Продолжаем разговор ))) - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 14:20   #961
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
ну они промчатся и не заметишь
а ты где будешь рожать?
ох как классно скоро у нас будет пополнение мамочек
ох, длитесь эти 3 недели доооолго

Может еще не тот срок, но пока мое физическое состояние позволяет мне не хотеть рожать.
Ничего не болит, не тянет...в большинстве ночей сплю хорошо...на горшок перед сном, и потом уже утром


Вроде коляску нашли, сегодня едем смотреть


по поводу рд - идею рожать бесплатно я не отмела, поэтому если зарожаю поеду в 16 РД, НО у меня малыш не перевернулся....и если не перевернется, рожать сама не хочу, надо как-то организовывать кесарево Уж очень я за ребятеночка боюсь
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:25
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #962
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Всем привет!

у мя муж уже грит по второго.. я грю давай первую сначала родим))) я вообщем для себя решила что положусь на судьбу в этом вопросе. предохраняться мы не будем. и так первую столько ждали. даст бог забеременею в течение года, так и ок. не даст, так там уж с мыслями соберемся и к моей любимой врачихе за вторым)) вообщем откладывать на 4-5 лет точно не хочу, именно по принципу что хочу отстреляться и вернуться в прежнее состояние.
хотя я конечно еще не родила и мое мнение сейчас очень однобоко изза этого.. мож у меня будут такие роды и такой аццкий ребенок что ну все это нафиг в ближайшие ..цать лет)))) но надеюсь все будет хорошо..
Svet1984 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:28
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #963
kateonochek
Старожил
 
Аватар для kateonochek
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 130


С другой стороны бабушкам много легче, пока они моложе. Вот моей бабушке было 43, когда родился мой брат двоюродный и 44, когда я, а потом еще через 4 года (в 48) родился младщий двоюродный брат и ничего- всем помогала по мере возможности...летом меня все по очереди нянчили: бабушка, тетя в декрете и дедушка))) А мама работа за 3тыс км от бабушки)
kateonochek is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:30
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #964
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Девочки как вы представляете себе это "отстреляться"...такое чувство что вы родите, а воспитывать кто-то другой будет)))))
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:30
ответ для Svet1984 , на сообщение « Всем привет! у мя муж уже грит по... »
  #965
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


а кстати, еще по поводу того, что потом себя тяжелее в порядок привести (после 2х подряд), просто лучше сразу себя не запускать

у меня кстати М так и не начались еще, хотя грудью уже не кормлю, да и перерывы всегда большими были из-за докорма. я уж тесты даже делала, но ничего (не Б)... с этого наверно все эти мысли и пошли.
просто впервые было страшно тест делать, долго не могла решиться, думала, думала. и потом поняла, что не боюсь, и сделала
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:35
ответ для KITTI , на сообщение « а кстати, еще по поводу того, что потом... »
  #966
kateonochek
Старожил
 
Аватар для kateonochek
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
а кстати, еще по поводу того, что потом себя тяжелее в порядок привести (после 2х подряд), просто лучше сразу себя не запускать

у меня кстати М так и не начались еще, хотя грудью уже не кормлю, да и перерывы всегда большими были из-за докорма. я уж тесты даже делала, но ничего (не Б)... с этого наверно все эти мысли и пошли.
просто впервые было страшно тест делать, долго не могла решиться, думала, думала. и потом поняла, что не боюсь, и сделала
Я, кстати, все хотела спросить, когда после родов опять М начинаются обычно?
__________________
kateonochek is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:40   #967
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
Девочки как вы представляете себе это "отстреляться"...такое чувство что вы родите, а воспитывать кто-то другой будет)))))
так а бабушки на что?)))
у меня просто у подруг сейчас детям по 3-5 лет, так они прекрасно себя чувствуют, живут бурной жизнью, и ребенок от этого абсолютно не страдает
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:42   #968
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
Девочки как вы представляете себе это "отстреляться"...такое чувство что вы родите, а воспитывать кто-то другой будет)))))
отстреляться для меня это в смысле покончить с "беременным" существованием)))) ну то есть например в течении ближайших 5 лет я планирую родить 3 детей и все, не возвращаться к этому вопросу больше (имею ввиду беременность и роды). мне тогда легче будет идти с ними по дальнейшим жизненным этапам.
__________________


0 - 3170, 51; 1 - 4080, 54; 2 - 5415, 59; 3 - 6470, 62; 4 - 7060, 63,5; 5 - 7800, 67; 9 - 9075, 72; 10 - 9475, 74,5
Svet1984 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:42   #969
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
Я, кстати, все хотела спросить, когда после родов опять М начинаются обычно?
у всех по разному. у меня у пары девочек, которые чисто на ГВ в 2 мес уже начались.
но как правило, пока кормишь без больших промежутков, то не начинаются. где-то в среднем месяцев до 6-8
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:51
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #970
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Оль, а когда результат будет известен?
держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Svet1984 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena