Фриланс - пообщаемся? :) - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 00:48   #961
Mallory
Небожитель
 
Аватар для Mallory
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 15 241


Цитата:
Сообщение от Италика Посмотреть сообщение
Подскажите, а что там на веблансер за новшество. Теперь доступ к заказам платный? Только я собралась поучаствовать - и ... вдруг выкладывай 5$. Зря только сайт-визиточку сооружала. Или в статусе новичка реально получить работу?
ого.. первый раз слышу..
но я там давно заказы не брала.. поэтому на 100% не отвечу.
__________________
Mallory is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 02:20
ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
  #962
katarinka81
Элита
 
Аватар для katarinka81
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 561


Девочки, можно мне задать...мммм...очень глупый вопрос? Как обналичить деньги через Яндекс кошелек....? Можно ли через банкоматы? Я-то как репетитор всё с живыми деньгами работала, да и заказы на перевод тоже мне платились "наличкой". А тут мама задумала стать интернет диспетчером с зп через Яндекс кошелек....
katarinka81 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 07:18
ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
  #963
zhuchok
Старожил
 
Аватар для zhuchok
 
Регистрация: 29.06.2003
Адрес: Сосновка, ФРГ (район Гражданки)
Сообщений: 1 300


http://money.**********/doc.xml?id=157131

через Contact точно можно
http://www.contact-sys.com/payment/s...ndexmoney.html

комиссия 4,5%
раньше, по-моему, поменьше чуть-чуть было.

Смотря сколько денег, я когда мне такими выплачивала, оплачивала всем родным и знакомым телефоны, и еще по мелочи. А мне отдавали рубли.
zhuchok is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 07:58
ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
  #964
NewSettler
Активный участник
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 424


Девочки, поплачусь.
Стала работать на ноуте ( компьютер что-то глючит, надо показать мастеру), хотя ноут , наверное, непричем. Сделала главу, тысяч на 60 знаков. Отдельным файлом. Сложная, схемы всяких машин. И стала создавать новую главу. Короче, этой новой главой как-то хитро записала ввесь русский файл так, что найти не могу нигде. И во временных , и в корзине, и поиском... Резервные копии у меня не создаются (теперь будут).3 дня работы коту под хвост. Я прям вчера в трауре была... Хорошо еще, что сдавать не сейчас, я пока пойду дальше, потом вернусь, все равно я эти техниче ские штучки не запоминаю, все как в первый раз будет...только понятнее.

Я прям как дремучий лес. Даже не представляю, как этим яндекс-кошельком пользоваться. Ну, мне и не предлагали...
NewSettler is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 08:41
ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
  #965
zhuchok
Старожил
 
Аватар для zhuchok
 
Регистрация: 29.06.2003
Адрес: Сосновка, ФРГ (район Гражданки)
Сообщений: 1 300


сочувствую, особенно противно еще раз работу делать ((
Важную работу на флешку хотя бы копировать надо, а лучше завести себе ftp сервер для хранения данных не дома, или съемный винчестер.
zhuchok is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 09:54
ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
  #966
NewSettler
Активный участник
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 424


А что такое ftp-сервер? А ссылку не дадите?
Я уж сделанный файл на почту себе послала.
NewSettler is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 09:59   #967
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Италика Посмотреть сообщение
Подскажите, а что там на веблансер за новшество. Теперь доступ к заказам платный? Только я собралась поучаствовать - и ... вдруг выкладывай 5$. Зря только сайт-визиточку сооружала. Или в статусе новичка реально получить работу?
Почему же платный доступ? Там просто ввели систему тарифных планов. На начальном никакой оплаты не требуется, просто вы сможете оставлять не более 3 заявок в день. На самом деле я распрекрасно пользуюсь начальным тарифным планов, потому что не собираюсь платить Веблансеру просто так. Оставляя по 3 заявки в день, вполне можно получить интересные предложения и работать.
Всё, что вам требуется, это просто зарегистрировать свой тарифный план, вот и всё. Если, правда, хочется получить больше возможностей, то тогда всегда можно поменять бесплатный тарифный план на платный.
Зайдите в аккаунт, выберите слева пункт "Тарифный план" и спокойно зарегистрируйте Начальный (т.е. бесплатный).
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 10:04
ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
  #968
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Девушки, а у вас какие виртуальные кошельки? Может быть, уже мониторили, на каких ресурсах какие веб-мани и прочие яндексы положены?
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 10:10
ответ для missishouse , на сообщение « Девушки, а у вас какие виртуальные... »
  #969
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Девушки, а у вас какие виртуальные кошельки? Может быть, уже мониторили, на каких ресурсах какие веб-мани и прочие яндексы положены?
В смысле, на каких ресурсах? Вы имеете в виду, где можно потратить электронные деньги? Если да, то есть куча интернет-магазинов, плюс можно оплачивать коммунальные услуги, Интернет и телефоны.
Я теперь, правда, перевожу деньги на карту Сбербанка, потому что хочется и наличные иметь.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 10:24   #970
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Не, это я коряво так выразилась.
Имею ввиду сайты с предложением работы типа..
www.free-lance.su
www.freelance.ru
www.advego.ru
www.weblancer.net
Достаточно кошелька на веб-мани, например, что бы работа, выставленная на вышеперечисленных сайтах, оплачивалась?
А если еще точнее, с каких кошельков деньги проще обналичить?
missishouse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena