗИ всё будет понятно.
ну тогда нормально, ничего страшного. У меня уже 3я степень зрелости плаценты(((
__________________

*Люська* is offline  
Старый 15.02.2012, 00:50
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #9674
Littlefive
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 123


Поздравление новой мамочке и малышу!!!!!


Надя, если передумаешь, можем опять поехать на встречу вместе. Не обязательно же на тысячу наедаться, можно просто чаю попить и пообщаться. Я, например, так и сделаю, а то уже вес зашкаливает. А во встрече главное общение, а не еда

Девочки, кому делали доплер, вам делали бесплатно в жк или отправляли делать где хочешь за деньги? Меня моя Г. На дородовое усиленно кладет из-за жутких отеков и белка в моче. Сегодня я писала отказ от госпитализации. Но она сказала, что надо хотябы сделать доплер, раз уж в больницу не ложусь, но направление на доплер, сказала дать не может. Типа звонить в любой роддом и записываться за деньги. Позвонила в 2а роддома, мне сказали что за деньги доплер не делают, делают только бесплатно по направлению из жк. Замкнутый круг какой- то. А как вы делали доплер?
__________________
Littlefive is offline  
Старый 15.02.2012, 00:52   #9675
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
Уф....сейчас посмотрела свой сертификат о прививках, оказывается, мне в 2005 году делали прививку от Кори, т.е. до 2015 года можно жить спокойно........
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
а тебе 2 делали или одну?или 3?
вообще тут говорят что тем кому 1 делали все равно реально заболеть... а типа 2 защищают... но я все равно пошла сдала антитела...мало ли...
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
а зачем? антител не было или как?везде все врачи говорят о всего 2х штуках в жизни-хотя маме моей тоже недавно делали зачем-то -тк она в садике работает-но логики я не нашла...
у меня в детстве тоже была двухкратная вакцинация - сказали на всю жизнь теперь, и что теперь каждые 10 лет прививки переделывать???
__________________
Kiramica is offline  
Старый 15.02.2012, 00:54
ответ для Littlefive , на сообщение « Поздравление новой мамочке и... »
  #9676
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
Поздравление новой мамочке и малышу!!!!!


Надя, если передумаешь, можем опять поехать на встречу вместе. Не обязательно же на тысячу наедаться, можно просто чаю попить и пообщаться. Я, например, так и сделаю, а то уже вес зашкаливает. А во встрече главное общение, а не еда

Девочки, кому делали доплер, вам делали бесплатно в жк или отправляли делать где хочешь за деньги? Меня моя Г. На дородовое усиленно кладет из-за жутких отеков и белка в моче. Сегодня я писала отказ от госпитализации. Но она сказала, что надо хотябы сделать доплер, раз уж в больницу не ложусь, но направление на доплер, сказала дать не может. Типа звонить в любой роддом и записываться за деньги. Позвонила в 2а роддома, мне сказали что за деньги доплер не делают, делают только бесплатно по направлению из жк. Замкнутый круг какой- то. А как вы делали доплер?
в платных клиниках около 1,5тыщ стоит. Да и вообще почему не дают направление? Деньги то не малые. Надо ругаться с ними или звонитт в страховую, сразу сделают
__________________

*Люська* is offline  
Старый 15.02.2012, 00:57   #9677
Zuzechka
Гость
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
ну тогда нормально, ничего страшного. У меня уже 3я степень зрелости плаценты(((
Да,спасибо за ответ,а то все родственники говорят мол живот маленький,что-то не то,да и врачи панику нагоняют,хотя у меня вся беременность безпроблемная ттт,последний месяц только тяжеловато стало,гемоглобин понизился,а так всё ок,поэтому я и верила всегда что малышка в порядке,раз у меня всё хорошо и никого не слушала.))
Zuzechka is offline  
Старый 15.02.2012, 01:15
ответ для Zuzechka , на сообщение « Да,спасибо за ответ,а то все... »
  #9678
Marusyagatte
Гость
 
Аватар для Marusyagatte
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Zuzechka Посмотреть сообщение
Да,спасибо за ответ,а то все родственники говорят мол живот маленький,что-то не то,да и врачи панику нагоняют,хотя у меня вся беременность безпроблемная ттт,последний месяц только тяжеловато стало,гемоглобин понизился,а так всё ок,поэтому я и верила всегда что малышка в порядке,раз у меня всё хорошо и никого не слушала.))
Отставание на неделю-даже отставаним не считается! А на прошлых узи срок сопадал со сроком по М ?
У меня с самого начала отставание на 4 дня,но это потому,что цикл не 28 дней,а 32 и овуляция ,соответсвенно так же позже.ПОэтому никто не про какое отставание не говорит даже.И девочка не крупная,в серединке норм.ПРо живот-вообще бред какой-то.А ВДМ растет? Все же детки по-разноу располагаются,не всем огромными пузяками ходить.
__________________

Я-Маруся! Ко мне - на "ТЫ"!
Marusyagatte is offline  
Старый 15.02.2012, 01:16
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #9679
Marusyagatte
Гость
 
Аватар для Marusyagatte
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 14


Балаболку с рождением богатыря!!!
__________________

Я-Маруся! Ко мне - на "ТЫ"!
Marusyagatte is offline  
Старый 15.02.2012, 01:22   #9680
cjemma
Участник
 
Аватар для cjemma
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от saha_80 Посмотреть сообщение
Вы что? Поликлиники районные беременных принимают БЕЗ номерков и БЕЗ очереди!!!
если бы!!! Сама месяца три выбивала номерок к окулисту и лору! так вот окулиста прошла вчера только, а к лору попаду 17 февраля... в регистратуре говорю что мне рожать вот-вот, а им все равно, разводят руками, говорят номерков нет, идите мол попробуйте сходить в другую поликлинику...
cjemma is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena