Детский сад № 25. Гагарина д.40 - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 21:40
ответ для максимка1 , на сообщение « Детский сад № 25. Гагарина д.40 »
  #961
Жером
Участник
 
Аватар для Жером
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 105


Я - воспитатель в Теремке. Приходите, пообщаемся. Только уже когда деток разберут, ближе к вечеру. Устаю чего-то, жуть! Надеюсь, привыкну и не сбегу в первый месяц.
товарищи родители, очень нужны наклейки на шкафчики. Очень нужны файлы или карманы для детских работ и разл.информации. Возможно кто-то создаст группу в контакте для обмена информацией.
Жером is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:45
ответ для Larrisson , на сообщение « расскажите плиз про ваш сад! Хотим... »
  #962
Касталия
Старожил
 
Аватар для Касталия
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 096


Цитата:
Сообщение от Larrisson Посмотреть сообщение
расскажите плиз про ваш сад! Хотим пойти)Плюсы-минусы) Холодно ли в группах? Спальня отдельная или вместе с игровой?Как воспитатели?
Плюсы:сад новый,мебель новая,заведующая адекватная и приятная в общении.
Минус:бывают в меню сосиски
В нашей группе реально жарко было +24,сейчас когда наступят холода думаю будет попрохладней.Но все равно ,детки не мерзнут.
Спальня отдельная от игровой.

Замечательные воспитатели и нянечка в нашей группе (Солнышко).
__________________

сын родился 3980-54 см 1 мес 4800 - 56 см 2 мес 6800 - 60 см 3 мес 8100 - 62 см 4 мес 9160 67 см 6 мес 9650 68 см 7 мес 10350 70,5 см 9 мес 11225 74 см


Кто-нибудь,привезите мне Киевский торт (оплачу) из Киева.
Касталия is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:08   #963
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от Касталия Посмотреть сообщение
Плюсы:сад новый,мебель новая,заведующая адекватная и приятная в общении.
Минус:бывают в меню сосиски
В нашей группе реально жарко было +24,сейчас когда наступят холода думаю будет попрохладней.Но все равно ,детки не мерзнут.
Спальня отдельная от игровой.

Замечательные воспитатели и нянечка в нашей группе (Солнышко).
сосиски ИМХО бывают во всех садиках, в общем-то, не вижу ничего страшного в них... хотя дома вообще сосиски не покупаю.

спальня и игровая всех группах, которые я видела, в одной комнате. по-моему, только в ясельках раздельные.
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:09   #964
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от Жером Посмотреть сообщение
Я - воспитатель в Теремке. Приходите, пообщаемся. Только уже когда деток разберут, ближе к вечеру. Устаю чего-то, жуть! Надеюсь, привыкну и не сбегу в первый месяц.
.
Работа очень тяжелая конечно
мы к вам скоро придем группу в контакте могу сделать, когда ходить начнем. Лёня раньше не ходил в сад, не знаю, как привыкать будет...
__________________
Берёза is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:38   #965
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Жером Посмотреть сообщение
Я - воспитатель в Теремке. Приходите, пообщаемся. Только уже когда деток разберут, ближе к вечеру. Устаю чего-то, жуть! Надеюсь, привыкну и не сбегу в первый месяц.
товарищи родители, очень нужны наклейки на шкафчики. Очень нужны файлы или карманы для детских работ и разл.информации. Возможно кто-то создаст группу в контакте для обмена информацией.
О, Наташа, все хотела узнать, как Ваши дела? Заглядывала как- то в группу, но там Вас не было.
Я ж переживаю, как вы там....
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:05
ответ для kressy , на сообщение « сосиски ИМХО бывают во всех садиках, в... »
  #966
Касталия
Старожил
 
Аватар для Касталия
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 096


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
сосиски ИМХО бывают во всех садиках, в общем-то, не вижу ничего страшного в них... хотя дома вообще сосиски не покупаю.
мамочка попросила привести минусы и плюсы, я их перечислила.
Для меня сосиски большой минус.Хотя знаю, что их дают во всех садах и в нормах по питанию для ДОУ они есть.Что не радует совсем.
Касталия is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:16   #967
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от Касталия Посмотреть сообщение
мамочка попросила привести минусы и плюсы, я их перечислила.
Для меня сосиски большой минус.Хотя знаю, что их дают во всех садах и в нормах по питанию для ДОУ они есть.Что не радует совсем.
ну не очень, конечно, хорошо, но не смертельно. а вообще их там неплохо кормят. у меня ребенок покушать любит, все рассказывает. например, на полдник им сегодня мясо давали, что меня вообще удивило.
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 11:07   #968
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Жером Посмотреть сообщение
Я - воспитатель в Теремке. Приходите, пообщаемся. Только уже когда деток разберут, ближе к вечеру. Устаю чего-то, жуть! Надеюсь, привыкну и не сбегу в первый месяц.
товарищи родители, очень нужны наклейки на шкафчики. Очень нужны файлы или карманы для детских работ и разл.информации. Возможно кто-то создаст группу в контакте для обмена информацией.
У нас воспитатели сделали собрание и выбрали родительский комитет.
Все проблемы с покупками были решены
Одно дело когда один человек закупает, а совсем другое когда группа.
Один человек 1000 руб. 20 человек 20000 руб.
А на 20000 можно купить много чего.
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:00
ответ для максимка1 , на сообщение « Детский сад № 25. Гагарина д.40 »
  #969
Юлиана2
Частый гость
 
Аватар для Юлиана2
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 85


Открылась группа "Кроха".Приходите.
Юлиана2 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:53   #970
Жером
Участник
 
Аватар для Жером
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Брррунька Посмотреть сообщение
О, Наташа, все хотела узнать, как Ваши дела? Заглядывала как- то в группу, но там Вас не было.
Я ж переживаю, как вы там....
Брунька, привет! Я ж теперь не Наташа, а Наталья Владимировна - на повышение пошла Скучаем по вам всем с Маргунькой, но нынешний ритм не позволяет пока прийти пообщаться.
Огромнючее спасибо за диск! И настроение поднимает, и разминка для деток. За неделю полепили-порисовали-потанцевали-поиграли. Самое трудное - одеть-раздеть на прогулку, остальное- в пределах достижимого. Девочку у нас одну приводят на 12 часов в сад. Жалко и её, и свою Маргуньку, т.к. её тоже приходится приводить к семи и уводить в семь. Поэтому сидим с коллегой и с этой девочкой, и с моей девочкой. Приходится работать по 12 часов пока.Нянечка одна на 2 группы, поэтому мы с коллегой работаем вдвоем, ну иногда по 10 часов получается. Возможно, если примут именно нашу няню будет полегче. Причем, что интересно, самая требовательная мама, которая приводит на 12 часов: ей и музыка нужна, и физкультура, и чтоб теплые колготки одевались на прогулку, а менее теплые - в группу. Чтоб сиреневые резиночки были на косичках, и чтоб даже 500 руб. в МЕСЯЦ! как-то вот не платить, потому что по причине. Если у меня будет несколько таких мам, я, конечно, задумаюсь... Остальные родители-бабушки-дедушки все понимают, благодарят, помогают одеть-раздеть, поддерживают добрым словом, и это дает силы.
Жером is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena