Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 00:01
ответ для kimary , на сообщение « я бы поехала на машине спокойно. Можно... »
  #961
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


ps но Вы уверенны, что Вам захочется куда-либо ехать на НГ с двухмесячными двойняхами?
Мне кажется, что когда моим было 2 ,то мне не особо хотелось путешествовать. Обстановка ещё не надоела, а сама я уставала очень. Не критично, но просто дома было как-то хорошо и спокойно и никуда не хотелось
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 00:04
ответ для kimary , на сообщение « ps но Вы уверенны, что Вам захочется... »
  #962
Коко Нешанель
Ветеран
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 661


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
ps но Вы уверенны, что Вам захочется куда-либо ехать на НГ с двухмесячными двойняхами?
Мне кажется, что когда моим было 2 ,то мне не особо хотелось путешествовать. Обстановка ещё не надоела, а сама я уставала очень. Не критично, но просто дома было как-то хорошо и спокойно и никуда не хотелось
я пока ни в чем не уверена,просто чтоб подешевле было,надо сейчас бронировать,к тому же меня так выматывает беременность,что я хочу уехать куда-нить.ну а после рождения посмотрим))
__________________
"Не рой яму другому,сам туда попадешь"Народная мудрость.
Вы задали вопрос - и вам ответили:
на еврейском форуме вопросом на вопрос;
-на американском форуме - ответили все, но по-разному
-на российском форуме - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот..))
Коко Нешанель is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 00:57   #963
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Коко Нешанель Посмотреть сообщение
я пока ни в чем не уверена,просто чтоб подешевле было,надо сейчас бронировать,к тому же меня так выматывает беременность,что я хочу уехать куда-нить.ну а после рождения посмотрим))
Я бы поехала 100%. Но надо смотреть после родов. Какие будут детки. Спокойные или буйные. Как здоровье у них и т.д. А в машине они будут спать, особенно если в ночь рвануть))).
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 10:43   #964
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Коко Нешанель Посмотреть сообщение
я пока ни в чем не уверена,просто чтоб подешевле было,надо сейчас бронировать,к тому же меня так выматывает беременность,что я хочу уехать куда-нить.ну а после рождения посмотрим))

может лучше съездить без пупсов на пару дней? если все ок будет...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:06
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #965
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


Мы вчера вернулись, отдохнули просто ЧУДЕСНО!!!! Купались, загорали, объедались, развлекались!!!!!)))))))))))))
Дети вели себя нормально))), а главное, что НЕ ЗАБОЛЕЛИ!!!!!
Мила is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 13:39
ответ для Мила , на сообщение « Мы вчера вернулись, отдохнули просто... »
  #966
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Мы вчера вернулись, отдохнули просто ЧУДЕСНО!!!! Купались, загорали, объедались, развлекались!!!!!)))))))))))))
Дети вели себя нормально))), а главное, что НЕ ЗАБОЛЕЛИ!!!!!
где были? мне до ноябрских каникул надо все распланировать.....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 01:55
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #967
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


такккккккк интересна, над почитать, собираюсь в сл.году, собираю инфу, моим будет годик, надо и климат подобрать и стоимость, и аппартаменты выбрать.подруга советует олл ин клюзив брать, чтоб не готовить, думаю что поедем с папой, то есть 2х2.
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 02:39
ответ для polyanka , на сообщение « я тоже присоединяюсь - напишите, где... »
  #968
duomama
Активный участник
 
Аватар для duomama
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Школьная ул. у м. Черная Речка
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от polyanka Посмотреть сообщение
я тоже присоединяюсь - напишите, где отдыхали хоть посидеть, помечтать о следующем лете
Мой маленький должок. Обещала написать, но было не до инета совсем. Я в этом году отдыхала с девочками одна вот тут: http://www.tophotels.ru/main/hotel/al17828/.
Первый раз встретила такой большой детский миниклуб - настоящий детский городок с рестораном, туалетами, кинотеатром с мультиками, детские площадки суперсовременные, батуты, бассейны для деток. Я пятый раз в Турции, поэтому достаточно придирчива, отель не без косяков (качество уборки, очень много русских, замечено было соевое мясо на ужине), но детский сектор все окупает. Дети на море не хотели ходить - только в мини-клуб тащили. Кстати аниматоры детские русские, детей старше 4 лет можно оставлять в любое время с 10 до 20 часов под их присмотр. Для колясочников - везде крытые ровные дорожки, "мамины уголки" где можно подогреть еду, прокат колясок недорого прямо в отеле. Попозже фото выложу.
__________________

Мама двойни - как ковбой: либо быстрая, либо мертвая!
duomama is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 20:09
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #969
Харизма@
Активный участник
 
Аватар для Харизма@
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 404


Девочки, не осилить весь топик. Может кто ездил отдыхать с двойняшкими далеко.
Мы на НГ хотим в жаркие страны (еще пока не выбрали), а перелет туда от 8 до 11 часов. Им тогда будет 1.9
Как на это реагируют детки ? Реально ли в более менее нормальном режиме пережить такой длительный полет ?
Поделитесь опытом. Посоветуйте куда летали вы ? Хочется жары, а то у папы отпуска кроме НГ и майских праздников не бывает
__________________
Харизма@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:38   #970
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Харизма@ Посмотреть сообщение
Девочки, не осилить весь топик. Может кто ездил отдыхать с двойняшкими далеко.
Мы на НГ хотим в жаркие страны (еще пока не выбрали), а перелет туда от 8 до 11 часов. Им тогда будет 1.9
Как на это реагируют детки ? Реально ли в более менее нормальном режиме пережить такой длительный полет ?
Поделитесь опытом. Посоветуйте куда летали вы ? Хочется жары, а то у папы отпуска кроме НГ и майских праздников не бывает
мы летали, когда детям было 1,8 очень далеко - 16 часов с пересадкой. Перелёт был ночной, и туда были свободные места рядом, обратно дали места впереди и одну люльку, поэтому полёт прошёл относительно легко и тихо. Дети спали почти всю дорогу. Так что выбирайте ночной перелёт - это спасёт вам нервные клетки, а соседям по салону барабанные перепонки
Я так понимаю, вы в Тай собрались, нет?
__________________
borsh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena