Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2010, 00:27
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #961
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


Я бы хотела съездить за билетами вместе, но, боюсь, мне бы лучше посидеть и поработать. Да и экзамен скоро
Даже не знаю... Мучаюсь. Я бы за компанию съездила просто пообщаться, мне этого сейчас очень не хватает...
ilinessa is offline  
Старый 04.11.2010, 00:33
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #962
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Работу менять пока не буду, я на самом деле ее очень люблю, обе... Тем более диссертацию я без основной не напишу...

Таня, зубы не оставлю, так как бабушка - зубной техник, я в детстве насмотрелась и хочу обзаводиться протезами как можно позже. не с точки зрения красоты, а с точки зрения здоровья и удобства.

на самом деле меня ой-ой-ой как кидает из крайности в крайность. Потому что хочу успеть везде, чтобы все было хорошо. А на деле - получается везде половинкой, иногда расстраиваюсь. Вот сейчас написала, что неуютно среди "умных"...И вспомнила, как мне было до слез обидно среди "красивых", когда я на фестивале "Краоста над Невой" работала переводчиком, и вокруг меня были стаи моделей, ухоженных, худеньких, дорого одетых... и я, мышкой, меня никто и не замечал...
Но на самом деле -это все, наверно, просто припадки настроения. На самом деле - я вполне уважительно к себе отношусь и не считаю ни дурой, ни уродиной...
Берегись автомобиля is offline  
Старый 04.11.2010, 00:36   #963
Pani Mouse
Мега-элита
 
Аватар для Pani Mouse
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 3 641


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Работу менять пока не буду, я на самом деле ее очень люблю, обе... Тем более диссертацию я без основной не напишу...

Таня, зубы не оставлю, так как бабушка - зубной техник, я в детстве насмотрелась и хочу обзаводиться протезами как можно позже. не с точки зрения красоты, а с точки зрения здоровья и удобства.

на самом деле меня ой-ой-ой как кидает из крайности в крайность. Потому что хочу успеть везде, чтобы все было хорошо. А на деле - получается везде половинкой, иногда расстраиваюсь. Вот сейчас написала, что неуютно среди "умных"...И вспомнила, как мне было до слез обидно среди "красивых", когда я на фестивале "Краоста над Невой" работала переводчиком, и вокруг меня были стаи моделей, ухоженных, худеньких, дорого одетых... и я, мышкой, меня никто и не замечал...
Но на самом деле -это все, наверно, просто припадки настроения. На самом деле - я вполне уважительно к себе отношусь и не считаю ни дурой, ни уродиной...
Аня! Ну и хорошо! А перепады настроения бывают у всех! Зато ты знаешь другой язык - а это уже предмет зависти!
__________________
Катёночек
Жизнь - это управление рисками!
Думать не вредно, но трудно.
Говорить то, что думаешь, не трудно, но больно.
Подумать о том, что сказал, не больно, но поздно.
Pani Mouse is offline  
Старый 04.11.2010, 00:39
ответ для Pani Mouse , на сообщение « Аня! Ну и хорошо! :) А перепады... »
  #964
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Цитата:
Сообщение от Pani Mouse Посмотреть сообщение
Аня! Ну и хорошо! А перепады настроения бывают у всех! Зато ты знаешь другой язык - а это уже предмет зависти!
даже два... Но завидовать этому не стоит... Ибо это - приобретаемый, причем не так уж и трудно, навык.
__________________
Наша семья - мама Нюта, папа Андрей, Марк (15. 11.2005), кошка Асимптота, хомячиха Рыжая и Ласточка ГАЗ-21(1960)
Берегись автомобиля is offline  
Старый 04.11.2010, 00:47
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #965
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


так кто едет за билетами, едет ли... И кто идет на концерт?
ilinessa is offline  
Старый 04.11.2010, 01:12   #966
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
даже два... Но завидовать этому не стоит... Ибо это - приобретаемый, причем не так уж и трудно, навык.
Шмотки тоже приобретаемы
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 04.11.2010, 02:01
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #967
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


так девочки кому ещехалфигер нужен..я тут порылась в ПП в ночи
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 04.11.2010, 03:19
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #968
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


мне тоже надо брекеты,вроде проблемка небольшая и не заметная,но у меня из-за прикуса форма лица немного ассиметричная...хоцца поправить)) после Парижа буду копить)))
хотела поставить незаметные за 200 тыс но денег жалко,лучше поставлю те что быстрее работают))
про работу-я бы ответила про то что сама на одежду зарабатываю ,работая на трех работах. и понимаю как тебе обидно!
мне тут надо френч подтянуть,может гульнем?,))
ВикАнтесса is offline  
Старый 04.11.2010, 12:19
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #969
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


КАТЯ И ИННА, ТЕЛЕФОНЫ В ЛИЧКУ!!!!!! сижу тут целое утро жду когда же лв откроют. Я от кассы вам позвоню, а деньги потом переведете на карту мне.
Jenj is offline  
Старый 04.11.2010, 12:20
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « так девочки кому ещехалфигер ... »
  #970
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Я не говорила, что кто-то завидует, скорее нет, мне самой неуютно... Скорее я чувствую себя грубо говоря, "ущербной" , поддаваясь законам "общества потребления", а не исключительно духовным и интеллектуальным ценностям. Я понимаю, что ухоженность и внешность - это тоже ценности, но вот иногда накатывают такие мысли... Я очень грубо пишу, просто канву мысли...
Аня, по-моему, это только в советском союзе эти две вещи противоречили друг другу - красота внешняя и внутренняя.
а я вот согласна с великим Антоном Павловичем: "в человеке все должно быть прекрасно!"
я вот тоже вроде не дура, школа с золотой медалью, СПбГУ, но внешняя красота для меня имеет огромное значение. хотя родители все время пытались из меня эту дурь выбить тоже считали, что нужно жить духовными ценностями.
а теперь вот когда в 50 с лишним лет мой папа стал бегать по молодым, да красивым, и говорить маме - что женщина де должна всегда красиво выглядеть, а не в домашнем застиранном халате вечно быть, тут и мама задумалась. стала маникюрчик делать, краситься каждый день... вот как-то так короче...
Цитата:
Сообщение от Pani Mouse Посмотреть сообщение
Ой, а знаете, я недавно была на крестинах в лютеранской церкви - вот где стираются любые условности и даже в одежде - туда можно приходить в чем нравится и даже пастор (надеюсь правильно назвала?) оказался байкером. И вообще такая семейная обстановка, незнакомые люди, присутствовавшие на службе - подходили и поздравляли родителей малышки Элизабет! Главное - душа, свое мироощущение!
да уж... нашей православной церкви такое даже не снилось
Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
на самом деле меня ой-ой-ой как кидает из крайности в крайность. Потому что хочу успеть везде, чтобы все было хорошо. А на деле - получается везде половинкой, иногда расстраиваюсь. Вот сейчас написала, что неуютно среди "умных"...И вспомнила, как мне было до слез обидно среди "красивых", когда я на фестивале "Краоста над Невой" работала переводчиком, и вокруг меня были стаи моделей, ухоженных, худеньких, дорого одетых... и я, мышкой, меня никто и не замечал...
Но на самом деле -это все, наверно, просто припадки настроения. На самом деле - я вполне уважительно к себе отношусь и не считаю ни дурой, ни уродиной...
Аня, ты умница и красавица. и то, что у тебя в принципе есть такие крайности - уже хорошо. ибо некоторые живут всю жизнь только в одной крайности.
Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
так девочки кому ещехалфигер нужен..я тут порылась в ПП в ночи
ой какие классные
=FELICITA= is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena