Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2011, 01:31
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #961
Даша Феникс
Гость
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2


СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ФЕНИКС"

Производит набор в группы:
- УШУ для детей от 3х лет
- КАРАТЭ для детей
-ТХЭКВОНДО для детей и взрослых
- ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ для детей и взрослых
- ХОРЕОГРАФИЯ для детей
- СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ для детей
- ЙОГА
- ПИЛАТЕС

Сиреневый бульвар 23 к 2
http://vkontakte.ru/club19191777
Запись в группы по телефонам:
950-73-42
Даша Феникс is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 21:42
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #962
solnce_2003
Гость
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 5


подпишусь
solnce_2003 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 13:50
ответ для Козя , на сообщение « простите. сын баловался »
  #963
marimari75
Ветеран
 
Аватар для marimari75
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Тимуровская ул.
Сообщений: 985


в Аничков дворец возит кто-н детей с севера!?
__________________
" в горчицу булку покроши и чайной ложкой съешь и будешь знать как горек хлеб твоих учителей " Григорий Остер
Если разум позволит, душа найдет путь реализации мечты.Не стесняйтесь
делать заказ на полную катушку.Будьте реалистами -требуйте
невозможного.

Хуже шопинга по магазинам, только шопинг в ОЗ.
marimari75 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 13:57
ответ для marimari75 , на сообщение « в Аничков дворец возит кто-н детей с... »
  #964
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от marimari75 Посмотреть сообщение
в Аничков дворец возит кто-н детей с севера!?
Мы возили какое-то время, но отказались от этой затеи (по крайней мере, лет до 8). Возили на машине...тягостно в пробках систематических (особенно жалко ребенка - час-полтора туда - час-полтора обратно ). На метро возить не решились с учетом того, что в нашем городе с простудой и гриппом народ вынужден на работу ездить...и длиться это чудное время почти с ноября по март . Вон, в этом году вообще в середине апреля очередной виток вируса какого-то по городу прокатился. Нафиг, нафиг...
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 14:17   #965
marimari75
Ветеран
 
Аватар для marimari75
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Тимуровская ул.
Сообщений: 985


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Мы возили какое-то время, но отказались от этой затеи (по крайней мере, лет до 8). Возили на машине...тягостно в пробках систематических (особенно жалко ребенка - час-полтора туда - час-полтора обратно ). На метро возить не решились с учетом того, что в нашем городе с простудой и гриппом народ вынужден на работу ездить...и длиться это чудное время почти с ноября по март . Вон, в этом году вообще в середине апреля очередной виток вируса какого-то по городу прокатился. Нафиг, нафиг...
ну да...
просто все ж другая..."среда" что-ль...
нашли что-н того ж уровня у нас тут!?
__________________
" в горчицу булку покроши и чайной ложкой съешь и будешь знать как горек хлеб твоих учителей " Григорий Остер
Если разум позволит, душа найдет путь реализации мечты.Не стесняйтесь
делать заказ на полную катушку.Будьте реалистами -требуйте
невозможного.

Хуже шопинга по магазинам, только шопинг в ОЗ.
marimari75 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 14:28
ответ для marimari75 , на сообщение « ну да... просто все ж... »
  #966
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от marimari75 Посмотреть сообщение
ну да...
просто все ж другая..."среда" что-ль...
нашли что-н того ж уровня у нас тут!?
Нашли, но не все в одном месте . В Аничковом дворце удобнее, конечно. И качество априори не вызывает сомнений. Но решили, что в начале второго класса запишемся туда. Пройдет у ребенка уже адаптационный период первого класса (нагрузка-то там и физическая, и эмоциональная большая), уже станет ясно, к чему больше интереса из дополнительных занятий и что получается (их тех, на которые сейчас ходим, и тех, что еще в планах на ближайшие год-два), вот тогда и будем в Аничков возить. Если здесь "не прикипим" к нашей Школе искусств, ДЮЦу и т.д.
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 00:38
ответ для TanNik , на сообщение « На будущий год собираемся начать... »
  #967
Lemon Grass
Наш человек
 
Аватар для Lemon Grass
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 5 329


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
На будущий год собираемся начать интересный проект в центре Яблонька (ул.Веденеева, рядом со Светлановским пр.) для детей 4-7 лет.

Будут включены многие виды деятельности (театр, музыка, ритмопластика, рисование, ручной труд, занятия для подготовки к школе) в одно посещение.

По субботам. Занятость, примерно, 4 часа.
С легким питанием и прогулкой.

Пожалуйста, кому интересно, напишите мне в личку свои адреса, я пришлю вам анкету (чтобы определиться с ценой и временем)
Ой, девочки, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!
То, как Татьяна Николаевна делает с детками, - у нас, родителей, вызывает полный восторг...
Ходим в театральную студию - я ОЧЕНЬ довольна.

Из видимых результатов:
1.Сын достаточно раскрепостился... стал активнее в выражении эмоций...
2. Улучшилась речь. В прошлом году сына водили к логопеду из-за слабости/вялости языка. Сын НЕ МОГ поднять язык, нормально высунуть его изо рта даже не мог... Ему логопед делала массаж, я пыталась разучивать с ним упражнения... результат почти что нулевой... куча денег ушла "в песок".
А здесь ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после занятий сын НАЧАЛ АКТИВНО двигать языком дома (гонять за щеками, высовывать туда-сюда)... Для него это большой успех...

В общем - сходите 1 раз на занятия - Вы все поймете.
То, что делает Татьяна Николаевна - это именно то, что нужно нашим детям: на занятиях их любят, всячески заинтересовывают и помогают всевозможными способами быть талантливыми, активными, добрыми (!)...
Сколько эиоций у них на занятиях! Сколько разноплановых упражнений... Я бы сама занималась
Lemon Grass is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 00:54   #968
Lemon Grass
Наш человек
 
Аватар для Lemon Grass
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 5 329


Цитата:
Сообщение от Морковкин Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь ходит в Парус на ИЗО-деятельность или ИЗО-студию? Как там педагоги, нравятся ли занятия?
Хочу младшенькую туда записать на следующий год, уж очень она рисовать любит.
Там несколько преподавателей. Сын ходит на занятия к Марине Андреевне уже 1.5 года... И еще будем ходить. Все нравится...

Самое необычное для меня - ее подход.
В субботу я зашла в класс во время занятия. Вижу, мой сын опять космические дома рисует, а вокруг дети зебру (преподаватель дает им направление, даже помогает сделать силует, а дальше они рисунок оформляют, как хотят. Очень интересно потом рассматривать на выставке разное восприятие у малышей одной и той же рыбы...).
Спрашиваю: "Юра, ну а ты почему не рисуешь зебру?"
Ответ получила от преподавателя: "Нет, у него свой, отдельный мир... Я ему не мешаю..."
Вот и рисует мой сын свой мир РАЗНЫМИ ТЕХНИКАМИ (ручками, пастелью, красками, фломастерами, углем...)

Сказал, что в следующем году тоже будет ходить туда...
+Этот же преподаватель ведет Архитектуру... Юра сказал, что в этот кружок он вообще будет ходить ДО ИНСТИТУТА, пока все-все-все не сделает...
P.S. Пока сделал 1 птичку, 1 домик, 1 корабль, 3 самолета и сейчас доделывает космическую станцию... +дома периодически что-то клеит САМ...

Последний раз редактировалось Lemon Grass; 09.05.2011 в 01:19.
Lemon Grass is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 00:57
ответ для busina , на сообщение « У меня дочка ходит в цирковую студию и... »
  #969
Lemon Grass
Наш человек
 
Аватар для Lemon Grass
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 5 329


Цитата:
Сообщение от busina Посмотреть сообщение
У меня дочка ходит в цирковую студию и рисование на Асафьева, 5. Ей и мне очень нравится. Как и везде, личностный фактор первоочередной. А на этих занятиях преподаватели замечательные. Видно, что любят деток. Так что могу рекомендовать с чистым сердцем...

Мы в прошлом году туда ходили.
Да! мОЖНО СМЕЛО РЕКОМЕНДОВАТЬ ДРУГИМ.
Преподаватель молодец! Деткам нравится!!!

Сами же мы ушли оттуда, т.к. занятия были 2 раза в неделю в воскресение и понедельник и сын ЗАБЫВАЛ за неделю многие упражнения, а дома заниматься не хотел...
Теперь мы в театральной студии тренируем память
Lemon Grass is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 00:59   #970
Lemon Grass
Наш человек
 
Аватар для Lemon Grass
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 5 329


Цитата:
Сообщение от Едвочка Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста, кто знает- есть у нас в районе технические кружки или моделирования для 5-летнего мальчика.???
Очень надо
Цитата:
Сообщение от amaxa Посмотреть сообщение
Очень хороший кружок моделирования из бумаги в Парусе (есть его координаты в первых постах). Называется студия архитектуры и дизайна, младшая группа 5-7 лет, платная, с 7 лет б/платно. Мы ходили, очень нравилось! Правда, там не машины они делают, а из бумаги - самолеты, города, дома и многое другое. Объемное.

Я искала в прошлом году... ничего не нашла на наш возраст.
Остановилась на Архитектуре в Парусе.
(См. выше мой отзыв)
Довольны.

Хотя если Вы что-то найдете, - поделитесь, пожалуйста. Нам тоже ОЧЕНЬ надо.
Lemon Grass is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena