Решила и сделала! - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2010, 13:54
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #961
Shalimar
Частый гость
 
Аватар для Shalimar
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 62


А у меня не углеводно-белковое похудение. Мы ж вроде сначала договаривались, что каждый худеет своим методом, лишь бы "решить и сделать". Или я уже не в теме?
Со слов грамотного диетолога, врача - энодокринолога, знаю, что УБЧ пожходит людям, которые усиленно занимаются фитнесом. А поскольку мне пока нельзя ничем заниматься, можно только ходить, то я не рассматриваю для себя этот метод. Да и вообще, это просто не мое.
Shalimar is offline  
Старый 10.01.2010, 13:59
ответ для Shalimar , на сообщение « А у меня не углеводно-белковое... »
  #962
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от Shalimar Посмотреть сообщение
А у меня не углеводно-белковое похудение. Мы ж вроде сначала договаривались, что каждый худеет своим методом, лишь бы "решить и сделать". Или я уже не в теме?
Со слов грамотного диетолога, врача - энодокринолога, знаю, что УБЧ пожходит людям, которые усиленно занимаются фитнесом. А поскольку мне пока нельзя ничем заниматься, можно только ходить, то я не рассматриваю для себя этот метод. Да и вообще, это просто не мое.
Значит ты худеешь по-своему и делишься своим рационом с нами,да? А мы, возможно, подсказываем тебе что-то. Так идет?
Shush is offline  
Старый 10.01.2010, 14:01   #963
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от Meteliza Посмотреть сообщение
Были в гостях у родственников, так они колбасу почти не покупают, а едят мясо, благо оно у них есть всегда. Ну это так, лирика. Вообщем я после 10 дней поедания мяса, на колбасу без тошнотиков взглянуть не могу. И как я её покупала постоянно? В поисковике нашла как Влада делает мясо в фольге, теперь только так и буду делать. Владуша, спасибки за рецептик! И чего раньше не прислушалась к тебе?
Да за что спасибо. Мне только в радость,если мои наработки кому-то во благо. Пользуйтесь, все, что знаю,-расскажу.

Кстати,завтра отчетик. Все готовы?)))
Shush is offline  
Старый 10.01.2010, 14:34
ответ для Shush , на сообщение « Значит ты худеешь по-своему и делишься... »
  #964
Shalimar
Частый гость
 
Аватар для Shalimar
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 62


Я ем абсолютно все. Вот абсолютно все. И мой метод не в том, что есть, а в том , как есть. Я стараюсь ограничивать пищу в количестве. То есть я стараюсь есть, как ела , когда весила 52 кг. Стараюсь перестать ЖРАТЬ много. Я верну свой вес именно таким способом.
Свой рацион не решаюсь здесь написать, потому как я ем и торты, и мороженое, и пью сладкие кофе/чай. Подсказывать мне ничего не надо, не воспринимаю ничьи советы, к сожалению. Только к специалистам прислушиваюсь,но их в этом деле очень мало.
Да, кстати, стараюсь не есть после шести-семи часов. Но , если чувство голода сильное, то я ем.
Shalimar is offline  
Старый 10.01.2010, 14:36   #965
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от Shalimar Посмотреть сообщение
Я ем абсолютно все. Вот абсолютно все. И мой метод не в том, что есть, а в том , как есть. Я стараюсь ограничивать пищу в количестве. То есть я стараюсь есть, как ела , когда весила 52 кг. Стараюсь перестать ЖРАТЬ много. Я верну свой вес именно таким способом.
Свой рацион не решаюсь здесь написать, потому как я ем и торты, и мороженое, и пью сладкие кофе/чай. Подсказывать мне ничего не надо, не воспринимаю ничьи советы, к сожалению. Только к специалистам прислушиваюсь,но их в этом деле очень мало.
Да, кстати, стараюсь не есть после шести-семи часов. Но , если чувство голода сильное, то я ем.
И какие результаты? По срокам и по цифрам, если не секрет?
Shush is offline  
Старый 10.01.2010, 14:44
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #966
Югра ™
Элита
 
Аватар для Югра ™
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 2 685


А я сегодня молокочаюсь. Только у меня никак не получается на выходе литр напитка! Всегда меньше, ну мл 800. Куда остальное девается? Сегодня чай положила в марлечку, отжала ну очень хорошо и все равно меньше литра. Куда он девается?
Югра ™ is offline  
Старый 10.01.2010, 14:45
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #967
Ольга_Л
Активный участник
 
Аватар для Ольга_Л
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Россия..
Сообщений: 397


Привет, девули сегодня вес 100,4.. ну никак пока не доберусь я до своей девяточки )) а сегодня белки, так что и завтра - навряд ли..
С утра скушала зерненый творожок.. нее, я больше его покупать не буду )) слишком вкусно, мне такое нельзя могу и полкило навернуть буду обычный есть, сухонький, без ничего
Еще порезала себе салатик: огурчик, листья салата + сельдерей (неужели я его начну есть? )), а то всегда куплю , пролежит в холодильнике и выкидываю, как Влада писАла )) ), заправленный кефирчиком 1% + укроп.. вроде даже вкусно
Ольга_Л is offline  
Старый 10.01.2010, 14:46
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #968
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от Shalimar Посмотреть сообщение
Я ем абсолютно все. Вот абсолютно все. И мой метод не в том, что есть, а в том , как есть. Я стараюсь ограничивать пищу в количестве. То есть я стараюсь есть, как ела , когда весила 52 кг. Стараюсь перестать ЖРАТЬ много. Я верну свой вес именно таким способом.
Свой рацион не решаюсь здесь написать, потому как я ем и торты, и мороженое, и пью сладкие кофе/чай. Подсказывать мне ничего не надо, не воспринимаю ничьи советы, к сожалению. Только к специалистам прислушиваюсь,но их в этом деле очень мало.
Да, кстати, стараюсь не есть после шести-семи часов. Но , если чувство голода сильное, то я ем.

Меня в таких сообщениях больше всего настораживают слова типа "стараюсь", "буду пытаться", "попробую как-нибудь"...
SОVA is offline  
Старый 10.01.2010, 14:47
ответ для SОVA , на сообщение « Меня в таких сообщениях больше всего... »
  #969
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от SОVA Посмотреть сообщение
Меня в таких сообщениях больше всего настораживают слова типа "стараюсь", "буду пытаться", "попробую как-нибудь"...
Тссссссс, не пугай девченок. Мы ж не монстры в конце концов.
Shush is offline  
Старый 10.01.2010, 14:50
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #970
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


Не, я никого не пугаю, просто не понимаю =)

Shalimar,
вы стараетесь - и оно получается? или не получается?
SОVA is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena