Твердо намерена за год похудеть с 70 до 50. - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 19:13   #961
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


угу, как "Магги на второе")))
2х2 имеется в виду: я выполняла два варианта упражнения "подъем с гантелями на степ-платформу". ногу близко ставила к платформе, и далеко, и в обоих случаях выполнила по два подхода по 15 раз. о самом упражнении и технике я писала выше в топике, если что)
по еде можно бы поменьше, кстати. но вообще, в данном весе не вижу смысла есть так мало, как ела, только начав спускаться с 70кг - тогда организму просто нужен был шок и строгач. сейчас, как уже написала, хотела бы уже иначе...

natto4ka, ты ж моя умница) сначала больно и тяжело - я бывало чувствовала, что как гири к ногам привязаны. а сейчас после тренировок только чувство пустого подтянутого живота, легкости и бодрости. ничего уже не болит, конечно. так будет.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 22:03   #962
Florida
Старожил
 
Аватар для Florida
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Солидарности
Сообщений: 1 450


Аня, выглядишь очень стройной, ножки вообще идеальные! Я тоже степпер обожаю!
Насчет еды, мне кажется не стоит больше 1500-1600 ккал есть, в 70 кг организму больше ккал требовалось на обеспечение жизнедеятельности, чем в 54.
Florida is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 22:43
ответ для Florida , на сообщение « Аня, выглядишь очень стройной, ножки... »
  #963
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


ыть, я сегодня что-то явно не образец для подражания в плане еды, доа. согласна, что не стоит *угрызается*
а то минус идеальные ножки, если так зажирать)
я теперь буду обожать дважды в день, до полной победы над попой.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 10:58   #964
Профиль удален
Ветеран
 
Аватар для Профиль удален
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 735


Степик, вдохновленная твоим результатом, тоже сажусь на 3 дня балетки для разгона, а потом уже на свою монодиету. У меня пока все стабильно. За субботу сбросила 500 грамм, за воскресенье их же набрала (глинтвейн, фрукты и сыр сделали свое дело). Но я не расстраиваюсь. День получился замечательным!

С сегодняшнего дня принимаюсь за спорт, пока дома.
Anatolia - выглядишь суперически! Ножки обалденные, мне о таких только мечтать пока
Профиль удален is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 14:43   #965
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


сегодня моему нежному розовому облаку, моей ягодке - клюковке, моей конфетке в пеленках полгода. какое счастье просыпаться от теплой ладошки на щеке, смотреть в темно-серые лучистые глаза , полные внимания, интереса и доверия, лежать носиком к носику и мечтать, шептать на ушко секреты и целовать в шейку, получая взамен благодарную, еще почти беззубую улыбку, целовать по очереди все крохотные пальчики и ощущать тепло маленьких рук, вдыхать запах выглаженного белого комбинезона вместе с ароматом кожи ребенка, который ни с чем не перепутать, и наслаждаться возможностью проживать вместе с ней каждую секунду, быть рядом, когда происходят открытия, наблюдать, как отдельные звуки складываются в едва уловимое "ма". или видеть, что этот хитрый бурундук задумал что - нибудь сронить, достать, опрокинуть и все это написано на родном любимом лице.... на лице, с такими узнаваемыми папиными ямочками на щеках. рождение ребенка - это самое великое таинство... у меня взрыв мозга происходит, когда я думаю, что Настя - это я и мой муж, теперь уже навсегда связанные самыми крепкими узами, что мы продолжаемся в ней и становимся лучше... только с появлением на свет моей девочки стало понятно, что такое настоящая любовь, любовь безоговорочная, бесконечная, любовь навсегда, любовь без каких - либо "но".... с появлением ребенка становишься женщиной до конца, открывается вековая женская мудрость, опытность, уверенность в себе... дайте мне точку опоры и я переверну мир... теперь такая точка опоры у меня, безусловно, есть... сейчас я могу все и целого мира мало....

вот как -то так я сейчас чувствую...)))
__________________
Если женщина сдалась, значит, она победила.
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 15:06   #966
Профиль удален
Ветеран
 
Аватар для Профиль удален
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 735


Поздравляю ваше семейтсво, Степик! Как ты все красиво и понятно передала - слов даже нет. Побывала будто бы сама мамой... Очень хочу дитешку! Надеюсь, скоро смогу почувствовать это все сама... А сейчас просто наслаждаюсь твоими эмоциями. Спасибо!
Профиль удален is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 23:06   #967
Катина_мама
Ветеран
 
Аватар для Катина_мама
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 690


Аня, сногсшибательный результам и железобетонная воля, молодчина! Топ прочитала не целиком, поняла, что занимаетесь с тренером, хотела уточнить, как часто проводите индивидуальные тренировки? И, собственно виды занятий и упражнения подбирает тренер? Групповые занятия не посещаете?
Катина_мама is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 00:39   #968
natto4ka
Элита
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 015


На фитнес сегодня не ходила так как чего-то разболелась.....
ела Суши на ужин любимый меня пожалеть притащил...и на завтрак яичницу и все
natto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 15:00   #969
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


сегодня не хотелось писать ничего вообще, тк ела, ела и еще раз ела... ночью не спалось, все продумывались варианты, как жить и питаться дальше, твердое решение с утра встать на путь истинный и снова взяться за ум было отправлено куда подальше и в рот попали медовик и конфеты в оргомном количестве... прямо сейчас встала на весы - 54,8, конечно, там половина это медовик и вчерашняя "клязьма", но картину это не меняет!!! какого фига вообще тогда нужна была балетка и все остальные меры, если на все было плюнуто и забыто... а май с каждым днем становится все ближе и ближе.. с одной стороны, 54 это уже лучше, чем 56, которые еще совсем недавно были у меня, но 52 еще лучше!!!
решила я не прятаться, ну увиливать, призналась честно сама себе, что я в очередной раз поступаю неправильно и нужно для себя искать какие - то новые пути и варианты, стимулы и мотивации. Оглядываясь назад, анализируя то, что произошло, понимаю, что быстрые результаты оч. радостны, но недолговечны, после строгого органичения, наступает так называемая точка невозврата, когда позволяешь себе чуть больше и остановиться уже не можешь. исходя из этого, нужно либо пересмотреть рацион, сделать его более разнообразным, сбалансированным, позволяя себе некоторые сладости и калорийности, чтобы они не казались великим счастьем в жизни и пределом мечтаний, либо научиться преодолевать соблазны, обходить стороной толстительные продукты и забыть о них думать. первый вариант надежный, но это долгосрочный проект, хотя время по большому счету до весеннего сбрасывания кокона еще есть... второй вариант требует большего количества усилий, но результат, который видишь каждый день, стимулирует куда больше, чем туманные перспективы быть 50 кг через 3 месяца... а как сделать результат и быстрым и надежным я еще думаю... очевидным кажется одно - нужно продолжать питаться сетами из белковых дней (два, максимум три), затем делать углеводный день, но только один. первый этап позволит снизить вес, результат будет заметен, а углеводный день не даст сорваться на все подряд, организм получит хорошую порцию сложных углеводов, снизив вероятность уйти в зажорск!!! буду пробовать такой вариант, обязательно, должно сработать!!!! только нужно дать себе время, успокоиться, отпустить все плохие мысли, настроиться на положительную динамику и верить в успех операции "обретение себя". еще мне уже пора заняться собой по полной программе, у мамы я превратилась в человека - ЛЕНЬ!!! кожа, пяточки, локоточки, волосы - все требует внимания и заботы!!! нужно уже начать шевелиться и заняться делом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 15:12
ответ для Степик , на сообщение « сегодня не хотелось писать ничего... »
  #970
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Степик, знаешь что - я понимаю твою чисто эмоциональную реакцию на срыв. Но все же, давай вернемся к фактам. За сутки организм человека способен отложить не более 150г жира - все остальное просто пройдет через тебя транзитом. Так что прекращаем страдания, самогнобление и просто питаемся нормально, позволяя себе капельку вкусного. Без радикальных запретов и суровых наказаний.
Ты такая же стройная, как была вчера - просто напихала в себя еды. Еда естественным образом тебя покинет - главное, чтобы не покидал разум)) я с тобой, держись.

Катина_мама:
не, наоборот я не практикую занятия с тренером. почему, писала неоднократно. групповые занятия тоже считаю неэффективными. для меня окейны только самостоятельные тренировки на регулярной основе.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena