Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2009, 10:10
ответ для rozzet , на сообщение « Мы тоже счастливы, что попали в этот... »
  #961
валера 230766
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от rozzet Посмотреть сообщение
Мы тоже счастливы, что попали в этот чудный сад!!! - просто сказка!!! Обстановка, и оборудование групп просто фантастика! Таких детских садов я еще не видела, хотя успели походить в частный - никакого сравнения...Коллектив сада, очень приветливый, всегда выслушают и помогут, детьми действительно занимаются, каждый день новые работы, занятия. Заведующая - таких я еще не встречала, это человек создан для работы в таком учреждении, столько доброты и отдачи!!!...Кто видел спортивный зал и бассейн поймут мой восторг!!!
В общем, мы очень горды тем, что посещаем именно этот сад!!!!
Добра и процветания этому учреждению и, несомненно, заведующей-Валентине Михайловне!!!!
Молодец, Юка ! ! !
  Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 03:27
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #962
B@BY
Элита
 
Аватар для B@BY
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 2 270


Девочки! Нет сил перечитывать весь топик. Из того, что нашла - это отличные бытовые условия, бассейн, доброжелательная заведующая.
А какие там проходят занятия с детьми? Деткам нравятся? На улице их организуют как-то или она сами по себе? Как кормят? Как адаптация проходит? И что там на счет автономии и сумм про оплату охраны?
Буду очень признательна, если кто-нибудь не поленится и напишет.
__________________
B@BY is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 03:01
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #963
annyta
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Коломяги, Новоколомяжский пр.
Сообщений: 632


Напишите, плиз кто ходит. А сколько у вас человек в группе???? И еще, как там дела с переходом на автономию?
__________________
Анюта, Василек (09.04.06) и Андрюшка (16.05.08)
annyta is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 07:59
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #964
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


Садик не переходит на автономию. Сейчас полным ходом готовиться к получению лицензии. Мы в младшей группе у нас 22 человека - 11 мальчиков и 11 девочек))))))
Юльчатай is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 22:22   #965
annyta
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Коломяги, Новоколомяжский пр.
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
Садик не переходит на автономию. Сейчас полным ходом готовиться к получению лицензии. Мы в младшей группе у нас 22 человека - 11 мальчиков и 11 девочек))))))
А занятий много? Английский есть?
__________________
Анюта, Василек (09.04.06) и Андрюшка (16.05.08)
annyta is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 22:49
ответ для annyta , на сообщение « А занятий много? Английский есть? »
  #966
Allik
Наш человек
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: конец Комендантского пр.
Сообщений: 9 377


Цитата:
Сообщение от annyta Посмотреть сообщение
А занятий много? Английский есть?
Английский в общеобразовательную программу не входит вроде, а доп.услуги садик может только после получения лицензии предоставлять.
Наш сад работает по программе "Сообщество", поэтому занятий в их обычном понимании нет. Несколько иначе процесс построен. Если по расписанию рисование, то не факт, что ваш ребенок будет рисовать. Может ему лепить захочется на ту же тему? Значит у него может быть лепка, а не рисование. Ну как-то так примерно.
Allik is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 16:39
ответ для Allik , на сообщение « Английский в общеобразовательную... »
  #967
annyta
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Коломяги, Новоколомяжский пр.
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
Английский в общеобразовательную программу не входит вроде, а доп.услуги садик может только после получения лицензии предоставлять.
Наш сад работает по программе "Сообщество", поэтому занятий в их обычном понимании нет. Несколько иначе процесс построен. Если по расписанию рисование, то не факт, что ваш ребенок будет рисовать. Может ему лепить захочется на ту же тему? Значит у него может быть лепка, а не рисование. Ну как-то так примерно.
А что значит программа "Сообщество"? И я не поняла, т.е. на одном занятии кто-то лепит, кто-то рисует, а кто-то апликации делает?? Весело. А кто следит за всем этим?? Вы про ясли говорите или про группу постарше? У меня 3-хлетка. А вообще что детки делают кроме точго что гуляют - спят - кушают??? И когда лицензию получат?
__________________
Анюта, Василек (09.04.06) и Андрюшка (16.05.08)
annyta is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 18:34
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #968
Allik
Наш человек
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: конец Комендантского пр.
Сообщений: 9 377


ВОТ ТУТ, например, можно про сообщество почитать. У них есть время для занятий по центрам активности, дети разбиты на группы и каждая группа своим занимается. Потом есть время для игр, так вот и в это время дети могут и порисовать, и почитать, и пр. Эта программа на все возраста рассчитана, следит за детьми воспитатеть, помщник и в идеале еще и помощник от родителей.
Срок получения лицензии - непредсказуемая вещь. Ведь это деятельность гос.органов, которая не поддается прогнозированию.
Allik is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 23:08   #969
maxadler
Активный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от юляс Посмотреть сообщение
Да, через РОНО или пойти работать в сад (как в прочем и в любой другой)...
Ага, как же. Моя подруга с рождения записала ребенка, и не только она. В два года приходят, а "милая" заведующая с милой улыбкой говорит, что мест нет.
maxadler is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 18:13
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #970
Milanka
Участник
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 292


Да уж. Мы тоже записались в этот сад, когда он был на этапе строительств...и что в итоге-не попали, и вряд ли попадем. В РОНО нам мило оъяснили ,что не по,, Сеньке шапка,, и, вообще, он от вашего дома через дорогу, а это же не удобно. Заботливые наши. Предложили придти через месяц, может будет место в 555саду ,но я думаю, что и туда не попадем, поскольку группы там тоже набраны.
Milanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena