Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 13:30   #961
Natalie
Элита
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 156


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Девочки!Я сейчас поеду туда.Хотела бы узнать,там в лавку попасть реально за поясом?Или надо тоже часов 10 отстоять и за ним.Просто много кто заказал мне поясов..........
Сегодня ночью были там. Спросили у служителя, где пояски можно еще купить. Он сказал, чтобы приходили после отъезда пояса, хотя бы во вторник, сейчас очень много народу. Везде висят объявления, что пояски с иконками освященные, будут раздаваться в храме и после отбытия реликвии. Так что лучше потом съездите.
Natalie is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 13:34
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #962
lisken
Мега-элита
 
Аватар для lisken
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: м.Дыбенко пр. Товарищеский
Сообщений: 3 276


Я приехала уже на последних электричках метро и пришла на место где-то в 12 часов ночи. В 3.30 была в храме - очень быстро и хорошо. Никакого неудобства ( только сумку набрала тяжелую с термосом- и зачем брала непонятно). Возле пояса, конечно, хотелось бы хоть пару секунд мысль сформулировать, но понять можно: если каждый будет там задерживаться, то не успеть совсем будет никому пройти. А так хорошо очень: настроение отличное.
lisken is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 13:46
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #963
Счастливка
Ветеран
 
Аватар для Счастливка
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 731


Всем большое спасибо!Попробую съездить на неделе тогда
Счастливка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 13:55
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #964
*КаРаМеЛьКа*
Ветеран
 
Аватар для *КаРаМеЛьКа*
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 608


девочки, кто сегодня ночью собирается? я планирую на машине в 2 выехать из Купчино, могу по пути захватить кого-нибудь.
а то муж в командировке - очень не хочется одной ехать. пишите в личку.
*КаРаМеЛьКа* is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 13:59
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #965
Кост
Участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 127


Петербург попрощается с Поясом Богородицы
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_20...il.asp?id=6237
Кост is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 13:59   #966
kompromatus
Старожил
 
Аватар для kompromatus
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: северный полюс
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от мармеладовна Посмотреть сообщение
... когда зашли в храм все быстро-быстро..даже не поняла особо ничего( красивая шкатулка к которой надо приложиться,) даже главного не увидела((((((.
это" быстрее проходим, не задерживаемся" как то напрягает.. должно же быть у пришедшего хоть 3 СЕКУНДЫ на осмысление зачем он сюда вошел...
у меня такое же ощущение
ну ладно, поясочки освещенные у нас есть
__________________
меня не смутил ваш вопрос, просто я думаю как вам лучше врезать...
kompromatus is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 14:02
ответ для kompromatus , на сообщение « у меня такое же ощущение :( ну ладно,... »
  #967
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Litus Посмотреть сообщение
у меня такое же ощущение
ну ладно, поясочки освещенные у нас есть
Конечно, не успеваешь за это время проникнуться полностью, но у меня, например, все равно ощущение радости осталось. Приехала домой и еще не могла уснуть - лежала с идиотской улыбкой
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 14:20
ответ для kompromatus , на сообщение « у меня такое же ощущение :( ну ладно,... »
  #968
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Litus Посмотреть сообщение
у меня такое же ощущение
ну ладно, поясочки освещенные у нас есть
такое ощущение, видимо, у всех... девочки, не переживайте я однажды в какой-то церкви столкнулась с тем, что пожилая женщина стояла у своей зажженной свечи и когда подошел служитель и хотел убрать ее свечу, догоревшую примерно до половины, чтобы освободить место для других свечек - женщина взбунтовалась. Говорит, я еще даже не ушла, а Вы уже убираете... на что служитель ответил - неважно, СКОЛЬКО горит свеча, важно, что Вы пришли сюда и зажгли ее...

так и с поясом - неважно, что полсекунды всего и ничего не рассмотреть... Вы пришли, захотели, выбрали время, нашли возможность, отстояли в очереди. Вы сделали все, что нужно и пришли с ВЕРОЙ. По вере Вашей да будет Вам...
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты.
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 14:23   #969
CrazyMummy
Частый гость
 
Аватар для CrazyMummy
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Пр.Просвещения/ Хошимина
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
Приехали около трех в пять прошли уже! Только потом долго в очередь в лавку стояла! В общем ночью ехать самое правильное! Два часа в очереди пролетели незаметно!!! Как хорошо! Девочки, поздравлю всех кто прошел и желаю всем остальным пройти!!!
Мы тоже быстро попали, в 3.45 приехали, а в 5.30 я уже из храма вышла. и народу было намного больше, чем гогда мы приехали. Обязательно тепло одевайтесь - ветер холодный очень. Но время очень быстро пролетело, такой подъем был душевный, настроение радостное.

Цитата:
Сообщение от FABULA Посмотреть сообщение
девочки, вера в бога вас согреет!
все время стояния/ожидание было мне в благость)))
часы стояния как-то быстро пролетели, остались только воспоминания о встрече в храме со Святыней!
сами потом поймете о чем я пишу!
Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Конечно, не успеваешь за это время проникнуться полностью, но у меня, например, все равно ощущение радости осталось. Приехала домой и еще не могла уснуть - лежала с идиотской улыбкой
Согласна полностью.
__________________
Я Катя, ко мне на ты, пожалуйста.
Смотрю в зеркало....вроде ни чего так...красивая...Подхожу ближе присматриваюсь....Е-мое....БОГИНЯ!!!!!!!!
CrazyMummy is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 14:54   #970
esenia
Активный участник
 
Аватар для esenia
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 535


Попали,какое счастье!!!!!!
Встали в очередь на Киевской в 4,через 1-50 уже входили в Храм.Очередь,двигается быстро,но холодно всё равно,несмотря на пуховик.Одевайтесь теплее.Ещё за поясочками отстояли 1-20,очень медленно двигалась очередь...(некоторые пытались всех обхитрить,подходили без очереди...),уж очень это моего мужа возмутило...пытался урезонивать таких
Некоторые семьи,стоят с детками,знают,что можно без очереди,но отказываются.....Их выбор постоять......
Можно передать батюшке,крестик,платок.Он прикладывает к поясу.
Очередь,когда уходили заметно увеличилась.
Всем,кто собирается поехать удачи! С Богом!!!!
esenia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena