1-ый родом - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2007, 17:43   #961
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от РиДиС Посмотреть сообщение
Так а что про меня? Срок - в подписи. И это пугает, т.к. ПДР 7-9 октября, а они 8 вроде как закрываются. Но мне надо на ДО по-любому ложиться, т.к. у меня шов на ШМ и пессарий стоит, их за 2-3 недели до ПДР снимают. И вот я боюсь, что лягу я, а к их закрытию не зарожаю и они будут стимулировать просто для того, чтобы клиента (а платить я собираюсь) не потерять. Видела я стимульнувшихся девочек, пока на сохранении в 18 РД лежала, нет в таких родах ничего хорошего.
А с кем? Вот пока сижу и "лопачу" отзывы, чтобы определиться
хм... а что там с девочками, которых стимулировали, можно попобробней?
вам надо подстраховаться и еще иметь один роддом на всякий случай
а если платно в 1 , то с врачом сейчас уже должны договариваться, т.к они могут и не взять , т.к закроются...
меня так в двух роддомах отфутболили, я заранее спрашивала и уже знала, что меня в них не возьмут и уже рассматривала другие варианты
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2007, 17:53
ответ для Anyuta. , на сообщение « хм... а что там с девочками, которых... »
  #962
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
хм... а что там с девочками, которых стимулировали, можно попобробней?
Ну представьте, что родовые пути еще не готовы. И их начинают искуственно раскрывать. А это и разрывы (чаще внутренние), и усложнение родов для ребенка...
Да и вообще поток тогда был... Всех срочно стимулировали, а потом в родилке внимания нормально уделить не могли...
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2007, 20:43   #963
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Аватар для Я*ЛиСа
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Купчино ,Турку
Сообщений: 4 611


Цитата:
Сообщение от РиДиС Посмотреть сообщение
Ну представьте, что родовые пути еще не готовы. И их начинают искуственно раскрывать. А это и разрывы (чаще внутренние), и усложнение родов для ребенка...
Да и вообще поток тогда был... Всех срочно стимулировали, а потом в родилке внимания нормально уделить не могли...
У меня были роды которые стимулировали ,т.е назначили дату и все.Вручную никто не трогал ,девочкам на ДО стимулировали ламинариями- правда некоторым было как мертвому припарки.Мне просто проткнули пузырь и поехали....В родилке ставили капельницу ,роды прошли на ура - спасибо врачу и акушерке .С врачом договаривалась ( неофиц),сначала на ДО положил ,а потом с ним и рожала.Разрывов небыло ,и девчонки ТТТ.Так что судите сами ,необязательно стимулирование -это плохо.
__________________
Мария ,Егор 01.04.1992 и девчушки
Лизуня и Сашуняи нам уже 5 !!!!
Я*ЛиСа is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2007, 20:46   #964
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
У меня были роды которые стимулировали ,т.е назначили дату и все.Вручную никто не трогал ,девочкам на ДО стимулировали ламинариями- правда некоторым было как мертвому припарки.Мне просто проткнули пузырь и поехали....В родилке ставили капельницу ,роды прошли на ура - спасибо врачу и акушерке .С врачом договаривалась ( неофиц),сначала на ДО положил ,а потом с ним и рожала.Разрывов небыло ,и девчонки ТТТ.Так что судите сами ,необязательно стимулирование -это плохо.
Это все было в 1-ом? А кто врач?
А про плохо-хорошо я готова с Вами согласиться, но я писала про ситуацию, когда никого заранее не готовили (ни ламинарии, ни даже морально), просто была экстренная выписка с ДО: или домой, или в родилку
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2007, 00:10   #965
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Аватар для Я*ЛиСа
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Купчино ,Турку
Сообщений: 4 611


Цитата:
Сообщение от РиДиС Посмотреть сообщение
Это все было в 1-ом? А кто врач?
А про плохо-хорошо я готова с Вами согласиться, но я писала про ситуацию, когда никого заранее не готовили (ни ламинарии, ни даже морально), просто была экстренная выписка с ДО: или домой, или в родилку
Да в 1, врач Мне тоже ничего неделали ,просто пришел и назначил дату , было уже 39-40 недель ,а девчонки никак нехотели вылазить.А я настолько устала ,две недели на ДО и живот такой что тележку подставляй.Я бы и неложилась но с двойней страхуются.И нежалею что легла - я хоть отдохнула ,потом отдыха небудет. И пока лежишь про врачей много можно узнать и заодно договориться неофиц , унас многие девочки так делали.
__________________
Мария ,Егор 01.04.1992 и девчушки
Лизуня и Сашуняи нам уже 5 !!!!
Я*ЛиСа is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2007, 00:36
ответ для Anyuta. , на сообщение « мы тоже сначало не хотели ничего... »
  #966
katuwka
Мега-элита
 
Аватар для katuwka
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: живу на Ферме ))
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
мы тоже сначало не хотели ничего покупать, тоже суеверничали
а потом, т.к я очень практичная и суетливая стала потихоньку все равно покупать, сначало вещи и прочии мелочи, потом коляску, потом кровать, зато теперь спокойно на душе и еще поняла, как сложно сделать выбор
кровать вообще пришлось в москве заказывать, т.к здесь не понравилось, то что видели, а там запала и все : дай мне ее и все
Я заранее почти все купила, хоть мама с мужем и сопротивлялись

Очень была рада этому когда родила, т.к. бегать по магазинам и покупать вещи с новорожденным ребенком просто невозможно особенно первое время
__________________
Сынулик-красотулик, умнюлик и люблюлик Ванюша (05.08.2007)
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа
katuwka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2007, 12:04   #967
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от katuwka Посмотреть сообщение
Я заранее почти все купила, хоть мама с мужем и сопротивлялись

Очень была рада этому когда родила, т.к. бегать по магазинам и покупать вещи с новорожденным ребенком просто невозможно особенно первое время
вот с этим согласна, да и муж может купить не то что надо
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2007, 12:05
ответ для Я*ЛиСа , на сообщение « Да в 1, врач :support:Мне тоже ничего... »
  #968
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
Да в 1, Мне тоже ничего неделали ,просто пришел и назначил дату , было уже 39-40 недель ,а девчонки никак нехотели вылазить.А я настолько устала ,две недели на ДО и живот такой что тележку подставляй.Я бы и неложилась но с двойней страхуются.И нежалею что легла - я хоть отдохнула ,потом отдыха небудет. И пока лежишь про врачей много можно узнать и заодно договориться неофиц , унас многие девочки так делали.
а врач хороший? вы с ним договаривались?
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся

Последний раз редактировалось Anyuta.; 10.09.2007 в 18:31.
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2007, 13:08
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #969
Макейка
Небожитель
 
Аватар для Макейка
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 19 316


девочки пишите аккуратнее про неофициальные роды, фамилии врачей, в таких случаях, лучше через личку указывайте и стоимость соответственно, рожала в 1 РД и первый, и второй раз, оба раза личная благодарность, вот её никто не отменял и за это никто претензий не выскажет, всё таки звучит по-разному "личная благодарность" и "неофициальный договор", хотя смысл один, так вот моя акушерка сказала мне очень аккуратно отзыв писать, глав.врач всё читает и потом на ковёр так сказать вызывает и на слёте читает наши отзывы, так что делайте выводы...
__________________
Сергей, Ирина и наши принцессы: Анютка 28.12.2001. и Настюша 17.08.2007.
Макейка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2007, 13:31
ответ для Макейка , на сообщение « девочки пишите аккуратнее про... »
  #970
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


Цитата:
Сообщение от makeyka Посмотреть сообщение
девочки пишите аккуратнее про неофициальные роды, фамилии врачей, в таких случаях, лучше через личку указывайте и стоимость соответственно, рожала в 1 РД и первый, и второй раз, оба раза личная благодарность, вот её никто не отменял и за это никто претензий не выскажет, всё таки звучит по-разному "личная благодарность" и "неофициальный договор", хотя смысл один, так вот моя акушерка сказала мне очень аккуратно отзыв писать, глав.врач всё читает и потом на ковёр так сказать вызывает и на слёте читает наши отзывы, так что делайте выводы...
серьезно??? действительно эти отзывы кого-то интересуют? или интересуют только с точки зрения прошедших мимо РД денег?
хотелось бы, чтоб и критика как-то обсуждалась, уж если на то пошло....
_Медея_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena