Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 20:47
ответ для Vadelma , на сообщение « Ох, правда, как-то тревожно сегодня в... »
  #961
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Ох, правда, как-то тревожно сегодня в топике.

Ксюш, я на 100% согласна с твоей статьей про интерферон. И вообще - какие ж это могут быть побочки, если в больницу укладывают, чтобы его прокапать!!!

Девочки, прикол - я поехала сегодня сдавать кровищу в Иммунобиосервис. И заблудилась на Звездной ))) Вышла из метро и пошла в другую сторону. Далеко ушла Когда поняла, вернулась к метро и поехала уже на работу голодная. Завтра будет попытка №2.
Зато- сразу топ заполосатился, а у нас в топе по другому, увы, быть не может, чтобы полосатый тест воспринять без волнения. Девочки-за всех и каждую-держу крепко-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Заблудилася. Зато прогулялась.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:47
ответ для Vadelma , на сообщение « Ох, правда, как-то тревожно сегодня в... »
  #962
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Девочки, прикол - я поехала сегодня сдавать кровищу в Иммунобиосервис. И заблудилась на Звездной ))) Вышла из метро и пошла в другую сторону. Далеко ушла Когда поняла, вернулась к метро и поехала уже на работу голодная. Завтра будет попытка №2.
молодца
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:50
ответ для Solnishko84 , на сообщение « согласна у меня на 10 ой был около... »
  #963
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
Господи,какой кошмар ты пережила
а у меня был замечательный папа, но он погиб когда мне было 10


на бланке указано Отта, анализ называется Определение уровня интерферона и секреция его лейкоцитами
Сочувствую-вот это, наверное-хуже всего-потерять родного человека...

А не написано-альфа и бета интерферон-там общий, сывороточный должен быть и альфа с бетой-понять бы ху из ху.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:53   #964
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Девочки,вот объясните - почему,даже когда хгч положительный - всё равно надежда в сердце совсем маленькая какая то
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:55   #965
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Ну...вобще то я ему доверяю.Но вот понасмотревшись историй всяких - не хотела бы даже намёка на чёт подобное.У меня несколько знакомых женщин,будучи уверены,что мужья их безумно любят в то время как я точно знала о изменах их мужей.розовые очки давно сняла
Не, я думаю тоже, на самом деле-если что-порву на тряпочки любого. Хотя муж с племяшкой (8 лет сейчас)-вполне себе нормально общается.-я сразу мелкому/мелкой/мелким объясню - в случае ЧЕГО нестись к маме . И, да, для меня слова ребенка будут-ИСТИНОЙ-раз говорит, значит правда.- лучше перебдеть.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 21:00
ответ для Тигрена , на сообщение « Сочувствую-вот это, наверное-хуже... »
  #966
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Сочувствую-вот это, наверное-хуже всего-потерять родного человека...

А не написано-альфа и бета интерферон-там общий, сывороточный должен быть и альфа с бетой-понять бы ху из ху.
спасибо за сочувствие, он был самым замечательным и добрым ,мы с ним занимались йогой, много разговаривали, гуляли ,рисовали..он бы мне ещё столько всего дал
тогда вообще жутко было особенно моей маме , в 1993 умирает её мама в возрасте 55 лет (моя бабушка) ,а в 1995 ом муж погибает(мой папа, в возрасте 33 лет) и мы в те годы остаёмся с неработающей мамой и с сестрой 6 лет и дедушка в калужской области.мама конечно пошла работать ,но тогда такие времена лихие были. атас ,было время, даже было 2 эпизода ,когда на протяжении нескольких дней вообще есть было нечего- совсем ,ни макарон ,ничего.... всегда платили за квартиру , в школе всякие сборы ,чтобы нас не чморили, но вообще жуткое время. у меня теперь паранойя по-поводу денег, всегда стараюсь откладывать, чтобы больше не голодать

про анализ -
первый столбик - содержание общего сывороточного IFn
второй- продукция IFN лейкоцитами альфа/бетта
третий -продукция IFN лейкоцитами y (не помню как называется ипсилон что ли)
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 21:01
ответ для Solnishko84 , на сообщение « спасибо за сочувствие, он был самым... »
  #967
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
спасибо за сочувствие, он был самым замечательным и добрым ,мы с ним занимались йогой, много разговаривали, гуляли ,рисовали..он бы мне ещё столько всего дал
тогда вообще жутко было особенно моей маме , в 1993 умирает её мама в возрасте 55 лет (моя бабушка) ,а в 1995 ом муж погибает(мой папа, в возрасте 33 лет) и мы в те годы остаёмся с неработающей мамой и с сестрой 6 лет и дедушка в калужской области.мама конечно пошла работать ,но тогда такие времена лихие были. атас ,было время, даже было 2 эпизода ,когда на протяжении нескольких дней вообще есть было нечего- совсем ,ни макарон ,ничего.... всегда платили за квартиру , в школе всякие сборы ,чтобы нас не чморили, но вообще жуткое время. у меня теперь паранойя по-поводу денег, всегда стараюсь откладывать, чтобы больше не голодать

про анализ -
первый столбик - содержание общего сывороточного IFn
второй- продукция IFN лейкоцитами альфа/бетта
третий -продукция IFN лейкоцитами y (не помню как называется ипсилон что ли)
Оль...грустно как..
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 21:06
ответ для Solnishko84 , на сообщение « спасибо за сочувствие, он был самым... »
  #968
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
спасибо за сочувствие, он был самым замечательным и добрым ,мы с ним занимались йогой, много разговаривали, гуляли ,рисовали..он бы мне ещё столько всего дал
тогда вообще жутко было особенно моей маме , в 1993 умирает её мама в возрасте 55 лет (моя бабушка) ,а в 1995 ом муж погибает(мой папа, в возрасте 33 лет) и мы в те годы остаёмся с неработающей мамой и с сестрой 6 лет и дедушка в калужской области.мама конечно пошла работать ,но тогда такие времена лихие были. атас ,было время, даже было 2 эпизода ,когда на протяжении нескольких дней вообще есть было нечего- совсем ,ни макарон ,ничего.... всегда платили за квартиру , в школе всякие сборы ,чтобы нас не чморили, но вообще жуткое время. у меня теперь паранойя по-поводу денег, всегда стараюсь откладывать, чтобы больше не голодать

про анализ -
первый столбик - содержание общего сывороточного IFn
второй- продукция IFN лейкоцитами альфа/бетта
третий -продукция IFN лейкоцитами y (не помню как называется ипсилон что ли)
Оль, за такие горести должна быть вам и чаша радости!!!!! (А у меня в 94 дедушка умер.... Тоже был замечательный и мы тоже йогой занимались с ним...)

Посмотри вот здесь http://www.influenza.spb.ru/struktur...statusa_bolnyh - мне вообще кажется, что нормы в этом анализе ставить как-то неправильно...
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 21:07
ответ для светля-4ок , на сообщение « Оль...грустно как..:( »
  #969
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Оль...грустно как..
да,грустно,хотя конечно понимаю ,что у некоторых людей и по-страшнее бывает.
но вот моя ЗБ почти уже 2 года назад ,опять всех сильно подбила, особенно маму,она так постарела сразу резко
а у мужа тоже сейчас только одна сестра , в другом городе и то алкоголичка и они почти не общаются. а его мама умерла в 2006 от рака, а отца у него не было, а бабушка с дедушкой давно умерли.
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 21:10   #970
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Оль, за такие горести должна быть вам и чаша радости!!!!! (А у меня в 94 дедушка умер.... Тоже был замечательный и мы тоже йогой занимались с ним...)

Посмотри вот здесь http://www.influenza.spb.ru/struktur...statusa_bolnyh - мне вообще кажется, что нормы в этом анализе ставить как-то неправильно...
спасибо.
завтра статью на свежую голову ещё раз перечитаю. а я не убиваюсь из-за него,ну не приятно,но так как я часто болею для меня это новостью не стало.
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena