СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2008, 22:39   #961
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
а вот почему так? Меня вот тоже каждый взгляд и каждое движения бесит, причем дело не в том, что и как он делает, а в том, что это делает он!!!! Но ведь я его люблю, почему так все бесит?
ВОт сегодня муж старался, я точно знаю, что он старался, и все равно все было не так, но хорошо, что он хотя бы услышал меня и включил музыку, поцеловал и т.д.

сама задаюсь этим вопросом
вот сижу пью вино, он смотрит телек, ждёт когда я поду спатьчтобы начать. Меня это так бесит, ну почему не сейчас? Почему надо ждать? Я потом буду беситься, потому что когда я иду спать, я иду СПАТЬ!
Меня что то вообще всё бесит
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 22:45   #962
Юльсан
Хранитель
 
Аватар для Юльсан
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Новая Европа на пр.Славы
Сообщений: 10 630


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
а вот почему так? Меня вот тоже каждый взгляд и каждое движения бесит, причем дело не в том, что и как он делает, а в том, что это делает он!!!! Но ведь я его люблю, почему так все бесит?
Аналогичная ситуация... Бесит... А вот другие не бесят... Ужас-ужас...
__________________
Мама Юлечка, папа Артем и наш детёныш Серега (12.01.05)

"Мой вкус, по определению, лучший в мире" Л.Д.Ландау.
Юльсан is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 23:03
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #963
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


а у меня только что заявил "ты мне уже 4 дня минет не делала (ну подругому он сказал, но боюсь забанют, если процитирую)!!!"
блин.. какой нафиК минет, если я рано ложусь теперь спать (так как деть решил сдвинуть график и просыпается в 7 утра =()) а он как в том анекдоте, где девушка мягко намекает парню, что любит просыпаться от оральных ласк...ииии.... просыпается от того, как ей пЭнисом по губам водют =)))
пытается меня разбудить и склонить.. а я ну вообще НИКАКАЯ =(((
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 23:05
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #964
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


УРА, я дочитала весь топ!!!!!!

ВСЕМ привет, столько всего прочитала для себя интересного, даже не знаю с чего и начать.
Ну начну наверно со своей истории.
Мне 21 мужу 28, замужем 4 года официально, и еще 2 просто встречались, ребенку 1,8года.
До мужа у меня был один молодой человек, в смысле был с ним одноразовый секс(не знаю как это сказать), это был самый классный секс. Я так понимаю что тогда как раз произошел вагинальный оргазм, правда 100% я в этом не уверена.
С мужем когда встречались, да и в первые годы совместной жизни к сексу была как-то равнодушно, "ну надо дам". Хотя нужно ему достаточно часто, по началу по 4 раза на дню(ну конечно день на день не приходился).
Потом был промежуток, что было противно, что он прикасается, хотя он через месяца 2 после нашего первого секса, научился доставлять мне клиторальный оргазм ОС.
И почти каждый секс удовлетворяет сначала меня, а потом уже себя(за редкими исключениями.)
По другом получить оргазм я и не пробовала, как то стесняюсь
Сейчас аппетит к сексу у меня постепенно начал просыпаться(видимо взрослею).
Но при этом все что мы делаем уже 6 лет как-то приелось, хочется чего-то нового.

Блин, печатала, печатала, а ребенок взял и половину стер

Да и вообще сейчас почему-то оргазм стал не такой яркий и тааак долго надо мучиться что бы его получить(мне если честно даже мужа жалко), а раньше как-то быстрее.

Вот хочу тоже пойти к Екимову, но не знаю, что говорить и как-то стесняюсь при нем получать оргазм, а точнее не понимаю как это вообще возможно, у меня голова не позволит.
Хочется научится получать оргазм во время самого секса, а не отдельно.
Извините что так все сумбурно написала, формулирую свои мысли плохо.

Не кто так и не узнал какие точно сейчас цены к нему?
__________________


0 мес 3500 и 52см
1 мес 4400 и 54см
2 мес 4900 и 57см
3 мес 5500 и 59см
4 мес 5850 и 60см
Майяшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 23:15
ответ для Майяшка , на сообщение « УРА, я дочитала весь... »
  #965
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение

сама задаюсь этим вопросом
вот сижу пью вино, он смотрит телек, ждёт когда я поду спатьчтобы начать. Меня это так бесит, ну почему не сейчас? Почему надо ждать? Я потом буду беситься, потому что когда я иду спать, я иду СПАТЬ!
Меня что то вообще всё бесит
вот и я иду спать, когда срочки уже путаю и глаза слипаются, и мне точно не до секса, а так ко мне муж сам не подходит

Цитата:
Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация... Бесит... А вот другие не бесят... Ужас-ужас...
А че делать то?

Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
а у меня только что заявил "ты мне уже 4 дня минет не делала (ну подругому он сказал, но боюсь забанют, если процитирую)!!!"
блин.. какой нафиК минет, если я рано ложусь теперь спать (так как деть решил сдвинуть график и просыпается в 7 утра =()) а он как в том анекдоте, где девушка мягко намекает парню, что любит просыпаться от оральных ласк...ииии.... просыпается от того, как ей пЭнисом по губам водют =)))
пытается меня разбудить и склонить.. а я ну вообще НИКАКАЯ =(((
У нас муж любит утром, но ребенок встает ВСЕГДА раньше нас и секса уже не получается.
А вечером мы оба уставшие.

Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
УРА, я дочитала весь топ!!!!!!
Добро пожаловать в нашу компанию.
Вы оть оргазм получаете, просто наверное надо голову отключить.

А я еще у себя заметила, что я вообще не могу получить оргазм во время секса, даже клиторальный, только сама. Екимов пытал меня, пытал, почему, а я сама не знаю, как то сбивает сам секс что ли, вообще нет никаких ощущений во время секса, получается, что весь секс просто так, жертвоприношение, а удовольствия ноль, и так уже 10 лет.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 23:19   #966
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение

А я еще у себя заметила, что я вообще не могу получить оргазм во время секса, даже клиторальный, только сама. Екимов пытал меня, пытал, почему, а я сама не знаю, как то сбивает сам секс что ли, вообще нет никаких ощущений во время секса, получается, что весь секс просто так, жертвоприношение, а удовольствия ноль, и так уже 10 лет.
нА САМом деле, очень похоже, НО я теперь делаю так... сама рукоблудствую , а муж ммм... ну там трогает за разные места и все такое или во время секса сама себя трогаю , но это получается не всегда....
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 23:22
ответ для cardiowave , на сообщение « нА САМом деле, очень похоже, НО я... »
  #967
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
нА САМом деле, очень похоже, НО я теперь делаю так... сама рукоблудствую , а муж ммм... ну там трогает за разные места и все такое или во время секса сама себя трогаю , но это получается не всегда....
так я стараюсь, но ощущения вообще не те, что когда без мужа, а точнее нет ощущений, ничего не понимаю?Так обыдно, хоть бы клиторальный получать в сексе, меня бы и это устроило.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 23:32
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #968
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


ВСё девочки я дошла до ручки похоже, у меня истерика, а он сидит и опять бубнит, что он всё понял, да да да . всё изменится.
Я уже не верю в это
Мне кажется я не выдержу долго. Может и правильно. И не надо нам сейчас ребенка делать то Куда я потом с ним
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 23:34
ответ для cardiowave , на сообщение « нА САМом деле, очень похоже, НО я... »
  #969
Юльсан
Хранитель
 
Аватар для Юльсан
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Новая Европа на пр.Славы
Сообщений: 10 630


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
нА САМом деле, очень похоже, НО я теперь делаю так... сама рукоблудствую , а муж ммм... ну там трогает за разные места и все такое или во время секса сама себя трогаю , но это получается не всегда....
О, как бы мне так научиться! Но я не могу... не могу сама себя... стесняюсь. Бред какой-то...
Как это у вас получилось первый раз?
__________________
Мама Юлечка, папа Артем и наш детёныш Серега (12.01.05)

"Мой вкус, по определению, лучший в мире" Л.Д.Ландау.
Юльсан is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 23:35
ответ для cardiowave , на сообщение « нА САМом деле, очень похоже, НО я... »
  #970
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
нА САМом деле, очень похоже, НО я теперь делаю так... сама рукоблудствую , а муж ммм... ну там трогает за разные места и все такое или во время секса сама себя трогаю , но это получается не всегда....
Ага, аналогично. Всё сама, всё сама. К нему тепленькая на блюдечке подкладываюсь, и потом сама сама всё удовольствие себе и доставляю. Он естесно очень от этого возбуждается, буквально сунул-вынул и всё, кончил. Вот блин зашибенны секс. Сижу короче реву.
И от того что у меня овуляция сегодя, а сексу нет, и от того что нафиг тогда ребенка зачинать если всё так хреново.
Чёт накрыло меня
kalliopa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena