Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! -ТОП 2 - Страница 968 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 01:16   #9671
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
ой Вика я вас так ждала ,спасибо за ответ,а то я уже не знала что и думать
мне просто немного странно почему фирма не может сама заняться поиском кандидата и обращается в РК
а каковы этапы собеседования при таком раскладе,сначала соб-е в РК,если все ок,они отправляют непосредственно в фирму на собеседование?
у конторы есть на это деньги, не более того это внутренние заморочки компаний по организации бизнес-процессов, не парьтесь

про этапы - верно
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 17.03.2011, 01:17
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « :ded::ded::ded::ded::ded: Кать,... »
  #9672
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
если мама довольна, то она несмотря на все тяготы бодра и весела, и пусть меньшее количество проведенных часов, но проводятся они иначе, т.к. общий фон - позитивный. дети при этом не страдают.
это по опыту моих подруг и знакомых.
это еще и из психологии
по своему опыту так же скажу, пока мама сидела и сидит дома, и маме дома не нравится,то соответсветственно мама раздражена и на общении с ребенком это тоже сказывается,подавленность-не хочется ничего,хотя времени вагон
авот когда я работала 2/2 был положительный настрой,да я его видела 2 дня 30 минут до сна,но зато в выходные мы успевали много
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 17.03.2011, 01:25
ответ для @Светланка Я@ , на сообщение « Девочки помогите пожалуйста... »
  #9673
Irisha.a
Элита
 
Аватар для Irisha.a
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: м.Технол.ин-т
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от @Светланка Я@ Посмотреть сообщение
Девочки помогите пожалуйста советом!!!
Меня одно временно пригласили в 2 компании работать.
1 компания, субподрядная организация.
График работы с 9-17,30
От дома в 15 езды.
З/п 20 000р.
Оформляют официально, но не сразу.
Перспективы роста нет.
2 Компания торговая.
График работы с 08,30-17,30
От дома 1,20 мин до работы.
З/п 25 000 на испытательный срок
Перспектива карьерного роста очень быстро, т.к компания Московская и они только открыли филиал в питере. штат пока маленький в питере, но фирма большая.
Официальное оформление с первого дня работы.
Мне больше нравиться 2 организация, но далеко. С первой я бы ребенка из садика бы забирала до 18,00.
Или все таки закрыть глаза на расстояния, и работать с удовольствием.
В 1 компании, мне только нравиться, что очень близко от дома и график с маленьким ребенком очень удобны.

Смотрите по своему ребенку! Если он спокойно переносит до 18-19 в саду, то второй вариант. Тем более, если там быстрый рост, то может и график работы будет другой!

Моя доча, например, совершенно спокойно. Сидит, играет. И если я прихожу за ней в 16 - 17, то еще жду ее: то она поделки доделывает, то доигрывает. И в нашей же группе есть дети, которые с 16 часов уже ждут родителей. Даже не могут ничем заняться, ЖДУТ!!! Если видят, как за другими пришли и обнимают, тут же слезы на глазах!

Вот если последний тип ребенка, то работа ПЕРВАЯ!
__________________


Какое это СЧАСТЬЕ что у меня две ДОЧКИ,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселые УЛЫБКИ и звонкий детский СМЕХ
и эти ЧЕЛОВЕЧКИ дороже в мире ВСЕХ!
Irisha.a is offline  
Старый 17.03.2011, 01:25   #9674
Helgga
Участник
 
Аватар для Helgga
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: м. пл. Мужества
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Друзья, не могу не написать.

Я со спектакля с Фрейндлих "Оскар и розовая дама".
Испытываю глубокое жизненное потрясение.
Это просто что-то невероятное.

Девы, пока Алиса Бруновна жива-здорова (дай Бог ей долгих лет жизни), не поленитесь, сходите, и детей сознательного возраста потом отправьте.

У меня даже слов нет, насколько это сильно и НУЖНО каждому.
Поверьте мне.
Полностью согласна! Была на этом спектакле раз 10! Очень советую сходить!!! Продирает до глубины души!!!
__________________
Сыночек Витюшка 22.11.2010 г.
Helgga is offline  
Старый 17.03.2011, 01:27
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « давно хочу сходить,когда была... »
  #9675
Helgga
Участник
 
Аватар для Helgga
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: м. пл. Мужества
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
давно хочу сходить,когда была беременная не дали родные,он все таки тяжелый..все хочу вот поймать настроение и сходить в скором времени,я в феврале была на спектакле в Лнсовета,видела в афишах его на март
Если соберетесь - заказывайте билеты на Билетере или покупайте в театре в первый день продаж с утра! Потом их просто нет!
__________________
Сыночек Витюшка 22.11.2010 г.
Helgga is offline  
Старый 17.03.2011, 01:27   #9676
Irisha.a
Элита
 
Аватар для Irisha.a
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: м.Технол.ин-т
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
это еще и из психологии
по своему опыту так же скажу, пока мама сидела и сидит дома, и маме дома не нравится,то соответсветственно мама раздражена и на общении с ребенком это тоже сказывается,подавленность-не хочется ничего,хотя времени вагон
авот когда я работала 2/2 был положительный настрой,да я его видела 2 дня 30 минут до сна,но зато в выходные мы успевали много

У меня такой график работы был, когда старшая маленькой была. Очень удобно!

Пытаюсь сейчас найти что-нибудь с таким же графиком!!! Пока в поиске!
__________________


Какое это СЧАСТЬЕ что у меня две ДОЧКИ,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселые УЛЫБКИ и звонкий детский СМЕХ
и эти ЧЕЛОВЕЧКИ дороже в мире ВСЕХ!
Irisha.a is offline  
Старый 17.03.2011, 01:48
ответ для Irisha.a , на сообщение « У меня такой график работы был, когда... »
  #9677
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Irisha.a Посмотреть сообщение
У меня такой график работы был, когда старшая маленькой была. Очень удобно!

Пытаюсь сейчас найти что-нибудь с таким же графиком!!! Пока в поиске!
у меня аткой график был до декрета и немножко в декрете(удалось поработать мес ) ,я честно говоря 5ти дневку не люблю жутко и слабо себе представляю...но как правило 2/2 это обслуживающий персонал в основном,те же админы в гостиницы,фитнесы,БЦ,медцентры и т.д ,кассиры в общем не очень квалифиц.труд и зачастую еще и по возрасту не проходишь ..а так я тоже его ищу,была бы рада,ибо с малеьнким ребенком в саду,а особенно если что вдруг папа может взять выхи в будние дни очень удобно
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 17.03.2011, 01:56   #9678
Irisha.a
Элита
 
Аватар для Irisha.a
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: м.Технол.ин-т
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
у меня аткой график был до декрета и немножко в декрете(удалось поработать мес ) ,я честно говоря 5ти дневку не люблю жутко и слабо себе представляю...но как правило 2/2 это обслуживающий персонал в основном,те же админы в гостиницы,фитнесы,БЦ,медцентры и т.д ,кассиры в общем не очень квалифиц.труд и зачастую еще и по возрасту не проходишь ..а так я тоже его ищу,была бы рада,ибо с малеьнким ребенком в саду,а особенно если что вдруг папа может взять выхи в будние дни очень удобно
Теперь ищем вместе!
__________________


Какое это СЧАСТЬЕ что у меня две ДОЧКИ,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселые УЛЫБКИ и звонкий детский СМЕХ
и эти ЧЕЛОВЕЧКИ дороже в мире ВСЕХ!
Irisha.a is offline  
Старый 17.03.2011, 02:09   #9679
усы-лапы-хвост
Ветеран
 
Аватар для усы-лапы-хвост
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
у меня аткой график был до декрета и немножко в декрете(удалось поработать мес ) ,я честно говоря 5ти дневку не люблю жутко и слабо себе представляю...но как правило 2/2 это обслуживающий персонал в основном,те же админы в гостиницы,фитнесы,БЦ,медцентры и т.д ,кассиры в общем не очень квалифиц.труд и зачастую еще и по возрасту не проходишь ..а так я тоже его ищу,была бы рада,ибо с малеьнким ребенком в саду,а особенно если что вдруг папа может взять выхи в будние дни очень удобно
может, кому будет интересно: пару дней назад видела объявление в билетных кассах на Петроградке (официальная касса на Большом пр. ПС), что требуются кассиры. телефон не запомнила,но можно погуглить
усы-лапы-хвост is offline  
Старый 17.03.2011, 09:56   #9680
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от marife Посмотреть сообщение
Пока даже не представляю, что там будет. В какой сфере этот бизнес. Сказали, что нужно иметь представление о ВЭД, но с этим проблем как раз нет. О, в рифму
В выхи будем встречаться и общаться. Я как раз очень боюсь фирм с нуля. Было дело, попала в такую, так через несколько месяцев снова работу искать пришлось - не пошел у них биз.
Если у Вас много опыта, может поделитесь? за денежку, конечно
А то я не представляю, с какой стороны к новой фирме подходить. Тем более в качестве самого главного бухгалтера.
Если мне совсем не подойдет, то свистну, мне не жалко.
На самом деле минус только один. То что "бизнес может не пойти".
В остальном одни плюсы. Сами будете настраивать бухгалтерию под себя. Не завися от предыдущего бухгалтера.
Сейчас не так страшно, все таки интернет есть, да полно бухгалтерских печатных изданий.
Всегда можно или здесь проконсультироваться (ссылку давали уже) или тот же Клерк.ру. Кладезь информации просто.
Было бы желание.
Рио-Рита is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena