...К нам пришла весна-красна, апрелек радует она!!! (2005)... - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 09:58   #961
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Ирочка, а когда вы можете? у нас пока планы на 2 и 3 днем и 3,5 и 9 вечером тренировки.
__________________
Княжичь Мирка (2005)
daryna is offline  
Старый 23.12.2011, 18:58
ответ для daryna , на сообщение « Ирочка, а когда вы можете? у нас пока... »
  #962
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Ириш, как дела у Жени?

А мы сегодня всё же выбрались в Кидбург, 5,5 часов там пробыли и еще еле увела Костика. Костик в восторге. Я чуть живая.
__________________
Ольгуня is offline  
Старый 23.12.2011, 20:18   #963
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


Оля, спасибо! Танюшке уже гораздо лучше, подкашливает, но Т спала, обошлось без кардинальных мер лечения, к счастью.
Вот я так и знала что на Кидбург надо целый день выделять Оль, а много народа? а на НГ представление попали?
Ириш, как вы там?
Вот еще интересный объект для посещения, но опять на другой стороне "вселенной"
http://vkontakte.ru/feed#/piterland
Leonida is offline  
Старый 23.12.2011, 21:44   #964
Алексира
Мега-элита
 
Аватар для Алексира
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 3 243


Танюше окончательного выздоровления!
Олечка, здорово, что выбрались в Кидбург и что понравилось!
Мы....к сожалению, это все же ротовирус :-((((( Женечке сильно легче, но Марину выворачивает не подетски....воет...с рук не слезает.....бедная девочка...
Дариночка, мы, если не будем болеть, то скорее всего 3-го можем, но как-то не чувствую в себе сил взять на себя ответственность за назначение даты, будет очень обидно, если все под нас подстроятся, а мы не сможем....
Алексира is offline  
Старый 23.12.2011, 22:14   #965
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


Ир, слушай, я не сомневаюсь что ты уже изучила все средства, но мы открыли для себя не так давно Гидровит-Форте (ротовирс не ловим, но у Маринки бывает расстройство - отпаиваемся только им)
Спасибо за пожелания. Вроде сейчас вообще здоровый ребенок скачет. А то нам идти в воскресенье на Русалочку ну и в школу в понедельник Таня собирается
Leonida is offline  
Старый 23.12.2011, 23:04   #966
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


девочки, давайте после 14:00 3 января где-нибудь встретимся?
daryna is offline  
Старый 24.12.2011, 00:05
ответ для daryna , на сообщение « девочки, давайте после 14:00 3 января... »
  #967
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Ирочка, держись, сил тебе!

Оля, здорово ,что Танюша так быстро пошла на поправку! В Кидбург мы как раз ехали к началу первого представления к 11-00, но так как были мы там долго, то я это представление потом еще 2 раза невольно посмотрела (театр находится на главной площади города и от него ни куда не скрыться). Народа (детей) было, наверное, человек около 100, но всем хватало места и было чем заняться, ни кто в очереди ни где особо не стоял, столпотворений не было. Кстати, в основном были организованные группы - группа нахимовцев, группа суворовцев и несколько классов из школ. Позже практически ни кто уже не приходил в город, так на втором представлении в 13-00 было всего 11 (!) детей. Организованные группы ушли часа через 3 и город вообще опустел. Фотки сейчас вконтакт загружу. Там, кстати, помимо самого Кидбурга в этой части комплекса (перед Кидбургом) открыли множество очень красиво оформленных в едином стиле магазинов для детей (игрушки, одежда, лего), так что нужно быть готовым к дополнительным тратам денег и времени.

Даша, мы собираемся на НГ к Смешарикам 2-го или 3-го, пока еще не определились с датой. Но под нас то же не стоит, наверное, подстраиваться.
__________________
Ольгуня is offline  
Старый 28.12.2011, 00:47   #968
Славлена
Элита
 
Аватар для Славлена
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1 954


Ира, бедные девочки и ты... Может ты уже пробовала, но Яну очень помогала гомеопатия - камфора рубини.
Славлена is offline  
Старый 30.12.2011, 00:46   #969
Алексира
Мега-элита
 
Аватар для Алексира
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 3 243


Олечка, Ольгунечка, Леночка, спасибо вам!!!
Женечка уже давно забыла, что болела, уже прошла комиссию врачей в саду Я вслед за девочками провела бессонную ночь и на практике познала все их мучения , на след. день как и Женя без сил с температурой провалялась .....хуже всех закончилось...вернее еще и не закончилось у Маринки ...у нее опять пневмония ...инфекция ушла в легкие и буквально за 2 дня бац и пневмония...пьем антибиотик....четвертый в ее жизни ...что-то у Марины легкие ну ООООООООЧЕНЬ слабые ...опять поедем на море в этом году укреплять здоровье.
В связи со всем происходящим как-то силы и пыл по поводу ...я не говорю про Маринкины развлечения......Жениных походов куда бы то ни было....не знаю насколько я права, но как подумаю, что сходит Женя куда-нибудь....сама заболеет и что еще хуже Маринке добавит...а Маринка вообще из болезней не вылезает, да еще и протекают они у нее ГОРАЗДО серьезнее чем у Жени....как-то тошно....вроде как Женю обделяю все время....
Алексира is offline  
Старый 30.12.2011, 01:12   #970
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Я тоже первый год у Макса очень переживала что он часто болеет- заражается от Саши, та из сада притаскивает, что типа Саша до года вообще не разу не болела а Макс каждый месяц, а потом как- то окреп, практически не хватает болячек от нас и вообще самый закаленный из нашей семьи, все время босиком и голый бегает
ni_ki is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena