Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 22:00
ответ для Sanofi , на сообщение « А может и треники, но что-то уж больно... »
  #961
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
А может и треники, но что-то уж больно часто.
Какая у меня активная матка, тренируется вместо меня Я раньше планировала (до Б), ходить на фитнес, плавать, ходить в баню и т.д. Фиг вам называется. Хожу уже как слон в посудной лавке. Сейчас еле суп варила своему семейству
Главное доносить масиков до срока

Зато все на стороже
И хорошо, так даже спокойней, заляжешь на дно, а там вот уже и встреча с малышами
Чуть-чуть осталось. А плановое КС, это намного лучше чем экстренное. В нашем случае лучше не рисковать.
Эпидуралку будут делать или общий наркоз?
Мила, ты же тоже вроде писала, что не высокая. А живот огромный, очень тяжко или терпимо? К чему готовиться
Ага-ага. Хочешь насмешить бога - расскажи ему свои планы. Я и первый раз планировала - фитнесы, активность, после первых родов тоже думала - пойду на фитнес вес сбрасывать, в эту беременность думала - буду работать, гулять много... мдя... планы-планы...

Да - на стороже это хорошо. С одной стороны мнительные тут все, с другой лучше знать заранее о возможных пакостях.

Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
девочки, хочу поплакаться сегодня была на приеме у врача и оказалось, что за 3 нед. прибавила 3 кг кошмар, доктор пугает (до этого момента прибавка была равномерная и не очень большая) Расскажите а как у вас вес прибавляется ?????????????
подумываю купить пароварку может поможет, но совсем не знаю что готовить, чтобы было съедобно
У меня прибавка совсем не равномерная, а сейчас пошла ещё больше.
Если думаешь о пароварке, посмотри лучше мультиварку. Она поинтереснее, и говорят готовить в ней легко и вкусно, сама подумываю купить. И для масиков потом отлично можно еду делать.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:09
ответ для toto , на сообщение « девочки, хочу поплакаться сегодня была... »
  #962
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
девочки, хочу поплакаться сегодня была на приеме у врача и оказалось, что за 3 нед. прибавила 3 кг кошмар, доктор пугает (до этого момента прибавка была равномерная и не очень большая) Расскажите а как у вас вес прибавляется ?????????????
подумываю купить пароварку может поможет, но совсем не знаю что готовить, чтобы было съедобно
Мы прибавляем по 1 кг в неделю. То же периодически бухтят. Но последний рас я спросила. что они мне предлагают сделать - заткнулись. Да и дети у меня слонята.
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:26
ответ для toto , на сообщение « девочки, хочу поплакаться сегодня была... »
  #963
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
девочки, хочу поплакаться сегодня была на приеме у врача и оказалось, что за 3 нед. прибавила 3 кг кошмар, доктор пугает (до этого момента прибавка была равномерная и не очень большая) Расскажите а как у вас вес прибавляется ?????????????
подумываю купить пароварку может поможет, но совсем не знаю что готовить, чтобы было съедобно
Я до 17 недель вообще не прибавляла, а потом понеслось Для врача главное, чтобы отеков не было и жидкость не задерживалась. Если с этим все ок, значит просто детки растут
Канефрончик действительно можно попить, на нем мало прибавляется.

Я в пароварке делаю рыбку, грудку куриную, котлеты, овощи, говядину. Очень даже вкусно получается
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:33
ответ для W-mamka , на сообщение « да уж.. на фитнес у меня тоже не... »
  #964
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
да уж.. на фитнес у меня тоже не сложилось.. страшно было после сохранений.. в басик сходила два раза (буквально недавно как в декрет вышла) на аква-маму.. очень понравилось! но сейчас я заболела! состояние жуткое уже третий день.. не знаю что себе еще в нос такого залить.. все что можно уже в ходу.. а от насморка уже голова болит, просто раскалывается
Молодец, активно декрет проходит Аква-мама это где?
У меня была тоже жуткая простуда в феврале. Спасли только промывания носа, каждые 3 часа. Самое действенное сода с солью.
Еще мазь флеминга использовала. А если закладывает нос очень сильно, можно по капельке нафтизина пускать или другие капли на его основе. Нужно чтобы нос дышал оязательно. Поправляйся
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 22:40
ответ для Sanofi , на сообщение « Молодец, активно декрет... »
  #965
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Молодец, активно декрет проходит Аква-мама это где?
У меня была тоже жуткая простуда в феврале. Спасли только промывания носа, каждые 3 часа. Самое действенное сода с солью.
Еще мазь флеминга использовала. А если закладывает нос очень сильно, можно по капельке нафтизина пускать или другие капли на его основе. Нужно чтобы нос дышал оязательно. Поправляйся
на аква-маму я пошла в Океаниум (рядом с пл Победы, где стелла).. там дороговато - три месяца для Б стоит 12 700 (3 раза в неделю аква-мама по расписанию, 1 раз фитнес, просто в басик когда хочешь).. но мне 80% на работе возместили, поэтому я и купила!
закладывает не то слово как сильно.. дышу только ртом.. вчера пыталась маськам вслух читать, не смогла долго - задыхаюсь.. капнула себе пиносол - облегчил на две минуты, а потом еще больше забило! ужас.. промываюсь и водой с солью и аквамарисом.. пока не легче.. еще гриппферон капаю, но его минут на пять хватает..
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 23:00
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #966
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Девочки, привет!

Маруньчик, еще раз данные для таблички отправляю:

Taniel`................Татьяна...........31....... ... ......Калининский...........................9РД... ................М/Д...............24.08.10
Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 23:01
ответ для W-mamka , на сообщение « на аква-маму я пошла в Океаниум (рядом... »
  #967
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
на аква-маму я пошла в Океаниум (рядом с пл Победы, где стелла).. там дороговато - три месяца для Б стоит 12 700 (3 раза в неделю аква-мама по расписанию, 1 раз фитнес, просто в басик когда хочешь).. но мне 80% на работе возместили, поэтому я и купила!
закладывает не то слово как сильно.. дышу только ртом.. вчера пыталась маськам вслух читать, не смогла долго - задыхаюсь.. капнула себе пиносол - облегчил на две минуты, а потом еще больше забило! ужас.. промываюсь и водой с солью и аквамарисом.. пока не легче.. еще гриппферон капаю, но его минут на пять хватает..
Пиносол это фигня полная, он не поможет, я его капала после промывки, когда нос начинал дышать.
Гриппферон вообще противовирусное, он только через слизистую в кровь попадает и борется с вирусом.
Слышала еще, что физраствор помогает и магнезия, но не пробовала. Попробуй поискать, там как-то надо разводить специально. Но нос должен дышать иначе масикам кислорода будет недоставать.

Абонемент дорого конечно, жабка душит. А разово туда можно?
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 23:14
ответ для Sanofi , на сообщение « Пиносол это фигня полная, он не... »
  #968
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Пиносол это фигня полная, он не поможет, я его капала после промывки, когда нос начинал дышать.
Гриппферон вообще противовирусное, он только через слизистую в кровь попадает и борется с вирусом.
Слышала еще, что физраствор помогает и магнезия, но не пробовала. Попробуй поискать, там как-то надо разводить специально. Но нос должен дышать иначе масикам кислорода будет недоставать.

Абонемент дорого конечно, жабка душит. А разово туда можно?
гриппферон капаю из соображений как раз начального ОРВИ... вот девочки посоветовали еще биопарокс.. завтра попрошу мужа купить, правда принесет тока к вечеру..

разово по-моему нет.. можно на три мес -12 700 и на месяц - 5 600.. я думаю, что мне самой три мес точно не понадобится! тк я начала ходить 12 апреля ( те закончится 12 июля), у меня ПДР 22 июня, ну и сама понимаешь, что доходить до 40 у нас у всех немного шансов
поэтмоу планирую оставшуюся часть переоформить потом на кого-нить..
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 23:34
ответ для Sanofi , на сообщение « Пиносол это фигня полная, он не... »
  #969
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
У меня даже альтернативы нет, только TFK
Решила, что если с сидячкой не справлюсь, придется продать и купить хорошую сидячку.
А люльки у TFK все очень хвалят, может до весны в них отъездим
Девочки, а где ТFK eще продаются кроме ЦПДК?

Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Профилактически не лежала, но как раз на сроке 24 лежала в ОТТа с ИЦН. Вообще в ОТТа лежала 2 раза, могу сказать что там делали - капали магнезию, кололи ОПК (прогестерон) и делали кучу анализов (ОТТа этим славится - всегда большое кол-во анализов, благо у них очень хорошие лаборатории) - иногда по этим анализам находили что-нибудь интересное (вернее какую-нибудь пакость) и тут же это лечили. Мне тоже неделях на 17-18 говорили, что возможно придётся полежать - так и вышло, только не профилактически, а экстренно. А вообще в больнице, конечно, очень неприятно, какие бы там условия не бы ли, дома даже лежать веселее.
а все обследования входят в стоимость или оплачиваются отдельно?


Девочки, я уже набрала 7кг! Причем сама особо не поправилась, живот большой вперед Спина болит ужасно и слева под ребрами в лежачем состоянии...
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 00:18
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #970
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Тань, мне кажется больше нигде не найти.. только ЦДК или ДО (те б/у)

если животик уже большой, то на спинке лучше поменьше лежать.. чтобы вену не пережимать.. мне тоже было тяжело.. а щас иногда проснусь ночью, а я на спине.. скорей назад ворочаюсь тогда.. хотя это наверное недолго длится, потому что когда на днях на УЗИ ходила, то еле-еле пролежала час..
W-mamka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena