разыскивается подруга - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 13:41
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #961
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


всех с первым снегом!!! быстрее бы уже зима, чтобы прошла слякоть и можно было Костику показать нормальный снежок!

П.С. тоже люблю зиму!!!! жду когда же Костик вырастет и будем сним на лыжах кататься (правда в Питере не всегда снег есть)
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 14:20
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #962
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


свекровь щас приходила посидеть с Саней, а я метнулась в дет мир.Увидела там Демарики!!!))) причем на шнурках, широкие - в такие ножка сто пудов влезет! решила их взять, а те,что через инет сдать и не пытаться ножку запихнуть. Также там была моделька,что я хотела заказать через ОЗ - они вживую оказались такие страшные!!! топорные,что ли. Так что хорошо,что мне их два раза не подтверждали))))
А вот шапочки (еще хотела прикупить) на мальчиков-малышей у них не было((( все девчачьи только

Анют, а ты у мужа не спрашивала еще про аппетит? - кто о чем, а вшивый о бане)))

Я тоже зиму люблю - я ведь зимняя. Но вот такую слякоть... брррр
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 14:37
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #963
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


еще поделюсь рецептиком - мясные оладьи с кабачком
было бы время готовить))) я пока только рецепты собираю, может потом буду отрываться )))
http://www.povarenok.ru/recipes/show/50128/

а это с тыквой
http://www.povarenok.ru/recipes/show/50134/
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 14:49
ответ для KatR , на сообщение « Все. Завтра мой первый раз без дочки на... »
  #964
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Все. Завтра мой первый раз без дочки на целых 2 дня. Даже не знала буду ли скучать по ней. А сейчас когда муж её спать понес, мы поцеловались я уже скучать начала, хотя понимаю что очень устала от неё (сейчас пишу это и слезы на глазах навернулись).
Я то знаю, что все будет хорошо, муж на ура с ней справляется.

Ладно, всех целую, вернусь из Пушгор обязательно напишу впечатления (правда мы в этом году весной там уже были всей семьей, и мне там так понравилось что готова туда ездить постаянно)
Желаю хорошего, ничем не омраченного отдыха!!!
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 14:51   #965
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Девочки, вы вот пишите про супчики...а вы их на мясном бульоне варите? потом блендером измельчаете? и я читала,что потом нельзя хранить им еду, нужно каждый раз свежее готовить, это так? я пока не рискую готовить, тк Саня не ест ничего.Просто будет жалко и времени и продуктов, и сил.Но на будущее))))

Мне сегодня должны блендер доставить
Я варю супчики на втором бульоне (первый выливаю) на три дня: педиатр мне сказала, что так можно
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 14:52
ответ для ann_ru , на сообщение « А, ну в принципе всё тоже самое. В обед... »
  #966
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
А, ну в принципе всё тоже самое. В обед ей варю супчик на бульоне с морковкой (тыквой)+рис(вермишелька, картофель), а потом второе делаю - овощи (тыква, картошка, кабачок, цв.капуста, морковка) - всё вместе или комбинирую. А, ну желток тоже даю, а точно - надо ка ты попробовать с картошкой. Вот творог лениво было делать, покупаю Агушу, ну теперь уже сама начала делать, буду туда ещё фруктиков добавлять.
Виноград ещё ни разу не давала, всё остальное только так хомячит))))
Я уже тут обложилась книгами по детскому питанию, там столько всего интересного, начну ей сейчас всё это делать (пудинги, запеканки, всякие котлетки паровые да фрикадельки). Второй день ей телятину даю, чего-то она её не особо ест, а вот говядину просто обожает. Сейчас хочу ей треску купит, камбалу давала, покорчилась, но съела)))
А я Нике еще рыбу не давала. Но сама ее ооочень люблю
Особенно семгу, ммм, запеченную в фольге
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 14:58
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #967
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Снег у нас только что кончился, дождь пошел.
Мы сегодня свою программу даже перевыполнили.
С утра собрала я баночки с Никиными анализами: молодец, дала собрать все без проблем. В поликлинике быстренько соскоб взяли и пошли к окулисту. Потом манту проверили, все в порядке оказалось, а медсестра в прививочном нам сказала, что у них пентаксим появился (мы 16 на прививку 3ью как раз записаны в европейский центр вакцинации), и цена на две тысячи меньше, ну мы к педиатру быстренько, благо он как раз утром принимал, осмотрели нас и потом привили за 1115 рубликов вместо 3049 р. Еще через месяц будем в поликлинике от краснухи, кори и паротита прививаться, а потом и от гепатита В.
На имплантацию я записалась на ноябрь. Девочки, а из вас никто импланты не ставил, опытом не поделитесь?
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 15:00
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #968
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Ой, забыла написать, когда из стоматологической клиники выходила (клиника на территории медсанчасти № 122 находится), остановила меня тетенька лет 50 и спросила, как в больницу пройти. Я ей объяснила, а она на меня посмотрела пристально и сказала, что на мне сглаз, и в церковь надо сходить. Мужу рассказала, он меня отругал ,что всяким, как он выразился, больным верю. Но я, наверное, все-таки схожу...
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 15:03
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #969
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


А я зиму люблю из-за Нового года и пушистого снега. Обожаю в снежки играть. Хотела бы еще на лыжах ездить научиться, в детстве не получилось, т.к. в моем родном Владивостоке снег, если и выпадал, то либо таял на следующий день, либо его ветром по городу разносило
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 15:18
ответ для Valtim , на сообщение « Ой, забыла написать, когда из... »
  #970
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Снег у нас только что кончился, дождь пошел.
Мы сегодня свою программу даже перевыполнили.
С утра собрала я баночки с Никиными анализами: молодец, дала собрать все без проблем. В поликлинике быстренько соскоб взяли и пошли к окулисту. Потом манту проверили, все в порядке оказалось, а медсестра в прививочном нам сказала, что у них пентаксим появился (мы 16 на прививку 3ью как раз записаны в европейский центр вакцинации), и цена на две тысячи меньше, ну мы к педиатру быстренько, благо он как раз утром принимал, осмотрели нас и потом привили за 1115 рубликов вместо 3049 р. Еще через месяц будем в поликлинике от краснухи, кори и паротита прививаться, а потом и от гепатита В.
На имплантацию я записалась на ноябрь. Девочки, а из вас никто импланты не ставил, опытом не поделитесь?
мы вот тоже в ЕВЦ все делаем.Но у нас страховка, правда доплачивали 1000 за гемофильную . А нам пока ничего не говорили про краснуху и т.д. Наверное нам еще рано? надо будет у них в след раз спросить.
Я смотрю вы все в своей поликлинике делаете? я вот все не решусь.Мне нашего педиатра и очередей там хватило(((

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Ой, забыла написать, когда из стоматологической клиники выходила (клиника на территории медсанчасти № 122 находится), остановила меня тетенька лет 50 и спросила, как в больницу пройти. Я ей объяснила, а она на меня посмотрела пристально и сказала, что на мне сглаз, и в церковь надо сходить. Мужу рассказала, он меня отругал ,что всяким, как он выразился, больным верю. Но я, наверное, все-таки схожу...
в церковь сходи, хуже не будет. Я бы еще за здравие заказала бы - не сколько от слов тетеньки, сколько от самой тетеньки
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena