Семейные "реликвии" ... - Страница 969 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 18:59
ответ для Моська , на сообщение « Семейные "реликвии" ... »
  #9681
Людочка-кошечка
Элита
 
Аватар для Людочка-кошечка
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2 376


кррасота!
Людочка-кошечка is offline  
Старый 29.11.2011, 19:02
ответ для Моська , на сообщение « Семейные "реликвии" ... »
  #9682
Kru
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 3 163


вазы лфз-городецкого:его роспись и форма декоративная (с ручками) и круглая античная
а с птичкой-форма Восточная Лепорской
глухарь-очень красив и натурален
Kru is offline  
Старый 29.11.2011, 19:02
ответ для Моська , на сообщение « Семейные "реликвии" ... »
  #9683
Людочка-кошечка
Элита
 
Аватар для Людочка-кошечка
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2 376


что-то я пропустила координаты скупки - софа,повторите,пожалуйста от какого метро,как добираться и адрес.Спасибо.
Людочка-кошечка is offline  
Старый 29.11.2011, 19:43
ответ для Kcanochka , на сообщение « От вашего ( теперь вашего :) ) комода у... »
  #9684
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
От вашего ( теперь вашего ) комода у меня в груди спёрло шо-то И вообще замечательные вещи. И конечно сразу вспомнила медный чайник, что стоял на кухне на даче много лет и потоом благополучно выехал на помойку...


чайник я когда увидела,валяющийся у забора соседей,то меня током прошибло,я по форме носика поняла,что это антиквар,он был черного цвета и имел в себе непонятную жидкость.
Я его быстренько схватила и бегом домой бежать,чтоб никто не увидел у меня на даче полно красоты всякой,руки не дошли до всего,тумба ещё есть годов 30-х.я ее уже почти доделала и старая картинная рама,тоже с помойки,в ней уже зеркало и она отдекупажена салфетками,в следующий раз сфоткаю на даче,старые рамки для фоток,несколько старинных фоток,часы настенные(помойка),уже отреставрированные и ходят,пара скатертей вязанных крючком,вилки,ножи,подносы....народ по весне часто выкидывает не нужные им вещи.а я тут как тут.
В этом году нашла самодельную ржавую тачку и старое корыто в которых купали детей раньше,решила пригнать на участок,поколдовала над ней и применила для дела

ну вот ещё такая тарелка есть и ложки,но это семейные,принадлежали бабушке мужа, на ложках имеются сзади пробы,на одной 1885 год и что -то не понятное из надписей,а на второй герб и Бр.Грачевы.
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline  
Старый 29.11.2011, 20:23
ответ для Моська , на сообщение « Семейные "реликвии" ... »
  #9685
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


ну вот ещё немного красоты
открытки 1930 г.виды Ленинграда,конфетница или сухарница(не знаю как обозвать) -всё семейное.

aleksket is offline  
Старый 29.11.2011, 20:49
ответ для Моська , на сообщение « Семейные "реликвии" ... »
  #9686
Ап-пельсинка
Наш человек
 
Аватар для Ап-пельсинка
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Расстанная
Сообщений: 6 888


ох какая дача, а у нас токма старые матрасы выбрасывают
Ап-пельсинка is offline  
Старый 29.11.2011, 21:00
ответ для Людочка-кошечка , на сообщение « кррасота! »
  #9687
Kcanochka
Ветеран
 
Аватар для Kcanochka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от sonser Посмотреть сообщение
Ага точно, 7! Теперь со временем. Я (если девочку пристрою), могу хоть к трем, как Юля освободится! Девушки?
Мне , тоже как скажете
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Я тоже могу!! Как скажете!
Я просто девочку в садик не поведу
Цитата:
Сообщение от Людочка-кошечка Посмотреть сообщение
что-то я пропустила координаты скупки - софа,повторите,пожалуйста от какого метро,как добираться и адрес.Спасибо.
Пожалуйста Бухарестская 144. От метро Купчино трамвай №62, до Карусели, выходите, переходите на противоположную сторону от Карусели и идёте назад по Бухарестской ,проходите до конца ....мммм...здания, поворачиваете голову, видите Аптека. Напротив аптеки через дорогу Комиссионный. От метро Волковская на трамвае №49, а дальше всё, как написано
__________________
- И не стал серый волк есть бабушку
- А почему, папа?
- А потому что бабушки во рту вяжут
Kcanochka is offline  
Старый 29.11.2011, 21:08
ответ для Людочка-кошечка , на сообщение « кррасота! »
  #9688
Kcanochka
Ветеран
 
Аватар для Kcanochka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
чайник я когда увидела,валяющийся у забора соседей,то меня током прошибло,я по форме носика поняла,что это антиквар,он был черного цвета и имел в себе непонятную жидкость.

В этом году нашла самодельную ржавую тачку и старое корыто в которых купали детей раньше,решила пригнать на участок,поколдовала над ней и применила для дела

ну вот ещё такая тарелка есть и ложки,но это семейные,принадлежали бабушке мужа, на ложках имеются сзади пробы,на одной 1885 год и что -то не понятное из надписей,а на второй герб и Бр.Грачевы.
Вы настоящий кооллекционер Я на даче тоже по помойкам ползаю
А у меня таких ложек, как у вас на фотке верхняя, 5. Конечно было 6, но одна потерялась, давно....Вынашиваю мысль докупить У меня ещё на нескольких монограмма АМ - Александра Морозова. Прабабушка моя была из семьи купцов Морозовых. Но концов я пока не нашла...
__________________
- И не стал серый волк есть бабушку
- А почему, папа?
- А потому что бабушки во рту вяжут
Kcanochka is offline  
Старый 29.11.2011, 21:13
ответ для Моська , на сообщение « Семейные "реликвии" ... »
  #9689
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


Ну все тогда? В среду в 14.30 выезжаем из Купчина? Юля, это значит, что в три мы у вас! Нормально?
sonser is offline  
Старый 29.11.2011, 21:21
ответ для sonser , на сообщение « Ну все тогда? В среду в 14.30 выезжаем... »
  #9690
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Цитата:
Сообщение от sonser Посмотреть сообщение
Ну все тогда? В среду в 14.30 выезжаем из Купчина? Юля, это значит, что в три мы у вас! Нормально?
Если у Юли, вдруг какой аврал, тогда у меня
__________________
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и аватар...


Медуза Горгона is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena