Хронический эндометрит - родить детей не запретит! - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2010, 21:39
ответ для Акул@ , на сообщение « Девочки завтра еду в больницу к 8... »
  #961
ZesT
Участник
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
Девочки завтра еду в больницу к 8 утра........
надеюсь что все пройдет хорошо, если смогу вечером зайду отпишусь..........
@@@@ пусть все пройдет легко.
ZesT is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 10:44   #962
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Привет девочки!
Акулке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Я в СБ была у врача и она мне сказала, что для начала понаблюдает меня на УЗИ и проверит все мои анализы, а потом уже (если будет необходимость) будем делать биопсию эндометрия. Сказала, что явных признаков у меня не видит, и что сейчас стало модно ставить этот диагноз, который есть у каждой третьей женщины, но лечат только когда эндометрит становится в определенную стадию - это видно по узи и признаки становятся очень явными - боли при М, мазня, нерегулярный цикл...
У меня цикл день в день, болей нет, скудные М - это лишь часть (дополнение), но не главный признак. И так как процедура биопсии не простая и делают ее только когда у женщины явные признаки и других вариантов нет, она отказывается меня мучить и сначала изучит всю мою поднаготную, а уж если понадобится - "хотя вряд ли"- эта фраза меня обнадежила - то будем делать биопсию.
Вот.
В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 12:55   #963
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Ваниль, а к какому врачу ты ходила, дорого стоит прием?
Твой рассказ меня обнадежил, у меня тоже явных признаков нет.
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:01   #964
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Manuela Посмотреть сообщение
Ваниль, а к какому врачу ты ходила, дорого стоит прием?
Твой рассказ меня обнадежил, у меня тоже явных признаков нет.
В 157 МСЧ к Ваткович - мне ее рекомендовали по бесплодию, типа у нее все Б, даже мед сестры не задерживаются.
Мне она понравилась тем, что не "тратит" мои деньги зря и душевностью своей.
Но она мне сразу сказала, что она не репродуктолог, но обследует и сделает выводы - возможно мне и не надо к репродутологам.
Прием стоит 1900 с УЗИ.
На анализы - гармоны отправила в больницу на Костюшко - сказала, что там мне дешевле выйдет.
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:29   #965
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Т.е. узи она сама делает?
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:03
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Т.е. узи она сама делает? »
  #966
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Manuela Посмотреть сообщение
Т.е. узи она сама делает?
Да, делает сама - у нее в кабинете прямо аппарат - с кресла - сразу на узи переходишь.
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:18   #967
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


девочки всем привет! пишу отчет о моей не состоявшейся операции...))))))))))))
до ходит уже до смешного, приехали с мужем туда в 8 утра, я голодна как вол, не ела ведь со вчерашнего дня, в животе урчит.... нашли отделение сразу, все понятно расписано, поднялись на третий этаж на лифте... сидим ждем врача, пришел мой врач такой классный, хороший дядечка...с виду, это еще не успев с ним поговорить, такая моя отценка. вообщем перед нами была пара, они первые , следом мы, зашли сели сидим он мне сказал давай свои анализы, и тут я поняла что этот врач то что мне надо...голос хороший))) отношение и внимание его к пациенту отличное, обратила в нимание на руки, руки и правда красивые , ну наверное как у всех врачей!)))
а еще когда мы его ждали и он появился в каридоре то он подходил к пациентам которые с утра там кровь сдавали и спрашивал как у них дела, это мне тоже очень понравилось!!!

ну вот что то я от темы....))))))
дальше посмотрев он мои анализы , все объяснил , рассказал что выскабливание просто он мне делать не будет, а сделает Гистероскопию, но это будет 17 мая...))))) вот прикол я уже настроилась а тут такое!!))))) короче еще месяц ждать!!!!

ну да ладно сказал значит так тому и быть, я у него спросила платно ли это мне будет, сказал что мне это будет бесплатно... Хм...? даже не знаю почему...другим ведь делают за деньги...Может О.О.О постаралась...а может от того что направление от О.О..........
в общем девочки буду опять собирать от вас кулачки 16 мая!)))))))
всех люблю целую!)
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:50   #968
Крошка картошка
с Марса
 
Аватар для Крошка картошка
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: C-Пб
Сообщений: 35 490


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
у меня такая история, раньше я жила в другом городе и это все приключилось там и давно лет 5 назал, я тогда жаде и не задумывалась о том что это как то может быть для меня плохо(молодая глупая)
а теперь я вышла замуж и живу с мужем у же в другом городе...тесть в Питере!)
вот но беременности еще не было, после свадьбы решила сразу себя проверить, а потом только беременить.........

вот если не дай бог опять повторится , то пойду в ЦН...а так пока меня и мой врач устраивает, считаю что мне просто повезло попасть к ней в руки....
Цитата:
Сообщение от ZesT Посмотреть сообщение
Я тоже доверяю своему доктору и до сих пор сомнений не было. Первую Зб списали на генетический слом. Со второй уже стали разбираться и вот сейчас я уже подумываю об если не смене врача, то хотя бы услышать мнение другого специалиста. Все-таки год лечения пока результата нет.Так что я тоже не исключаю обращение в ЦН. Буду сейчас решать.
Ясно.А вот у меня нет такого хорошего врача,кот.я бы доверяла....и по этому прервалась моя Б по вине врача из ЖКнедосмотр,халатность-эт я так называю....
И пошла я после такого горя в ЦН....потому что не знала куда себя деть....вот уже 8мес(смотри линеечку)меня лечат....Врач мне нравится,думаю,что она мне поможет стать счастливой
__________________

Крошка картошка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 16:04   #969
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


ну и история - я в целом - никак тебе не попасть на операцию!
Но знаешь так надо значит - всё, что не делается - к лучшему!!!
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 16:10   #970
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Ясно.А вот у меня нет такого хорошего врача,кот.я бы доверяла....и по этому прервалась моя Б по вине врача из ЖКнедосмотр,халатность-эт я так называю....
И пошла я после такого горя в ЦН....потому что не знала куда себя деть....вот уже 8мес(смотри линеечку)меня лечат....Врач мне нравится,думаю,что она мне поможет стать счастливой
Не растраивайся - это урок тебе, я через ткой тоже прошла - писала уже тут где-то, но правда ребенка не теряла - но чуть не потеряла себя, так как мне почти приговор поставили.
Теперь я ЖК перепроверяю.
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena