ЗА или ПРОТИВ Газоскреба - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Как вы относитесь к строительству Охта-центра?
Я категорически против 1 151 53.71%
Я впринципе поддерживаю 533 24.87%
Мне все равно 368 17.17%
А что это? 46 2.15%
Другое 72 3.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2009, 18:45   #961
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Бездарно то, что Вы защищаете с пеной у рта. И вредно для города, моего города.
Это только Ваш город?
Помните рекламу чего-то там. Братаны стоят стоят на крыше. Вид изумительный. "Это мой город". "Ты чё в натуре!!! Это мой город"
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 18:55
ответ для Byakus , на сообщение « ЗА или ПРОТИВ Газоскреба »
  #962
~надежда~
Ветеран
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 961


Люба, ты хоть работать-то успеваешь? Это ж сколько времени надо потратить, чтобы отвечать на все реплики!
Я каждый вечер читаю этот спор с упоением. Подписываюсь почти под каждым словом!
Люба, Наталья -
Только все это зря, все равно каждый останется при своем мнении и нас все равно не спросят
~надежда~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 19:00   #963
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от ~надежда~ Посмотреть сообщение
Люба, ты хоть работать-то успеваешь? Это ж сколько времени надо потратить, чтобы отвечать на все реплики!
Я каждый вечер читаю этот спор с упоением. Подписываюсь почти под каждым словом!
Люба, Наталья -
Только все это зря, все равно каждый останется при своем мнении и нас все равно не спросят
Надя за время топа я сделала рабочий проект по интерьеру квартиры, написала техзадание по этой чертовой котельной и еще халтуру почти доделала. как то все успеваю.
но мнение свое надо выражать, это моя позиция и мой долг гражданина
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 19:00
ответ для Nataly+ , на сообщение « Спрашивали не меня, но я отвечу - мне... »
  #964
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Спрашивали не меня, но я отвечу - мне 35.
Просто интересно - это какой-то диагноз "ретроград" и "консерватор" будет поставлен по такому возрасту?
Я чуток постаршеВо -первых люди разные вкусы и желания, все же имеют, кстати, не всегда их осознают. Нет, Наташа, вы хороший человек, по всему, просто у Вас вот такое виденье (парадигма), у меня другая иделогоия. Но ведь мы же с Вами сошлись на том, что хочется, чтобы Питер был цветущим городом, и в центре и с спальных районах, пригородах.... Я из Ваших постов сделала вывод, вы не видете возможности глобальных изменений, и поэтому не верите в методы.... Я же имея свой опыт жизни, считаю что измениния есть, но они минимальны, в том числе из-за инфантильной иделогии наших граждан-путь будет как было, но всем по-ровну от того, что удачно получилось-результат принесло. "Кто создает, деньги вкладывает, заработанные, тот только о бабле и думает, глаза им бабло застилает, зомби пр. эпитеты" . Мерзко и примитивно. Ну как-то так.
В постах Амариллис, я нахожу рациональное зерно-должна быть всесторонняя подговтовка к такой стройке века, даже если и место будет изменено или проект будет принят другой. Хотя многое, звучит слишком пессимистично, учитывая возраст, не понятно...Может еще не заклалилась в обычном деле-предодалении трудностей....
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 19:02   #965
~надежда~
Ветеран
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 961


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Надя за время топа я сделала рабочий проект по интерьеру квартиры, написала техзадание по этой чертовой котельной и еще халтуру почти доделала. как то все успеваю.
но мнение свое надо выражать, это моя позиция и мой долг гражданина

Ну, тогда, двойной респект!
~надежда~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 19:06
ответ для Нутика , на сообщение « Я чуток постарше:))Во -первых люди... »
  #966
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
В постах Амариллис, я нахожу рациональное зерно-должна быть всесторонняя подговтовка к такой стройке века, даже если и место будет изменено или проект будет принят другой. Хотя многое, звучит слишком пессимистично, учитывая возраст, не понятно...Может еще не заклалилась в обычном деле-предодалении трудностей....
А вы не делайте скидку на возраст. в нашей профессии понимание реальности достаточно быстро приходит. и реальность эта весьма печальна.
а вообще не думайте, по жизни я очень большой оптимист.
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 19:12   #967
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
ИМХО спор бесконечен. Слепого с глухонемым. Для них главный аргумент- бабло. У кого бабло, тот и прав. Нувориши-назначенцы с лицами даунов решают за нас, каким будет наш город, когда их бездарное правление, наконец, закончится.
Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Бездарно то, что Вы защищаете с пеной у рта. И вредно для города, моего города.
Как говаривал старик Фрейд, агрессия -это вторая тенденция с который должен научиться справляться ребенок, иначе он не станет взрослым человеком. Проще направлять агрессию во вне, чем к себе испытывать?
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 19:17   #968
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
А вы не делайте скидку на возраст. в нашей профессии понимание реальности достаточно быстро приходит. и реальность эта весьма печальна.
а вообще не думайте, по жизни я очень большой оптимист.
Ну да, наверно, с учетом того, что реальность у свех своя, т.к восприятие субъективное. Мой брат в таких же эмоциях как и Вы, но "таратайку тащит", коль впрягся, занимается реконструкцией электростанций. А муж как-то другого склада человек, потешается процессом, любит его...
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 19:22
ответ для Нутика , на сообщение « Ну да, наверно, с учетом того, что... »
  #969
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Ну да, наверно, с учетом того, что реальность у свех своя, т.к восприятие субъективное. Мой брат в таких же эмоциях как и Вы, но "таратайку тащит", коль впрягся, занимается реконструкцией электростанций. А муж как-то другого склада человек, потешается процессом, любит его...
я тут немало примеров привела из реальной жизни. сами решайте, насколько они субъективные.одно дело переживание из за общения с чиновниками. другое-факт отсутствия актов на скрытые работы, невыполнение предписаний проекта и т.д
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 19:34   #970
Злая Фея
Banned
 
Аватар для Злая Фея
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 6 617


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
а я не говорю что больше ничего нет. но надо сто раз подумать прежде чем вот такие проекты реализовывать. такой же подход как у нас наоборот предполагает построить всем назло, потому что хочется и есть деньги.
Не, потому что не прожит детский комплекс всемогущества. Который основан на отношениях с мамО!
Гы!
__________________

"Зависть — самая искренняя форма лести" Джон Коллинз
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь" Махатма Ганди
"Хочется иной раз спросить: "Что произошло с правдой? Она вышла из моды?"(с) MJ


Злая Фея is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena