--- в магазинах --- Т-О-Т-О --- опять распродажа до 70%% ---- - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2011, 00:09
ответ для Sвеtlana , на сообщение « не жалко конечно, думала себе еще... »
  #961
Spidermama
Элита
 
Аватар для Spidermama
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 463


чтобы не быть голословной.
Изображения
Тип файла: jpg 5a913a99303e.jpg (50.0 Кб, 307 просмотров)
__________________
Spidermama is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 00:12
ответ для gorodOK , на сообщение « --- в магазинах --- Т-О-Т-О --- опять... »
  #962
-аble
Banned
 
Аватар для -аble
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
017 607 - 10% в августе

[/B][/SIZE]
Сейчас по этой карте 2%. И в чем фишка, если
Цитата:
Карта постоянного покупателя "ТОТОCASH" выдается кассиром в любом из магазинов «ТОТО» при совершении любой покупки и при условии заполнении регистрационной анкеты
Те же 2% сразу же и получу, без риска вообще. Или наши покупки будут капать на Вашу карту, чтобы ее превратить в 5%ную?
-аble is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 00:12
ответ для Sвеtlana , на сообщение « не жалко конечно, думала себе еще... »
  #963
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
не жалко конечно, думала себе еще короткую норку хапнуть, но не нашла таких только хори и сурки по 29 тыс были
Сурки по 29 уже со скидкой
Я в декабре купила за 21700 с капюшоном, попу прикрывает и еще девушка продавец отдала мне поясок(меховой) с другой модели,т.к я уж очень сокрушалась, что хочу с пояском
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 01:07
ответ для -аble , на сообщение « Сейчас по этой карте 2%. И в чем фишка,... »
  #964
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165



Цитата:
Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
Мне, если чеССно, тоже кажется, что в прошлом году, как-то поинтереснее было.
Я себе только дубленку присмотрела. Но, мне она не нужна. Прошлогоднюю еще пару лет точно носить буду. Год прошел, она как новая .
На овчине тоже были, одним глазом видела. Но, с мужьями очень сложно. Мерить ничего не хочет..., а красивое что-то подай.
Подскажите, какую дубленку присмотрели Я сегодня весь Континент на Стачек перерыла-ничего не нашла(мой размер 50-52)
Специально спросила у продавца, есть ли действительно скидки 70%-она мне показала длинные дубленки с капюшоном в серебряный горошек И было несколько совершенно обычных болотно-зеленого цвета , но размеров нет

Цитата:
Сообщение от Brandt Посмотреть сообщение
Сейчас по этой карте 2%. И в чем фишка, если Те же 2% сразу же и получу, без риска вообще. Или наши покупки будут капать на Вашу карту, чтобы ее превратить в 5%ную?
Так раньше в месяц, в который день рождения владельца карты скидка 10% была
__________________
tuppir is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 01:14   #965
-аble
Banned
 
Аватар для -аble
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Spidermama Посмотреть сообщение
конечно я не подразумевала ее на мороз. это четвертая одежка на этот сезон.есть 2 пуховика (длинный и короткий) и теплющая дубленка по колено, которую, кстати тоже покупала в ТОТО пару сезонов назад. до сих пор как новая. она тогда мне обошлась 28000- 70%=8400
вот тогда скидки в 70% были реальные. а сейчас видела только 50-60% и то на совершенно неинтересный ассортимент ( во всяком случае для меня)
Я вот че то не верю, что нашенска дубленка может стоить 28 000. Это дороже, чем настоящая Итальянская дубленка цена которой 500 евро. То есть без скидок она должна быть дешевле 20 000.
-аble is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 01:23
ответ для -аble , на сообщение « Я вот че то не верю, что нашенска... »
  #966
Валерко
Элита
 
Аватар для Валерко
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Spidermama Посмотреть сообщение
сейчас сфоткаю за 26 тыщ куртеху ))). не кусочки. там было много подобных. перемерила штук 6 разного фасона. все изначально стоили 43290, и скидка на них 30% и 40%. вот и считайте

девочки, только забыла сказать,размеры в основном были 40-42. пару было 44 и 46.
девочки, я правильно поняла, мелкие размеры- не дефицит? а то я думала, что как раз 40-42 уже разобраны...

Цитата:
Сообщение от Я Таша Посмотреть сообщение
Вчера купила норку до колена, прямая классика, с капюшоном на кушаке, цельная за 45 тыс. Скидка 50%+3% за то, что деньги с карты сняла. Была одна на Московском, первоначальная цена 93000. Видела дешевле. но длина до попы.
Кому нужны маленькие размеры 34, 36, 38- норка короткая, видела на Гривцова, во 2 зале, со скидкой получается 20 с хвостиком.
имеются в виду европейские размеры? (+6 -наш?)
__________________


В анамнезе "МаняМаняня"
Валерко is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 01:31   #967
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Цитата:
Сообщение от Валерко Посмотреть сообщение
девочки, я правильно поняла, мелкие размеры- не дефицит? а то я думала, что как раз 40-42 уже разобраны...



имеются в виду европейские размеры? (+6 -наш?)
По тому что видела в магазине, есть много маленьких 40-44, и больших 52,54
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 02:40
ответ для -аble , на сообщение « Сейчас по этой карте 2%. И в чем фишка,... »
  #968
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от Brandt Посмотреть сообщение
Сейчас по этой карте 2%. И в чем фишка, если Те же 2% сразу же и получу, без риска вообще. Или наши покупки будут капать на Вашу карту, чтобы ее превратить в 5%ную?
Ну если бы вы хоть пару страниц назад просмотрели данный топ, то прочли бы, что раньше действительно давали владельцу карты который родился в месяц покупки давали 10%, сейчас это отменили, более того в эту распродажу отменили ВСЕ скидки по картам.
Когда люди давали свои карты,это было до нововведений, их сообщение вынесли в первый пост.
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 11:47
ответ для -аble , на сообщение « Я вот че то не верю, что нашенска... »
  #969
Натулёк
Участник
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Почитала , и всё ровно я рада, что не стала ждать 2 число, т.к всё таки моя шубка была 48р-р одна, и очередей не было, а по цене если верить сайту, то на 10тыс дороже купила, чем сейчас со скидкой, но на сайте только 42р-р. Вот такая у меня.
но на сайте , что то цены . не совсем совпадают с магазинами.В магазинах что то подороже.
а за сколько покупали?если не секрет...
__________________
Натулёк is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 11:50
ответ для -аble , на сообщение « Сейчас по этой карте 2%. И в чем фишка,... »
  #970
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от Brandt Посмотреть сообщение
Сейчас по этой карте 2%.
Фига се.... Это моя карта !!! Что за фигня .
Значит, мы тут с мамой покупали себе и покупали курточки и дубленочки, в результате скидку 6% снизили до 2-х ????
Все время до этого НГ была скидка 6% . А теперь она превратилась в скидку 2%% ?????
Получается, что еще по нашим картам скидку уменьшили ??? Вот блин, вообще обнаглели.
__________________
gorodOK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena