Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 969 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 17:27
ответ для superelmira , на сообщение « Ой, а поделись как и что делать) на... »
  #9681
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от superelmira Посмотреть сообщение
Ой, а поделись как и что делать)
на паспорт рф что надо?
и загран сразу в один день можно подать?
или только после получения РФ паспорта?
на загран после получения рф)
на паспорт рф-пошлина 250 руб, я в банкомате таком необычном что ли оплатила с карты сбера,ну в люб сбере есть-там так и написано оплата госпошлин и тд) фотки -вообще им нужно всего 2 штуки, старый паспорт, оригинал свидетельства о браке, заявление у них заполняешь и отдаешь)и усе) делают 10 рабочих дней но может быть готов раньше,мой был готов раньше)позвонила, сказали готов,забрала))
вот сижу пытаюсь анкету на загран заполнить, над дома данные глянуть,а то можно было б хоть седня в кадры отнести)они у нас долгие , к сожалению,дня 3 заверять будут)
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 05.09.2011, 17:34
ответ для J.Stanis , на сообщение « на загран после получения рф) на... »
  #9682
superelmira
Активный участник
 
Аватар для superelmira
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
на загран после получения рф)
на паспорт рф-пошлина 250 руб, я в банкомате таком необычном что ли оплатила с карты сбера,ну в люб сбере есть-там так и написано оплата госпошлин и тд) фотки -вообще им нужно всего 2 штуки, старый паспорт, оригинал свидетельства о браке, заявление у них заполняешь и отдаешь)и усе) делают 10 рабочих дней но может быть готов раньше,мой был готов раньше)позвонила, сказали готов,забрала))
вот сижу пытаюсь анкету на загран заполнить, над дома данные глянуть,а то можно было б хоть седня в кадры отнести)они у нас долгие , к сожалению,дня 3 заверять будут)
эх геморр этот(( потом инн и пенсионное(( это вообще долго. а на текстильщиков такое не меняют не в курсе?
__________________
superelmira is offline  
Старый 05.09.2011, 17:42
ответ для superelmira , на сообщение « эх геморр этот(( потом инн и... »
  #9683
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от superelmira Посмотреть сообщение
эх геморр этот(( потом инн и пенсионное(( это вообще долго. а на текстильщиков такое не меняют не в курсе?
я рф там и меняла,я недалеко работаю=)
но загран все-таки в районый овир пойду)как-то очереди меня все-таки смущают на текстильщиков)а вот на паспорт рф там очередей нет, 5 минут подать,5 минут получить)
)тут можно и пошлину оплатить- я просто ок дома в сбере оплатила,а можно и тут)
пенсионное на работе меняют а вот инн да самой)ну я его в последнюю очередь поменяю)
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 05.09.2011, 17:47
ответ для J.Stanis , на сообщение « а я получила новый паспорт... »
  #9684
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
а я получила новый паспорт сегодня)))))))
теперь анкету надо на загран на работе заверить и отнести доки в уфмс)
а я в сб уже получила)) причем пришла искать по старой фамилии, а мне говорят "нет вашего паспорта", смотрит меня по базе и говорит "девушка, так у вас теперь другая фамилия!! долго бы вы так к нам ходили!))
Marja_ is offline  
Старый 05.09.2011, 17:48
ответ для J.Stanis , на сообщение « я рф там и меняла,я недалеко работаю=)... »
  #9685
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
я рф там и меняла,я недалеко работаю=)
но загран все-таки в районый овир пойду)как-то очереди меня все-таки смущают на текстильщиков)а вот на паспорт рф там очередей нет, 5 минут подать,5 минут получить)
)тут можно и пошлину оплатить- я просто ок дома в сбере оплатила,а можно и тут)
пенсионное на работе меняют а вот инн да самой)ну я его в последнюю очередь поменяю)
а у нас и пенсионное и инн надо самим менять! я уже омс на новый паспорт оформила, это тоже самой надо делать.
Marja_ is offline  
Старый 05.09.2011, 18:05
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9686
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


моя самая головная боль-это загран)чтоб улететь в отпуск в октябре)пока еще не везде холодно)
очень хочется тепла и море)
J.Stanis is offline  
Старый 05.09.2011, 18:11
ответ для Marja_ , на сообщение « а у нас и пенсионное и инн надо самим... »
  #9687
superelmira
Активный участник
 
Аватар для superelmira
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
а у нас и пенсионное и инн надо самим менять! я уже омс на новый паспорт оформила, это тоже самой надо делать.
о, кстати, про омс. у меня он со старой работы. а с новой не дают. мне можно его где-то поменять??
или сразу пропалят что я там не работаю. и вообще не смогу бесплатно лечиться?
__________________
superelmira is offline  
Старый 05.09.2011, 18:16   #9688
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от superelmira Посмотреть сообщение
о, кстати, про омс. у меня он со старой работы. а с новой не дают. мне можно его где-то поменять??
или сразу пропалят что я там не работаю. и вообще не смогу бесплатно лечиться?
про новые ниче не знаю, старые по любому даж если сам съездил-поменял,над было ставить печатать работодателя,те приносить на работу и отдавать,чтоб штамп поставили,я меняла,когда мне оч нужно было, атдобрые кадры обещали за месяц поменять) а сейчас новые-я и не наю,как их менять без работодателя)
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 05.09.2011, 18:16   #9689
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от superelmira Посмотреть сообщение
о, кстати, про омс. у меня он со старой работы. а с новой не дают. мне можно его где-то поменять??
или сразу пропалят что я там не работаю. и вообще не смогу бесплатно лечиться?
так смотрите, если омс со старой работы , то случись что (ттт,конечно, но на всякий) вам не смогут дать больничный. лучше переоформить. Наблюдаться, то, конечно, я думаю можно, я так частенько по старому ходила.
на работе теперь не офрмляют, вы должны сами придти в любое отделение,кот занимается полисами омс и оформить. мне пока до 15 окт выдали временный полис омс, потом его заменят.
адреса контор по районам и время их работы нам рассылал отдел кадров, я выбрала ближайшее к дому и кот работало в выходной день.
спросите у вашего отдела кадров,может у них есть тоже такие данные, по крайней мере должны быть.
Marja_ is offline  
Старый 05.09.2011, 18:18
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9690
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


у нас росно само приезжало и дня 2 работало,когда новые ввели,им даж кабинет выделили)а вот теперь мне самой к ним ехать)
J.Stanis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena