консультации по вопросам спорта и физкультуры - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 18:10
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #961
Julholod
Активный участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 591


как-то на мне все замолчали))))))
Julholod is offline  
Старый 30.05.2010, 09:09   #962
charmik
Активный участник
 
Аватар для charmik
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Сестрик
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Julholod Посмотреть сообщение
здравствуйте, очень интересный топ...

2. несколько неудобный вопрос. где можно (клуб, бассейн) научиться плавать? ходила в бассейн на пл. А.Невского, занималась с инд.тренером. безуспешно. мне было сказано, что у меня слабые ноги и спина, поэтому я не могу держаться на воде. хотя тренер по рукопашному бою (я на тот момент занималась РБ) очень удивился...

спасибо за ответы и рекомендации...
Интересное заявление по плаванию.
Сколько работаю в этой сфере, первый раз слышу, чтобы причиной невозможности держаться на воде были слабые ноги и спина!
Неправильное дыхание, скованность в движениях, не умение расслабляться в воде - "зажатость", страх, техника выполнения самих движений - может влиять на способность плавать!

Обучают сейчас практически в любом фитнес клубе с бассейном! Главное - КТО ОБУЧАЕТ!!!
Смотрите, чтобы тренер с плаванием был связан (сам занимался, вуз по этой специализации заканчивал, как плавают его ученики, как он преподносит и рассказывает материал). А то, сейчас клубов много, специалистов мало - вот и получается, что инструкторами по плаванию берут гимнасток со 2 - 3 курса Лесгафта (Фитнес-Хауз, Лахта - по информации 6 месяцев назад).

Почитайте здесь:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=909 - Бассейны!
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2381008 - Как плавать в бассейне
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2262357 - глупый вопрос про бассейн
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2069338 - Хочу научиться плавать - ищу тренера
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2702770 - Плавание спортивное и оздоровительное. Вопросы и ответы.

Может быть уже в этих топиках найдёте отзывы о тренерах и клубах и выберите то, что вам надо.
__________________

Обучаю плаванию детей и взрослых-обращайтесь в личку
charmik is offline  
Старый 31.05.2010, 09:37
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #963
Julholod
Активный участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 591


charmik, спасибо Вам огромное за мнение и совет!!!!
Julholod is offline  
Старый 02.06.2010, 01:22
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #964
tiTanik
Элита
 
Аватар для tiTanik
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 822


Здравствуйте!
А можете мне совет дать?

Хочу похудеть (лишних 12 кг), рост 176, вес 76. Особо проблемные места -живот, бедра, попа и спина (плечи).

Какую вкратце программу тренировок посоветуете?
Аэробные групповые занятия (напр., степ), дорожка, эллипс, вело, тренажеры?

И в каком порядке все это расставить?

спасибо заранее!
tiTanik is offline  
Старый 04.06.2010, 14:19
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #965
Lissa98
Активный участник
 
Аватар для Lissa98
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 436


Мой сын ходит в фитнес клуб, высокий стройный парень, 19 лет, для того чтобы сбросить жир, и наростить мышцы, ну ходил и ходил, чему я была очень рада. пока он не начал есть на мой взгляд всякую гадость, которая якобы помогает сжигать жиры, Объяснит ему что либо не возможно. Нет, если конечно , он есть просто "мел" за 2500 тыс, пусть есть, но боюсь как бы он не навредил своему здоровью , от предыдущей баночки у него стала кружится голова, но сегодня привезли другую





Ни слова, на русском языке поставщик КультМастер . Что скажите? Может кто подскажит не вредно ли ЭТО?
Lissa98 is offline  
Старый 04.06.2010, 14:31
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #966
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Моя бывшая подруга -тренер сидела на ЭТОМ (не конкретно этом,но таком же дерьме) 3 года плотно. Посадила себе все что можно. Сейчас ее передергивает от одного упоминания всяких фат-бернеров и прочего.
И пусть попробует связно объяснить,какая логическая связь между "нарастить мышцы" и сжигателем жира???
Я понимаю,он бы маялся этим йадом,если б был кабаном весом 127кг,отошедшим от пауэрлифтинга на уровне мастера спорта,и набравшего,ессно,20кг жира сразу. Молодой организм калории перерабатывает сам куда скажеш! пропотел в зале,а не перед зеркалом походил - выпил протеиновый коктейль - наросла мышца.И никаких поганеньких продуктов неизвестного происхождения не надо.
Кот Обормот is offline  
Старый 04.06.2010, 14:43
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #967
Lissa98
Активный участник
 
Аватар для Lissa98
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 436


Полностью согласна. Но Как это вбить в голову 19 летнему парню, если я говорю одно, а на тренировках другое И хоть что это на картинке? Для чего оно? Я уже думала может на состав где проверить.... Рост у него где 185, а вес был 75 кг.был до того как он пошет в клуб фитнеса. В школе футболом занимался, на соревнование ездили...
Lissa98 is offline  
Старый 04.06.2010, 14:56
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #968
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


цитирую свой вопрос - И пусть попробует связно объяснить,какая логическая связь между "нарастить мышцы" и сжигателем жира???
с его ростом нормлаьный мужской вес - от 80кг.
А что в клубе советуют всякую дрянь - так они с этого живут,и хлеб с маслом жуют. У них зарплаты то нищенские,вот и впаривают таким молодым но с денежками. Удивительно еще,что впаривают сжигатели жира,типично женскую тему,а не анаболики! Куда парню с дефицитом веса в 10кг жир сжигать? откуда точнее..
Кем он хочет выглядеть? Рудольфом Нуриевым?
Кот Обормот is offline  
Старый 04.06.2010, 15:03
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #969
Lissa98
Активный участник
 
Аватар для Lissa98
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 436


Вопрос задам обязательно, когда придет домой, он сейчас на учебе. Он считает что у него живот есть
Lissa98 is offline  
Старый 04.06.2010, 15:35
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #970
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


живот у всех есть
не вею что при росте 185 и весе 75 есть ЖИРОВЫЕ отложения на животе а если живот висит - то гнать в шею тех кто ему впаривает всякую фигню в зале,вместо того,чтоб нормально помогать тренироваться.
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena