Надеть одежду, одеть Надежду - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 19:21
ответ для Лемон , на сообщение « Я все-таки нафотала немного )... »
  #961
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от Лемон Посмотреть сообщение
Я все-таки нафотала немного ) Носибельно или лучше убрать в шкаф до лучших времен?)
Моя имха:
1. Бабушке респект! Но вам бы пошире ворот... Чтобы бледный мятный от лица убрать. Носить с рубашками интенсивного цвета, чтоб у лица был более выигрышный для вас цвет. Ну и весной не только мятный в тренде, но и микс всяких ярких цветов

2. Футболка с пиджаком в этом цветовом сочетании, опять же, слишком бледны для вас.

3. Шорты класс! Можно попробовать, если есть, с высокими ботинками носить. И еще можно попробовать 1 раз дополнительно их подогнуть и результат оценить. Сочетание цветов на третьей картинке наиболее выигрышное, по-моему.
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline  
Старый 26.02.2012, 19:22
ответ для Лемон , на сообщение « Надо подумать, с чем бы его таким... »
  #962
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от Лемон Посмотреть сообщение
Надо подумать, с чем бы его таким надеть
Интенсивные серый, желтый, зеленый травянистого оттенка, далее - везде ))
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline  
Старый 26.02.2012, 19:26
ответ для Любава , на сообщение « Надеть одежду, одеть Надежду »
  #963
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Если шорты подвернуть еще раз - это будет "баба Клава на картошке", имха
DIGI-Kisss is offline  
Старый 26.02.2012, 19:37   #964
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
А как вообще это платье застегивается, что-то не пойму. Я думала оно вообще цельное, сзади на молнии. Только сейчас заметила, что оно спереди то застегивается как-то)
Там супатная застежка вроде, пуговицы или кнопки в планку спрятаны
__________________
Сашель is offline  
Старый 26.02.2012, 19:56
ответ для Любава , на сообщение « Надеть одежду, одеть Надежду »
  #965
~lucky lady~
Элита
 
Аватар для ~lucky lady~
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 2 113


девочки всем привет наконец то я вас нашла автору топика огромное спасибо как здорово, что темка все же жива
пойду сначала догонять, вон уж сколько написали интересного
~lucky lady~ is offline  
Старый 26.02.2012, 20:02
ответ для Dessert , на сообщение « Ну она максимум на 44, и то врят ли »
  #966
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Dessert Посмотреть сообщение
Ну она максимум на 44, и то врят ли
44? Вы в этой дублёнке минимум на 48-й размер тянете. И мне кажется, что она Вас перетягивает в районе талии чрезмерно. Так что в топку эту дублёнку
*Josephine* is offline  
Старый 26.02.2012, 20:12
ответ для Лемон , на сообщение « Я все-таки нафотала немного )... »
  #967
Даймонд
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от Лемон Посмотреть сообщение
Я все-таки нафотала немного ) Носибельно или лучше убрать в шкаф до лучших времен?)

1. Бабушка связала трендовую вещь! Мятный цвет и косы, мм. Колючая слишком, могу носить только с чем-то
2. Можно ли такую футб носить с пиджаком?))
3. А дальше спорные шорты, которые я так и не смогла продать. С сапогами вроде не так ужасно смотрятся. Но смущает сочетание цветов, колготки может заменить под цвет шорт?
1 ==
попробуйте с брючками черными или коричневыми ,серыми и ворот рубашки слегка приподнимите пож .Если заправить рубашку можно тоненький ремешок одеть
Хорошо коричневую бы рубашку
2==
Ее мне так кажется дома ,дача .парк к ней узкие брючки длиной 7/8 ,бриджики очень мило ,но с пиджаком не надо
3 ==
Шорты хороши и ножки очень ,очень ! Вас они точно любят --согласна с девочками .
Джемер с собачкой только под одежду для тепла (чтоб не видели),с пиджаком и джемпером== масло-масляное== как говорят.
На 3 фото уже лучше .но я бы поддержала чем нибудь суперические сапоги --бижу поярче .Может джемперок или рубашку однотонную такую поискать сделать наряд поэффектней ?
Еще нужно попробовать колготы телесные с легким оттенком загара .но без блеска.
Верхом можно поэксперементировать, а ремешок очень хорош .
Такие шорты еще с жилетами хорошо .но тогда тугие темные колготы продолжение цвета шорт .Видела колготы и цвета сапог ,но верх тогда ближе по тону к шортам .Очень стильно .Как хорошо иметь такие ножки ---носите шорты .Внутреннее ощущение не продавать вас не подвело ----слушайте себя чаще .
Даймонд is offline  
Старый 26.02.2012, 20:17
ответ для dGalka , на сообщение « Интенсивные серый, желтый, зеленый... »
  #968
Лемон
Ветеран
 
Аватар для Лемон
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: теперь Московщина
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Моя имха:
1. Бабушке респект! Но вам бы пошире ворот... Чтобы бледный мятный от лица убрать. Носить с рубашками интенсивного цвета, чтоб у лица был более выигрышный для вас цвет. Ну и весной не только мятный в тренде, но и микс всяких ярких цветов

2. Футболка с пиджаком в этом цветовом сочетании, опять же, слишком бледны для вас.

3. Шорты класс! Можно попробовать, если есть, с высокими ботинками носить. И еще можно попробовать 1 раз дополнительно их подогнуть и результат оценить. Сочетание цветов на третьей картинке наиболее выигрышное, по-моему.
Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Интенсивные серый, желтый, зеленый травянистого оттенка, далее - везде ))
1. Да, этой весной колор блокинг и оранжевый будут носить, мне как раз оранжевый нравится и идет

2. Под пиджак наверно яркие цветные топы можно, он слишком уж приглушенный

3. Спасибо Высоких сапог нет, третий вариант тоже нравится больше всего, я уже так ходила на работу
__________________
Лучше ничего не делать, чем делать ничего. Лев Толстой

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой. Кейт Мосс
Лемон is offline  
Старый 26.02.2012, 20:22
ответ для Лемон , на сообщение « Я все-таки нафотала немного )... »
  #969
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Лемон Посмотреть сообщение
Я все-таки нафотала немного ) Носибельно или лучше убрать в шкаф до лучших времен?)

1. Бабушка связала трендовую вещь! Мятный цвет и косы, мм. Колючая слишком, могу носить только с чем-то


2. Можно ли такую футб носить с пиджаком?))


3. А дальше спорные шорты, которые я так и не смогла продать. С сапогами вроде не так ужасно смотрятся. Но смущает сочетание цветов, колготки может заменить под цвет шорт?
Лемон, всё носибельно))
1.свитерок хорошенький, но вас действительно бледнит может исправить ситуацию поможет макияж? например румяна и яркая помада
2.данную футболку вижу со светлой джинсой( шорты, юбка, джинсы), но без пиджака)))
3.шорты сидят на вас хорошо, я бы попробовала их с свитером свободного фасона, поверх можно тонкий ремешок
да, и вы очень миленькая и поразительно похожи на Жюльет Бинош
нимфетка is offline  
Старый 26.02.2012, 20:24
ответ для Даймонд , на сообщение « 1 == попробуйте с брючками черными... »
  #970
Лемон
Ветеран
 
Аватар для Лемон
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: теперь Московщина
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Даймонд Посмотреть сообщение
1 ==
попробуйте с брючками черными или коричневыми ,серыми и ворот рубашки слегка приподнимите пож .Если заправить рубашку можно тоненький ремешок одеть
Хорошо коричневую бы рубашку
2==
Ее мне так кажется дома ,дача .парк к ней узкие брючки длиной 7/8 ,бриджики очень мило ,но с пиджаком не надо
3 ==
Шорты хороши и ножки очень ,очень ! Вас они точно любят --согласна с девочками .
Джемер с собачкой только под одежду для тепла (чтоб не видели),с пиджаком и джемпером== масло-масляное== как говорят.
На 3 фото уже лучше .но я бы поддержала чем нибудь суперические сапоги --бижу поярче .Может джемперок или рубашку однотонную такую поискать сделать наряд поэффектней ?
Еще нужно попробовать колготы телесные с легким оттенком загара .но без блеска.
Верхом можно поэксперементировать, а ремешок очень хорош .
Такие шорты еще с жилетами хорошо .но тогда тугие темные колготы продолжение цвета шорт .Видела колготы и цвета сапог ,но верх тогда ближе по тону к шортам .Очень стильно .Как хорошо иметь такие ножки ---носите шорты .Внутреннее ощущение не продавать вас не подвело ----слушайте себя чаще .
1. Да, отлично будет коричневая рубашка и коричневый тонкий поясок! Точно, обязательно так попробую
2. Футболка такая детская летом на прогулки носить. С пиджаком не буду )
3. Спасибо за комплименты и советы, я даже про такие варианты не думала. Бижу поярче надо в третий вариант, но у меня пока нет. Вот будет повод приобрести ) Тоже чего-нибудь рыжее.
__________________
Лучше ничего не делать, чем делать ничего. Лев Толстой

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой. Кейт Мосс
Лемон is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
одежда взрослая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena